Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

coolTeddy18

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
мою как то раз стилист испортил лысой и воще страшилкой сделал я чуть когда ела не подавилась
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
бесит, что все неигровые симы, которые остались без работы идут в стилисты
dry.gif

у меня большая семья, симка выросла, так я ее переселила в отдельный дом и карьеру ей выбрала врача. Через несколько сим-дней захожу проведать ее, а она уже стилист
angry.gif

так же было с симом, он постарел, я его отправила на пенсию и отселила в другой дом. Он стал стилистом.
И вообще, невозможно в салон даже зайти, столько там этих стилистов! Пихаются, вертятся, пройти не дают.
Это только у меня так, или у кого-нибудь тоже так было?
 

ooh_er

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
9
не нравится,потому что делать одно и тоже сотню раз надоедает,а чтобы денег получать прилично - приходится зазывать любых прохожих.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Мне в этой профессии не нравится то, что приходится к клиентам целыми днями разъезжать. И получается, что больше времени уходит на поездку с одного конца города на другой.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
лимон, я когда-то пробовала сделать сима стилистом, все клиенты приезжали в салон красоты сами.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
У меня какаято проблемка была:
стилист делал костюмчик симу и глюк какойто вот:

Потом я решила поменять прическу:


Ага доигралась:
wacko.gif

А был та он светленький:(

Решила его раздеть чтоб на тело посмотреть:результат
wacko.gif



Просто ужас правда
cry.gif
?
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Selenia10, поначалу так и есть, а потом, по мере продвижения по служебной лестнице, приходится выезжать на вызов на дом
Немного-SIMSанутая, пипец просто!!
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Ковальски, ааа... у меня сим просто только до 5 уровня дошел, я не знала
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Selenia10, правда потом, опять же с повышение.по-моему уровня с 9 можно купить это "зеркало стилиста" и работать уже у себя на дому, либо творить в салоне
happy.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
ЧеловеГ сказал(а):
Помоему это самая тупая,унылая и не интересная карьера!
ну это ваше мнение.И вообще мужчинам не часто нравятся женские профессии...(без обид)
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Карьера интересная, если люди попадаются нормальные с умеренными запросами. А вот фраза про клиента, вставшего не с той ноги-очень огорчает(я старалась, рисунки искала, цвет подбирала, а тут такое)Но я в таких случаях порчу внешность. Типа не нравится, как сделала, ходи как придется.
smile.gif
 

Bookstile

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
5
Награды
0
А вот у меня проблема, я своему симу изменяю внешность сам: и у него пишет в возрасте что до старости осталость не 16 дней а снова 20 что это?
surprised.gif
 

Nataly483

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А какие черты характера нужны, чтобы стать стилистом?
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Я один раз мальчика-подростка устроила стилистом работать
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Nataly483, желательно - художник. Тогда на чертежном столе можно будет эскизы делать. Наверное, любого сима можно послать, но с удовольствием и сами рисуют именно художники. Как свободное время - так или к мольберту или к чертежному столу.
 

♥Лолиточка♥

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Мне в этой карьере не нравится, что на последних уровнях карьерной лестнице приходится бегать от одного конца города к другому. Занимает столько времени просто ужас.
 
Верх