Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Очень хочу стать актрисой,но не вижу здания где можно устроится. Живу в Сантент Вэлли,может поможет кто нибудь?
cry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
SireniaLee, туда надо доставлять съёмочную площадку в режиме изменения города.Именно там и начинают карьеру актрисы
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
понравилось что карьеру на съемочной площадке можно начинать с неполного рабочего дня)
пока ещё не дошла до вершины и очень хочется трейлер, зато мне уже вручили приз зрительских симпатий

 

AleX:)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Меня порадовало появление карьеры актрисы . С этой карьерой сим легче всего становится извесным
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Классная работа, особенно мне трейлер знаменитости нравится, как там приступ звездной болезни.
biggrin.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Ой а я этот фургончик не получала
У меня по моему был актер 10 уровнями хотя точно не помню
Но эту машинку не видела у него
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Я выбираю карьеру актёра. Правда где-то на 5 ступени я не выдерживаю и увольняюсь.
dry.gif
 

Wehrwolf

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
0
Вопрос местным знатокам: кинематограф это та же съёмочная площадка, что доступна в режиме изменения города в библиотеке общественных зданий? Почему спрашиваю, т.к. не могу в городе Мунлайт Фоллс начать карьеру режиссёра, а очень хочется. Съёмочная площадка не ставится почему-то на участок, хотя места хватает (64x64). помогите, плиз. Играть в Бриджпорте не хочется, люблю тихие деревенские городки.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Wehrwolf, я ставила съемочную площадку в других городах.
попробуйте, перед тем как ставить, пройтись по пустому даже участку экскаватором через изменение города,
но учтите, что если участок изначально неровный, то даже если вы поставите там площадку,
может так получиться, что Симы не смогут её посетить из-за обрывов по краям
(так, например, в Сансете в лесу получается, напротив дома Толстопятко).

вообще, конечно, очень неудобно что такое здоровое сооружение, не во всех городах удастся выбрать кинокарьеру.
 

Gestio

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
12
не могу понять в чем проблема, люди много пишут об этом толи баге, толи не знаю чем, но решения нигде не нашел.
вобщем в старлайт шорз ставлю на свободный общественный участок киностудию, устраиваюсь на работу но сим не может пойти туда на работу, задача моментально сбрасывается.

1. пробовал сносить лот и ставить по новой - эффект 0
2. пробовал менять типы участков (открыто\закрыто для посещения) - эффект 0.

что еще можно попытаться сделать?

п.с. версия игры самая новая (1.42) + времена года и все аддоны соответственно.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Gestio, вручную переодеть в рабочую одежду, а затес послать на работу
 

Gestio

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
12
Westish, спасибо за совет, однако это не помогло. В рабочей одежде так же моментально слетает задача идти на работу.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Октава, режиссёра можно выбрать начиная с 6 уровня карьеры, соответственно, чтобы добраться до 6 уровня нужны навык обаяния и популярность (то есть звёздочки знаменитости), а специально для режиссёра нужно прокачивать навык писательства, так как он потом может писать сценарии фильмов в различных жанрах.
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
LadySweetty сказал(а):
Ой мне нравится очень карьера звезды,прочитала что если попытаешься изменить супругу или супруге папарации все заснимут,и будут писать вские сплетни,но за небольшую плату можно ипредотвратить это
Но ведь так и в жизни настоящих звезд
smile.gif

____
Очень нравится эта карьера)
 

WikMary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
СМая симка стала актрисой десятого уравня. Она очен клевая стала. И ее приглашают снимат рекламу в нибаскребах.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Альциона сказал(а):
Октава, режиссёра можно выбрать начиная с 6 уровня карьеры, соответственно, чтобы добраться до 6 уровня нужны навык обаяния и популярность (то есть звёздочки знаменитости), а специально для режиссёра нужно прокачивать навык писательства, так как он потом может писать сценарии фильмов в различных жанрах.

Очень понравилась эта профессия....а ещё журналистика нравится. Актрису- попробую Паулиной.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Интересные карьеры,я подрабатываю сейчас барменом)
 
Верх