Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Замечательные карьеры, трейлер вообще просто шикарный.
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
Доходила до 9 уровня, а потом умерла симка
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Очень нравится эта карьера!Правда ,съемочная площадка занимает много места . Очень радуют награды в конце карьеры ,
Seleniа сказал(а):
стул режиссера или трейлер звезды.
и статуэтка ,которую вручают в театре (вроде бы)
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Почитала темку, захотелось попробовать и на своих симах всю прелесть карьеры Артиста. Вот только время работы у меня отличается от того, что дано тут.
У меня Актриса массовки с 7.00 утра до 14.00 дня, а тут
Seleniа сказал(а):
Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
Это у меня что-то глючит или после какого-то обновления внезапно время изменилось?
blink.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Не очень поняла - для этой карьеры нужна ТОЛЬКО съемочная площадка или аддон "Карьеры" тоже необходим?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tambasova, только общественный участок "Съемочная площадка "Plumbob Pictures".
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Lorell, это время для Бриджпорта (там все начинают работать с обеда, чтобы ночами вести клубную жизнь), а в обычных городках актёр массовки начинает работу с 7.00 утра.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Альциона, благодарю, а то сидела и гадала, думала снова какой-то глюк поймала.
 

kaktysus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Всегда мечтала об этой карьере! Спасибо "Сумеркам" за это. Симс стал любимой игрой благодаря этой карьере.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
В как актёр доходил до 10 уровня, а вот как режиссёр только до 7 уровня, ну в общем эта карьера интересная, хотелось побольше таких интересных карьер.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Еще ни разу не пробовал эту карьеру, надо попробовать х))
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
Очень крутая карьера! Вот только жаль, что площадь участка очень большая и во многих других городах он просто не помещается :расстроен:
 

Lerochek55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
165
Награды
8
Карьера безусловно одна из моих любимых. Своих красивых и талантливых симов сразу отправляю на сцену и делаю знаменитостями Бриджпорта. А как мне нравятся призы, которые можно получить, продвигаясь по карьерной лестнице и потом забрать на церемонии вручения наград в ратуше! Все прямо, как в реальной жизни
 

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4
У меня симка была актрисой (6 уровень), но почему-то когда я выбирала действие работать, то оно сразу удалялось. Пришлось уволиться, теперь заново будет карьеру строить:)
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
всем привет! у кого-то был такой глюк: сим не может отправиться на работу на съемочную площадку, действие постоянно отменяется? у меня началась такая фигня. съемочная площадка стоит в Сансет Вэлли, на месте особняка Ландграабов, вроде. подскажите, что с этим можно сделать?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Один из моих игровых персонажей ТОЖЕ работал в Кинематографе.
Стал знаменитым на должности Ведущего выпуска новостей.
Костюм: черный смокинг и шляпа-цилиндр. А на лице - татуировка в виде звезд.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
У меня симка была актрисой (6 уровень), но почему-то когда я выбирала действие работать, то оно сразу удалялось.

сим не может отправиться на работу на съемочную площадку, действие постоянно отменяется?
У меня точно такая же проблема была после каждого повышения по ветке карьеры "Актёрство". Проблема решается банальным добавлением дополнительного карьерного костюма.
Мне понравилась работа в кинематографе. Мои персонажи доходили 10 уровня всех 2 двух направлений этой карьеры. Только на 10 уровне "Актёрства", часто выскакивает дурацкая работа типо "поезжай туда, поезжай сюда"! Из-за этого денег мне платят 300 симолеонов с чем-то и вдобавок приходится работать сверхурочно! Тоже мне, известный актёр! Зарабатывает столько же денег, что и уборщик туалетов!! Понравилась награда трейлер звезды, а стул мне не понравился, ничем не отличается от любого другого стула.
 
Последнее редактирование:

Абобус228

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста! Видеооператор, мне дали задание принести еду на площадку. Но, когда я нажимая на иконку, снимка забирает еду, приезжает на киностудию и останавливается перед дверью. Затем просто идет на работу задание не выполняется.
 
Верх