Кастинг ведущего Simsovision 2017 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
231a6bf09168.png
Конкурсные работы находятся в отдельной теме.

Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы "Пользователь". Участники конкурса и организаторы не голосуют.

Необходимо выбрать три места, указав имя и фамилию сима. Для первого места обязательно необходимо прокомментировать свой выбор.

1 место
2 место
3 место

Голосование проходит до 26 мая включительно.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
1 местоТайлер Раммон. Наиболее удачное попадание в образ, на мой взгляд. Едва только взглянув на фото, сразу подумалось - о! вот этот парень точно шоумен! Остальные претенденты таких однозначных ассоциаций не вызвали, хотя каждый тоже по-своему интересен.
2 местоОуэн Родж
3 местоКаин Райс
 

marashino

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
37
1 местоОуэн Родж. Зацепил своим статным внешним видом и аристократичностью. Очень неплохо бы смотрелся в качестве ведущего такого масштабного проекта.
2 местоЕва Готье
3 место
Дайна Лэнгфорд
 
Последнее редактирование:

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
1 местоТайлер Раммон. Стильный, позитивный образ, располагающий к себе. На такого симпатичного и обаятельного ведущего будет очень приятно смотреть. К тому же, биография персонажа явно благоволит к подобному роду деятельности. Такой классический вариант ведущего получился.
2 местоКаин Райс. Оригинальный, интересный персонаж. Для масштабных шоу типаж нестандартный, но это сделало бы конкурс особенным. Тем более персонаж живет музыкой, т.е. отлично впишется в атмосферу.
3 местоДайна Лэнгфорд. Приятная, опрятная девушка. Раз она модель, то умеет держать себя на камеру и будет отлично смотреться в кадре.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1 местоТайлер Раммон. Сразу же бросается в глаза и оставляет хорошие впечатления. История короткая, но цепляющая деталями. На мой взгляд, отлично подойдет на роль ведущего шоу
2 местоОуэн Родж
3 местоКаин Райс
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Сразу отбросил персонажей, которые с ног до головы обклеены татуировками, пирсингом и имеют вызывающий цвет волос.
Взаимно
1 местоТайлер Раммон, яркий привлекательный парень с опытом, харизматичный и прекрасно представленный
2 местоДоминик Тристис, хорошая презентация и даже будучи коммерческой личностью думаю хорошо бы правился.
3 местоОуэн Родж, не такой яркий как предыдущие (мной выбранные) претенденты, но тоже имеет некую изюминку, привлекательную изюминку.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
1 местоТайлер Раммон
Определенно, у этого персонажа самая представительная внешность. Он хорошо будет смотреться на сцене шоу.
2 местоОуэн Родж
3 местоДайна Лэнгфорд
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
1 место - Тайлер Раммон. Как по мне, то сим получился очень обаятельным, будет хорошо смотреться в кадре, так что мой голос определенно за него. К тому же надоело, что роль ведущей часто исполняют женщины. Перемен требуют наши сердца.
2 место - Оуэн Родж
3 место - Ева Готье
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
1 место - Тайлер Раммон Определенно лучший образ для ведущего. Яркий харизматичный парень со своей историей жизни.
2 место - Дайна Ленгфорд
3 место - Оуэн Родж
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
140
Награды
15
1 местоЕва Готье. Уникальный, запоминающийся и современный образ. Я считаю, евровидение - это конкурс для молодых людей. А образ Евы поймет и одобрит молодежь. На мой взгляд, лучшая кандидатура для ведущего.
2 местоОуэн Родж.
3 место
Каин Райс.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
1 место Доминик Тристис Утончённый и элегантный молодой человек, характер и образ продуманы просто чудесно, до мелочей - думаю, он отлично справится с непростой ролью ведущего. Очень болею за него :любовь:
2 местоЕва Готье Самый интересный женский образ. Очень красивая и стильная симка, жизненный опыт которой отлично подходит для такого ответственного проэкта.
3 место Каин Райс Несколько неформален, но довольно интересный персонаж, необычный образ.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
1 местоТайлер Раммон. Он больше всех импонирует внешним видом, и в кадре должен смотреться презентабельно, а больше от него вряд ли что-то потребуется. :D Плюс по краткой био у него есть соответствующий опыт.
2 местоДайна Лэнгфорд
3 местоДжордан Лем
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
1 местоТайлер Раммон Отлично подходит на роль ведущего и биографией и всем своим внешним видом.
2 местоДайна Лэнгфорд
3 место
Каин Райс
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1 местоТайлер Раммон Яркая и запоминающаяся личность, которая идеально впишется в конкурс, тем более что у него есть опыт работы на телевидении.
2 местоОуэн Родж
3 место
Дайна Лэнгфорд
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
1 место – Тайлер Раммон. Единственный, из мужчин-ведущих, который мне запомнился. Он идеально, на мой взгляд, впишется в конкурс. PS Надеюсь, что в этом году будет мужчина-ведущий, а то все женщины и женщины)
2 место – Дайна Лэнгфорд
3 место – Оуэн Родж
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ведущих уж точно встречают "по одежке" и именно на внешность будут обращать первостепенное внимание, поэтому я обращала собственное в первую очередь на образ, тем более, многие презентации не сумели раскрыть героев в полной мере и/или заинтересовать, хотя я их внимательно прочитала и занятия участников, конечно, тоже сыграли свою роль. Все претенденты по-своему обаятельны и харизматичны, трудно было сделать выбор, правда!:приветствую:

1 место
Тайлер Раммон - идеальный ведущий с подходящей биографией, ничего лишнего, видны профессионализм и обаяние. Хотелось бы увидеть такого уверенного и опытного ведущего на конкурсе, который проходит уже в пятый раз.:усатый:
2 местоЕва Готье - амбициозная дамочка, я ей верю, такие ведущие или, скорее блогеры, очень популярны и востребованы в настоящее время. Зацепила и напомнила свою тезку Еву Далилу. :девочкасмеется: Сделает яркое шоу.
3 местоОуэн Родж - внешность у парня подходящая, хорошо будет смотреться на сцене. Только уж очень ровный и спокойный, но достойный кандидат.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1 местоТайлер Раммон Из всех претендентов этот парень по-моему больше всего подходит на роль ведущего шоу, как по внешности, так и по биографии. Очень понравился образ, весьма яркий и запоминающийся.
2 местоОуэн Родж Тоже интересный кандидат. И пусть он кажется мне чуть менее харизматичным, нежели Тайлер, думаю, с ролью ведущего Simsovision он бы тоже отлично справился.
3 местоДайна Лэнгфорд Милая девушка, которая была б настоящим украшением для шоу и безусловно бы стала прекрасной ведущей.. Единственное но, из-за которого я не поставила ее позицией выше, это тот факт, что мне в ее образе все таки не хватает какой-то искры, которая просто необходима для такого конкурса, как Simsovision, да еще и в таком ярком городе, как Бриджпорт.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
1 местоТайлер Раммон. Идеальный образ ведущего грандиозного шоу! Импозантный, опытный, яркий, и явный покоритель женских сердец) Это у него прям во всех местах написано)))
2 место – Ну я бы в пару Тайлеру дала Дайну Лэнгфорд. Но, поскольку нужно выбрать одного, то ее на второе место. А так... была бы идеальная пара для проведения Симсовидения)
3 местоОуэн Родж. Тут сложно. Из оставшихся понравились образы Оуэна и Евы Готье. Но на третье место поставлю все таки парня)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1 местоТайлер Раммон - от его взгляда дух захватывает, очень привлекательный образ, и биография, опыт работы подходящие для ведущего такого шоу.
2 местоОуэн Родж - так же красавчик, с подходящим опытом работы.
3 местоДайна Лэнгфорд - очень приятная внешность у девушки.
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
1 местоЕва Готье - Интересная девушка :) Как по мне, из всех претендентов у неё самый интересный и самый подходящий образ.
2 местоОуэн Родж - Довольно-таки привлекательный молодой человек. Тоже хорошо б смотрелся в роли ведущего.
3 местоДоминик Тристис - Из оставшихся Доминик зацепил больше всех, есть в нем какая-то особая изюминка)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
1 место - Тайлер Раммон Выдающаяся внешность! Думаю очень подходит на роль ведущего, тем более есть опыт..:)
2 место - Дайна Лэнгфорд Очень симпатичная внешность у девушки. Так же очень украсит сцену Simsovision.
3 место - Оуэн Родж Ещё один симпатичный претендент. К тому же он актёр, плюс ведущий муз программ, так что, то что нужно для проведения музыкального конкурса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх