Кастинг ведущего Simsovision 2017 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
231a6bf09168.png
Конкурсные работы находятся в отдельной теме.

Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы "Пользователь". Участники конкурса и организаторы не голосуют.

Необходимо выбрать три места, указав имя и фамилию сима. Для первого места обязательно необходимо прокомментировать свой выбор.

1 место
2 место
3 место

Голосование проходит до 26 мая включительно.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 местоТайлер Раммон. Отличная внешность, отлично проработанный образ. Смотря на него я отлично представляю его на роль ведущего.
2 местоОуэн Родж. Запоминающаяся внешность, хороший образ.
3 место – а тут я не знала кого выбрать. Приглянулись две дамы - Ева и Дайна. У Евы отличительная внешность, а Дайана привлекательна, но если применить к ней строгий образ, то она отдалённо напомнит мне Иону, хотя может только в данном образе. Поэтому выбираю Еву Готье.
А вообще я за парня в ведущие
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
1 местоДайна Лэнгфорд. Не могу перестать смотреть на ее живые глаза. Опыта у нее в этой области нет, но взгляд зрителя она точно прикуёт к экрану, да и девушка не зазноба, а очень даже интересная личность.
2 место Тайлер Раммон. Весь его облик говорит. вот он настоящий ведущий, но девушка для меня чуть выше по месту, хотя даже сравнить их сложно поставить бы вместе.
3 местоКаин Райс. Думаю это тоже весьма подходящий кандидат на роль ведущего.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
1 местоТайлер Раммон. Мне кажется, это идеальное попадание в образ ведущего! В парне нравится всё - и внешность, и одежда, и лаконичная презентация.
2 местоОуэн Родж.
3 местоДайна Лэнгфорд
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1 местоТайлер Раммон
Может, не совсем удачно придуманы такие огромные очки, но во всем остальном мне он понравился. Действительно похож на ведущего, элегантный и привлекательный.
2 местоДайна Лэнгфорд
Приятные черты лица и цвета на скрине, но не стоило делать все таким крупным планом. Тем не менее в целом тоже хорошая работа и девушку вполне можно представить на роль ведущей.
3 местоКаин Райс
Просто хочу отметить за черты лица и внешность, так как они у него мне показались оригинальными, но куча тату - это не лучшее решение.
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
1 место – Джорджан Лем - без понятия почему, но он мне показался самым лучшим кандидатом на роль ведущего. Ну вот устраивает и внешность, и биография.
2 место – Ева Готье
3 место – Каин Райс
 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
1 место - Тайлер Раммон. Лучше всех подходит на роль ведущего, на сцене не затеряется, прекрасно подобранный образ.
2 место - Оуэн Родж.
3 место - Дайна Лэнгфорд.
 

AnaMari23

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
12
1 место: Тайлер Раммон. Идеальный подобранный образ для Simsovision !!!! :rolleyes::любовь: Прекрасная внешность , опыт работы . Я думаю он сможет стать идеальным ведущим .
2 место:Каин Райс
3 место: Дайна Лэнгфорд
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
1 местоКаин Райс. Выглядит харизматичным юношей с яркой внешностью, на которую приятно смотреть. Обаяние и хорошее чувство юмора - дополнительный плюс в его копилку. Но и это еще не все, ведь музыка - главное в жизни Каина. Это очень важно, поскольку именно благодаря своему опыту он сможет качественно комментировать выступления певцов, подмечая некоторые тонкости и интересные моменты для зрителей. Что может быть лучше, чем специалист в своем деле, который выступает в качестве ведущего на программе, затрагивающей его область деятельности?
2 местоЕва Готье
3 местоОуэн Родж
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
1 местоКаин Райс – симпатичный паренёк, что немаловажно для телевидения, к тому же, судя по биографии, имеет опыт работы ведущим и любит музыку, что ценно для проведения именно музыкального фестиваля. А уж обаяние с чувством юмора точно должны будут создать позитивный настрой на просмотр концерта, разнообразят шоу, не позволяя зрителям скучать, и придадут трансляции большей живости.

2 местоТайлер Раммон – ещё один яркий кандидат на роль ведущего шоу с опытом работы и любовью к музыке. Главное, только чтобы завистники не преподнесли ему в подарок ведёрко чернослива перед съёмками шоу, а то останемся внезапно без ведущего. Форс-мажор, однако.

3 местоДайна Лэнгфорд – симпатичная девушка-модель с образованием журналиста и опытом аниматорской работы, которая может украсить работой в качестве ведущего сцену Симсовидения и создать доброжелательный и лёгкий настрой на шоу своей открытостью и приветливой улыбкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх