Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Понятно. Я уже почти пол года играю и ни один катаклизм не произошёл.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вульф, Тогда это непонятно. А какую работу тогда вы выполняете, когда ваш сим на пожарке? Всегда один и тот же маленький пожар? И дальше, что, не идет? Просто все катаклизмы относятся только к пожарникам и они ну никак не могут не генериться, тем более за почти полгода.
А какой уровень у вашего пожарника?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Вульф, предупреждаю поседний раз, читайте правила п/ф:
Запрещено оставлять сообщения менее 5 слов в одном сообщении. Расписывайте свой ответ и приводите примеры, если возможно. С 26.12.2010 подобные сообщения будут удаляться как флудные, а пользователи, злоупотребляющие подобными постами - наказываться.
На этот раз сообщение №583 не удаляю по простой причине: Severinka, опираясь на него пишет следющий пост...
Надеюсь это больше не повторится, наказывать я не хочу.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Ленусик, Вы правильно надеетесь ,а то я не хочу тут портить отношения.
Severinka, у моего сима 10 уровень.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Хд))мя когда вызвали мою соседку спасать я прикололась)Выхожу к ней в дом *я под столом*)там еще её муж ходит бегает орет типа "спасите!"а соседка -то под дверью лежит.и вдруг через пару мин соседка сама вылезла)а я то пройти не могу завал мешает)так и до понижения я там сидела(ненавижу землетрясение и метеор
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Я начала читать с начала про метеориты) решила поделиться своим случаем...
Моя симка достаточно бедная. у нее был только гараж, скромненько обставленый (кровать, холодильник и т.д.) А на улице возле почтового ящика было две скамейки. Так вот эта симка сидела на скамейки и читала книгу. Вдруг появилось сообщение: "Симка(ну там было имя и фамилия ну я не помню) недоумевает почему стало так темно". Я увидела маленькую тень и почему то сообразила поскорей уйти с того места. Далеко уйти не успела, но ее не убило. Прибежали соседи, упал естественно метеорит... все кто стоял в радиусе нескольких метров выглядели как при ударе током... Я была в шоке... я бы так расстроилась если б симку убило
cry.gif
Видмо просто повезло.
Плохо было то, что метеорит упал возле почтового ящика и мусорного бака. И после этого они были неактивными, и заменить их нельзя было(
А с другой стороны было и страшно и весело одновременно
biggrin.gif
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
СветаТ сказал(а):
Я начала читать с начала про метеориты) решила поделиться своим случаем...
Моя симка достаточно бедная. у нее был только гараж, скромненько обставленый (кровать, холодильник и т.д.) А на улице возле почтового ящика было две скамейки. Так вот эта симка сидела на скамейки и читала книгу. Вдруг появилось сообщение: "Симка(ну там было имя и фамилия ну я не помню) недоумевает почему стало так темно". Я увидела маленькую тень и почему то сообразила поскорей уйти с того места. Далеко уйти не успела, но ее не убило. Прибежали соседи, упал естественно метеорит... все кто стоял в радиусе нескольких метров выглядели как при ударе током... Я была в шоке... я бы так расстроилась если б симку убило Видмо просто повезло.
Плохо было то, что метеорит упал возле почтового ящика и мусорного бака. И после этого они были неактивными, и заменить их нельзя было(
А с другой стороны было и страшно и весело одновременно
У меня за все время игры ни разу не падал метеорит (((
 

Девочка_Бу

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Скажите пожалуйса, а метеорит падает только на симов? И можно ли их спасти?
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Девочка_Бу, да он на симов падает... хотя я редко замечала вообще метеорит он всего раз упал... спасити можно) если вовремя заметить
biggrin.gif
вот я успела
happy.gif

nutcracker, он редко падает.... ну у меня за всю историю игры в симс 3 один раз
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Девочка_Бу, Можно просто в сторону отойти, тогда он упадет рядом.
СветаТ, у меня три раза падал, один раз в Твинбруке, во Франции и в Китае. Сейчас в Сансете с сентября играю и еще ни одного не было
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Мне выпало сообщение, что темнеет и симка убежала в дом. Метеорит упал, собрала и продала, так что все обошлось. Но в первый раз я сидела с открытым ртом, рассматривая как смерть забирает моего любимого сима. (я не знала что такое возможно).
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
у меня не разу ни одной катаклизмы не было? они настраиваются?
 
Верх