Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Эх.. до сих пор ни разу метеорит не упал без мода
dry.gif

что ж у меня за глюк такой? ни мумии не проклинают ни метеориты не падают
angry.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
только построила красивый пруд,сад выростила с денежными деревьями,плодами жизни,деревьями из мира приключений,как на меня тут же упал гигантский метеорит,оставил большой кратер,убил мои зеленые скульптуры,подавил деревья,вообщем кругом валялось куча хлама и стояли обгоревшие соседи))пришлось выйти без сохранения
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
ангелочичек, Умненько поступила )))*
biggrin.gif
Да обидно очень я б даже поплакала))*
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ангелочичек сказал(а):
только построила красивый пруд,сад выростила с денежными деревьями,плодами жизни,деревьями из мира приключений,как на меня тут же упал гигантский метеорит,оставил большой кратер,убил мои зеленые скульптуры,подавил деревья,вообщем кругом валялось куча хлама и стояли обгоревшие соседи))
не у вас одной такой слдучай
было пользователь без кода создал сад из плодов жизни и на них упал метеор, вот это действительно обидно
sad.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
я вот не пойму чего-то...сколько играю у меня ещё ни одного катаклизма не случилось
s42.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
LENtachKo,
LENtachKo сказал(а):
.сколько играю у меня ещё ни одного катаклизма не случилось
А он как-бы всего один - падение метеорита. Случается очень редко, может за полгода игры один раз упасть. Кто хочет чаще - ставит мод - генератор метеоритов.
А если вы про землетрясения, пожары и т.д. - то это не катаклизмы, это обычная работа в карьере Спасателя.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chocolаte), :)) Так это у кого как. Я свою игру начала 1 сентября в Сансет-Велли, прошло уже пять месяцев, еще ни одного не было.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka сказал(а):
Я свою игру начала 1 сентября в Сансет-Велли, прошло уже пять месяцев, еще ни одного не было.
У меня прошёл примерно один месяц с начала игры одной семьёй, и на ратушу, в которой в это время находился глава семейства, упал метеорит
biggrin.gif
Как только появилась табличка, я с ужасом бросилась вызволять своего сима из будущего места приземления метеорита. Он вышел, и я его отправила куда подальше. Итог - метеорит внутри ратуши, который я после приземления перетащила на пустое место moveobjectом, деньги с продажи огромного метеорита и пара-тройка обгоревших симов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chocolаte), У меня падали в прошлых играх, в Твинбруке, во Франции, в Египте. А вот что-то в этой игре ну никак не хочет.
Причем сим всегда живым оставался, хотя метеорит падал прямо ему на голову. Я уже как-то об этом писала. Стоял один раз на берегу речки, лягушек ловил. И тут метеорит падает, я пока раздумывала, что мне делать, он упал прямо на сима. И ничего... Сим оказался под землей, одна голова наруже и зеленый ромбик ))) Так и ходил несколько дней, пока я и узнала что такое резетсим :)))
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
прикольно))))))))))))))))))) то есть может случиться а может и не случиться))) просто читала уже раньше что у людей прям умирают симы от каттаклизмов этих, убежища строят)))
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
LENtachKo, по разному бывает. Но мой не умирал скорее всего потому, что у него черта характера Счастливчик :)))
А вот что на собственный дом падают, только читала. У меня ни разу такого не было.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Severinka, падают падают,еще как падают)))просто так не стого ни с сего,вообще о нем не думаешь,а он падает)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
ангелочичек, мда, не хотелось бы, чтобы на мой домик, который я строила пять дней и ночей, вот так вот случайно упал "маленький" метеорит.
 
Верх