Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я видела скрины падения метеорита и там хлам оставался, то есть для того чтобы упал метеорит нужен навык изобретательства?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Нет, просто падение метеоритов добавили в аддоне Карьера, вот от него и остается хлам, как от взрыва. Метеорит быстрее упадет, если смотреть постоянно в телескоп на галактику.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka сказал(а):
Метеорит быстрее упадет, если смотреть постоянно в телескоп на галактику.
Эм, простите, упадёт куда? На дом или где-то в городе? А то ведь боюсь я, симке надо логику прокачивать, и она сутки напролёт за галактикой наблюдает. Уже один раз появлялось сообщение, что она видела, как где-то в городе упал метеорит, но этому, по-моему, ещё в базовой игре было. Надеюсь, он в следующий раз местом приземления не выберет наш дом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chocolаte), А это уж как сгенерится ) В основном падают маленькие, которые и в базовой игре были, но у меня так два раза упал и большой, когда ребенок смотрел в телескоп. Упал, слава богу, не на дом, а рядом. Связано это или нет, со 100% уверенностью сказать не могу, но были еще посты от пользователей, которые писали, что нужно смотреть в телескоп побольше.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, ладно будем пытаться, а если есть какие нибудь черты характера то какие могут пригодиться при падении
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, связаны черты характера с метеоритом или нет, точно неизвестно. Но думаю, черты Чудаковатый от изобретателя и Невезучий могут помочь.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka сказал(а):
Но думаю, черты Чудаковатый от изобретателя и Невезучий могут помочь.
С чертой характера "Невезучий" вообще процент проишествий возрастает многократно) Так что, думаю, она эксперементальному симу не помешает.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У меня в городе землетрясение было, моему симу пришлось всю ночь ездить и спасать людей (он спасателем работал)
happy.gif

А вот метеориты не падали не разу
sad.gif
Хотя интересно было бы понаблюдать
happy.gif
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Ржач!
biggrin.gif

Я значит, метеоры падают всё рушат и остаёться хлам. Так вот чтобы собрать этот хлам его перекупить надо сначала!
biggrin.gif

Те кто не понял: например сгорела дверь, её мона заменить. А тут надо ЗАМЕНИТЬ ХЛАМ А ТОЛЬКО ПОТОМ СОБИРАТЬ
happy.gif
happy.gif
dry.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
А как стать спасателем?Я не нахожу профессии хоть аддон есть,да и обвалов с землятресениями не было.Подскажите!
cry.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
marik001, Либо по телефону и по компьютеру в вкладке профессии есть карьера пожарник, либо прийти в пожарную часть.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Котярк@ сказал(а):
У меня в городе землетрясение было
А как землятресение вызвать? Сим должен спасателем работать??? А то сколько играю катаклизмов не было
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Землетрясение это одна из работ Спасателя. Землетрясение появляется после 8 уровня карьеры, также как большой пожар
Вызвать можно так же, как и любую другую карьерную цель: работая Спасателем, кликнуть с шифтом на любой дом и выбрать "сгенерировать работу -землетрясение" (код разработчика при этом должен быть включен)
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
у меня установлены МП, Карьера, Каталог и Скоростной режим,
но у меня нет никаких катаклизмов.... мне повезло или нет?
wacko.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Kategoriya, Устройся работать спасателем, там и будут катаклизмы.
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Severinka, я играю честно у меня 10 уровень, но мне дают мелкие пожары, а иногда покрупней
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anishka, тогда ждите, просто еще не сгенерились. Приблизительно на 10 больших пожаров 1 землетрясение, ну и плюсом еще мелкие пожары, гномы, вызовы в кроличьи норы. Иногда долго приходится ждать, а иногда землетрясения одно за другим. тут как повезет.
 
Верх