Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Метеориты и в сумерках падают. Я смотрел в телескоп и он написал, но нечего не разбилось)
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Я в карьеру очень долго играла, но ни когда ни землетрясений, ни подения метиоритов небывало.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
roxy_star, Можно играть в Карьеру и работать, например, стилистом. От этого не будет землетрясения, хоть полвека играйте )) Написано же на каждой странице - землетрясение - это работа Спасателя!!!!
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
PatricKry, Это метеориты не те, которые в Карьере. В карьере они могут и на сима упасть, а в сумерках, как и в МП не видно как они падают)
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Severinka, как не странно я именно спасателем играла но ничего небыло.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
roxy_star, Значит не очень долго играли )) У каждого понятие долго - свое. Кто то считает что неделя это долго )) Один раз мне девочка написала, что играет очень очень давно в симс, когда я ее спросила "сколько", она ответила "целых три сим-недели!" :))))
Все познается в сравнении, у меня сейчас приблизительно 235 неделя в Симсе.
Просто не повезло с генерацией заданий, обычно землетрясения выходят в пропорции 1/10 (т.е. на каждые 10 заданий 1 землетрясение), но это не значит что они должны как часы последовательно выходить. У меня было пять раз подряд землетрясения (5 сим-дней подряд), а потом больше 5 недель только одни пожары.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Severinka, у тебя было какое-то стихийное бедствие. Но я реально долго играла. Было три поколения пожарников и у каждого был уровень 10. Просто не повезло, но надеюсь такое ещё будет.
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
roxy_star, Может просто глюк и оно не генерится? Ну ты попробуй хотя бы кодом проверь, доступно ли вообще у тебя в игре землетрясение. Вводишь код разработчика (testingcheatsenabled true", затем симом-пожарным кликаешь на любой дом, зажав "шифт", выбираешь генерировать работу - землетрясение.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Severinka, спасибо !!! Но у меня карьера глючила пришлось удалить, но в ближайшае время загружу и сделаю как ты сказала.
happy.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Чтоб упал метеорит надо жить под открытым небом...У меня был прекрасный дом , его окружали стебли бамбука , а под полом текла вода...У моих симов было 4 детей .. была тихая ночь и лишь звёзды блистали на небе ... все спали и бум ... 2 детей умерли сразу ( встать не успели ) , 3 потом сгорел заживо , т.к. не было стен куда можно было повесить сигналку.. Начался Хаос , всё моё имущество сгорело... и сохранения не было .....
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Ксерн сказал(а):
У меня был прекрасный дом , его окружали стебли бамбука , а под полом текла вода...У моих симов было 4 детей .. была тихая ночь и лишь звёзды блистали на небе ... все спали и бум ... 2 детей умерли сразу ( встать не успели ) , 3 потом сгорел заживо , т.к. не было стен куда можно было повесить сигналку.. Начался Хаос , всё моё имущество сгорело... и сохранения не было ....
surprised.gif
печалька....
А катаклизмы случаются только когда работаешь спасателем? в Твинбурке (извините,если я газвание городка написала не правильно)?
Просто я играю в Сансет Вэлле, и ничего подобного не случалось( даже скушно как то(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Baksa, Метеориты падаю везде, а землетрясение - это часть работы Спасателя. Город не важен
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Kakolukiya,
Нужно начать карьеру пожарника,спасателя тогда и появятся катаклизмы.
 

Sims_Star

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
6
А можно с помощью каких нить кодов вызвать катаклизмы???
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Sims_Star,
Насколько я знаю нет с помощью кода нельзя.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sims_Star, Да, можно, но только землетрясение, потому что это работа Спасателя/Пожарного. А работу можно любую кодом вызвать.
Вводишь код разработчика (testingcheatsenabled true", затем симом-пожарным не ниже 6-7 уровня кликаешь на любой дом, зажав "шифт", выбираешь генерировать работу - землетрясение.
метеориты падают рандомно, если очень нужно - ест мод на падение метеоритов ( В разделе Хаки/Моды)
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Ни знаю почему но у меня небыло ни разу катаклизм.
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
У меня было пару раз, что падал метеорит, и все время на тех симов, которых я не вижу. Одного убило, другой выжил.
 

JoolsLia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
у меня ни разу не было землетрясений(( печально
 
Верх