Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
JoolsLia, землетрясения могут быть только в том случае, если ваш сим работает спасателем. Сами по себе падают только метеориты.
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Люблю эту профессию, за то, что в ней есть ну немножко адреналина
biggrin.gif
воот.
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Вот же блин) сколько играю метеориты не падали((
А я что-то не видела карьеру спасателя,или это тот же пожарник, только уровень профессии выше?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Baksa, Спасатель и пожарник это одно и тоже, на 9 уровне уже случаются землетрясения.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Давно не было в моей игре землетрясений, да я вообще в Симс 3 давно не заходила - всё больше в Симс Средневековье, а тут зашла - и упал метеорит. Причём с довольно интересной историей.
Один из моих симов работает влиятельным брокером в бизнесе. Остальные семь симов уже вернулись с работы и ходили по клубам Риверсайда, как вдруг сим, который до сих пор работал, дошёл до изнеможения, вышел на улицу и упал в обморок. Я хотела его отвести обратно на работу, как вдруг на офис упал меторит! Все риверсайдские бизнесмены и журналисты, кроме сима, которым я играла (хотя он не относится к риверсайдским, он из Сансет-Вэлли) были безнаджно убиты меторитом
sad.gif
. Так повезло симу с обмороком в нужный момент, что он не умер. А вот что делать с убитыми жителями - пока не знаю, уже и квест на оживление призраков пришёл, но проблема в амброзии. Во-первых, и одну амброзию сложно готовить - что уж говорить об амброзии на всех жителей, во-вторых - этих призраков и подселять некуда, и так в доме максимальное количество симов.
И насколько я помню, на этом форуме не у меня одной в последнее время упал метеорит прямо на офис.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Evr0_Nika, вам повезло
biggrin.gif
...когда у меня на больницу упал метиорит умерло 2 моих персонажа , а на домашнем участке вообще умерло 3 подростков ...( забейте на жителей )
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У меня сегодня на симку 7 метеоритов упало
wacko.gif
Появлялось сообщение, что ваш персонаж в недоумении, почему он находится в тени. Потом огромная тень появлялась, крутилась около 10 сим-минут а потом метеорит падал ^_^ Так от "Бистро" ничегошеньки не осталось
biggrin.gif

Воть метеор упал.
А вот метеорит падает на "Закусочную"
happy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня брякнулось несколько метеоритов за неделю
раз


два

три.метеор на школу упал

четыре

пять
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
У меня только метиорит падал,а так больше ничего.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Котярк@, фрэйя,я завидую вам двоим.Мне приходится смотреть на эти метеоры только со скриншотов.>__<
МК пользоваться не хочу,так будет нечестно.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
фрэйя,
Столько метеоритов
wacko.gif
У меня вобще не падают,У тебя мод наверно стоит??
А детей в школе не было когда метеорит упал,никто не погиб??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Последний скрин просто шикарный )) А у меня тоже что-то не падают. Как в сентябре того года последний упал во Франции, так и все ))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
фрэйя, не ну нормально так идешь и на тебя в любой момент метеорит брякнуться может!
biggrin.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ребята радуйтесь, что они у вас не падают, а с модом только первый, потом я решила ну его нафиг и снесла но тут началась метеоритная атака полгорода поубивало, и все здания приходилось заново ставить. так что лучше если метеориты не падают, а то симов фиг пустишь на улицу
 

Bearer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
16
У меня ни разу не было ни одного катаклизма за весь год(( Может что-нибудь сделать нужно? или все происходит случайным образом?
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
У меня то же самое, ни одного катаклизма. Метеориты никогда не падали со времен вторых симсов.. Когда за спасателя играла, землетрясение одно было - просто подергался экран и выскочила табличка, мол, что то случилось. Ну и разъезжала вытаскивала людей из завалов. Ничего особенного
sad.gif

Тоже хотела бы посмотреть на падающий метеорит в игре...
Bearer, вообще-то все случайно проиходит
 
Верх