Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
Spero сказал(а):
А кто-нибудь в курсе - катакомбы вообще реально пройти до конца, т.е. так, чтобы это не закончилось нападением медведей или "ужасом"? И от чего это зависит?
если ты имеешь ввиду выйти из катакомб в непокусанном виде то у меня так довольно часто выходят, по моему на это влияет настроение и навык спорт
 

Spero

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Alingar, как уже сказал AXIS, влияет навык "спорт", проверено точно. Если заходить в катакомбы днем, в отличном настроении, с прокачанным навыком "спорт" и храбростью в чертах характера, то никто тебя не тронет и даже не испугает))
 

evrashka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Товарищи, тут писали про детеныша бегемота - что делать с этой радостью?
 

SnakeSD

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
21
Народ не знаью писали тут про это, но заметил такую вещь, при обследовании катакомб на вас может напасть медведь и тогда настроение портиться на несколько часов и повторно нельзя обследовать их пока ужас не пройдет. Это всем известно. Так вот если Вы купите за награды жизни, регулятор настроения и после того как на Вас напал медведь, кликнете на своего сима, потом лекарство, то ужас мгновенно пройдет и можно возвращаться в катакомбы продолжать поиск.
P.S. Если кто-то уже об этом писал, то я не видел.Так что не судите строго
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Spero, ага понял спасибо теперь буду прокачивать спорт а я думал что ничего не влияет
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Я честно прочитала все, что здесь было написано, но не увидела такого... мой сим пошел в эти катакомбы, долго-долго ходил, потом наткнулся на какой-то рычаг, сразу выскочила табличка, типа дергать рычаг или нет. Ну сим, как полагается, дернул. Долго что-то шумело и скрежитало, но, как ни грустно, ничего, кроме гнома он не нашел. Нашел он там много ужаса, и вышел весь грязный, как многие уже писали... Вот так вот!!!!
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Хорёк, у меня тоже был рычаг только он у меня не гнома нашёл а факел
 

Коралина

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
happy.gif
классная штука катокомбы...только один раз моя симка вообще оттуда не вышла...
wink.gif
что с ней там могло случиться....
 

PROXY

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
А мои симы натыкались на золото, серебро, флягу с водой - и каждый раз в сопровождении медведя
biggrin.gif
Может он всё это охраняет?
smile.gif
Но какая там выходила баба после катакомб - так с дуба рухнуть можно!
shock.gif
 

7sunnyangel7

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Коралина, как не вышла? а за кого тогда играла потом?
 

SimRoma

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Медвед опять! умня джеймс бонд туда залез медвед и зорвал(МЕДВЕДЬ ЗОМБИ))
cry.gif
biggrin.gif
cool.gif
s33.gif
s56.gif
s1.gif
killed.gif
 

Коралина

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
7sunnyangel7, перешла в изменение города,и стала играть другой симкой...
 

dark_priest

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я туда заходил своим симом всю его молодость и ничего не нашёл ток медвед кусал
angry.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
заходила
днем
с хорошим настроем
храбростью
прокачанным спортом..
ни фига
все равно погрызли
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Veoly сказал(а):
все равно погрызли
Всех грызут... и днем и ночью... Я сима сделала, почти супергерой - храбрый, сорвиголова, спортсмен, работает в охране! Все равно медведь победил!!! Хоть бы разработчики придумали вариант, чтобы с этих медведей можно было шкуру снимать!
s69.gif
 

zuravlev

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Моя симка была в катакомбах и нашла розовый алмаз,гном и медведь зомби
cool.gif
 

Bellamy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
233
Друзья!
Как я вижу, многие пользуются shift-кликами при введенном коде testingcheatsenabled true. Но я не вижу,чтобы кто-то знал про замечательный ctrl-клик. А зря! При ctrl-клике на любое настроение (в том числе и на негативное, например, иконка страха после посещения катакомб, иконка с вонючим носком при плохой гигиене, иконка голода и т.п.), оно исчезает, унося все негативные эффекты (очки наград перестают снижаться, при исчезновении голода и плохой гигиены шкалы голода и гигиены станут зелеными, и т.п.)!!!
Особенно это важно при посещении катакомб - если вас напугали или погрыз медведь, просто кликните левой кнопкой мыши зажатой клавишей ctrl на иконке страха, она исчезнет, и сразу же после этого можно снова идти в катакомбы!!! И не нужно специально качать для этого мод.
Вот так)))
 
Верх