Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
А я сколько не ходила, получала только медведя и плохое настроение...
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Не знаю писалось ли об этом или нет, но на всякий случай скажу. Обнаружил такую фичу, где то кто то писал о том что умершие симы которые не находились под контролем игрока пропадают без следа, не оставив после себя могильной плиты, так вот, если ваш сим находился с умершим в хороших дружесих отношениях, то он може получить его могилу в свой инвентарь. Для этого нужно пойти на кладбище и кликнув по мавзолею выбрать в меню вариант "позаботится о мертвых". Сори если не открыл Америку))
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Я в катакомбах вообще ничего путного не нашла,кроме семян, зато медведь нашел меня
dry.gif

Мне больше интересно, что там за глаза в темноте рудника???
cry.gif
 

Saiurii

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Оч много медведей, скелетов и духов, золото, серебро паладин, гномов, семечек, камней, фляг и факелов. Даже рыбу находила, во!)))
cry.gif
 

кискасимка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
22
happy.gif
happy.gif
вот! Попёрло! Нашла: Камин где очень много алмазов.... Книги штук 4. Семячек 10 штук скоро целый огород! и Гном верх дном!
 

Spero

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
А кто-нибудь в курсе - катакомбы вообще реально пройти до конца, т.е. так, чтобы это не закончилось нападением медведей или "ужасом"? И от чего это зависит?
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Spero, я думаю врят ли их можно доконца пройти, сим будет ходить вещи разные находить пока настроение не упадёт
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А я ничего не находила, кроме, семечка и книги про лам
sad.gif
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
КоШуНя, я один раз книгу нашёл ''Убийство в Новосельске" гнома находил камни железо факел и т.д
 

Spero

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Alingar, мне кажется что я подметила вот что (но могу ошибаться): чем выше навыки у сима, тем дольше он может находиться в катакомбах, а соответственно найти больше всяких вещей... интересно, это так? Буду проверять..
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Spero,
biggrin.gif
нет такого навыка даже нету тебе показалось, возможно один раз ты привела своего сима в катакомбы в прикрасном настроении а второй раз в хорошем
 

Вобла

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Ничего интересного: ватагу медведов, пару серебряных самородков, гнома да свечу от геморроя
sad.gif
 

Spero

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Alingar, да не, я не про то: если развиты навыки (как к примеру у моего сима - спорт) - то он дольше будет оставаться в катакомбах, а если нет - то быстро испугается или нарвется на медведя. Если развиты садоводство и рыболовля - то будет находить семена и рыбу, а если нет - то всякие там "права лам", факелы и фляги... Ну и характер "храбрый" тож положительно влияет на енто дело
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
Гномов не находила, только один самородок. Миши просто задолбали.
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Spero, Ты хотела проверить так ли это как проверишь напиши в приват а то мне чё то тоже интересно стало
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
а моя просто вышла оттуда как после того как ее током ударит)))
f7ce1afc7e80.jpg
 
Верх