Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Maxinacia, Когда медвед-зомби, то там выскакивает "вашего сима напугал медведь...." а обычный "вашего сима ранил медведь" и еще не скоро оправится от шока.....
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А у кого-нить сим выскакивал напуганный из катакомб, после того, как слышал страшные звуки в подземелье/видел кошмары, "которые словно сошли со страниц книжек для непослушных детей"?..У меня лично сто раз такое было. Причем звуки чаще.
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
Если ваш сим не имеет черту характера "храбрый", то все эти медведи будут его пугать
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
lika-krasotochka, У меня храбрец, но всё-равно чёрный выходит из катакомб. Пугают его бедного!
cry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
lika-krasotochka сказал(а):
Если ваш сим не имеет черту характера "храбрый", то все эти медведи будут его пугать
А что будет, если в катакомбы запустить Трусишку и он встретит медведя?
s80.gif
Что с ним будет? Обморок или что-то вроде?
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
Моя подруга создала парня трусишку и он когда выходит ночью на улицу у него появляется мудлет " боится темноты". А когда этот парень увидет призрака, то он у нее упал в обморок!!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Маня_Елина сказал(а):
Британка, хорошо, если его оттуда не вынесут
Все возможно.:D (Не миновать моему симу сегодня катакомб...)))
lika-krasotochka сказал(а):
Моя подруга создала парня трусишку и он когда выходит ночью на улицу у него появляется мудлет " боится темноты". А когда этот парень увидет призрака, то он у нее упал в обморок!!
Знаю, видела.)) У меня так же.)) За ним очень забавно наблюдать, когда он выйдет ночью на улицу - глаза квадратные, сам трястись начинает, и все время оглядывается.))) И мудлет этот знаком.)) И с призраками также. А однажды у него эмоция "Страх" появилась, когда он телик смотрел!..)) Оказывается, по телику шло нечто под названием "Очень страшный сериал")))
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Когда я храброго сима отправляю в катакомбы, в конце обследования катакомб его "разрывает" медведь-зомби, а сим ходит весь черный и в порезах, но зато нашел драгоценные камни.
wink.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
alexfet68 сказал(а):
Когда я храброго сима отправляю в катакомбы, в конце обследования катакомб его "разрывает" медведь-зомби, а сим ходит весь черный и в порезах, но зато нашел драгоценные камни.
Жадность фраера погубит!
biggrin.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Британка, точно!
отправляю симку в катакомбы. она там часа два сидит, а потом выбегает (!) отттуда - то из-за медведя (будь он неладен), то из-за звуков страшных (^_^ хд), то еще из-за чего-нибудь:)
так я с кодом разработчика все время сижу, нажимаю "Ctrl" и левой клавишей мыши щелкаю на этой эмоции страха, она исчезает, снова отправляю сима в катакомбы
happy.gif

они у меня там все выходные сидят
smile.gif
и в будние дни ночью:)хехех
happy.gif

кучу вещей выносят оттуда:)
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Maryanna сказал(а):
Жадность фраера погубит!
s4.gif

Maryanna сказал(а):
отправляю симку в катакомбы. она там часа два сидит, а потом выбегает (!) отттуда - то из-за медведя (будь он неладен), то из-за звуков страшных (^_^ хд), то еще из-за чего-нибудь:)
Отправляют они!
biggrin.gif
И ворчат еще!
biggrin.gif
Симы бедные прдираются в тьме катакомб чтобы принести вам пару семян, которые вам не понравятся и отправятся обратно на бой с неладным медведом, если повезет то это будет медведь-зомби. И то не лучшая кандидатура на бой! Бедные наши симы такова ваша несчастнейшая участь!!
З.Ы! О какая речь полилась!
biggrin.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Dyavolenok сказал(а):
бой с неладным медведом, если повезет то это будет медведь-зомби.
У меня этор всегда медведь-зомби! Ни азу обычного не было. А чем они отличаются?
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
я наверно такая же трусишка, как и мои симы
fear.gif

и когда я вместе с симом отправляюсь в катакомбы, и оттуда идут такие страшные и подозрительные звуки, особенно когда я играю ночью и в наушниках, то я и сим впадаем в панику
cry.gif

страааашно....
wacko.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Тсу сказал(а):
я наверно такая же трусишка, как и мои симы
и когда я вместе с симом отправляюсь в катакомбы, и оттуда идут такие страшные и подозрительные звуки, особенно когда я играю ночью и в наушниках, то я и сим впадаем в панику
страааашно....
А вот мне интересно было. Я всегда колонки погромче врубала, чтобы расслышать эти звуки. Завораживают они меня.) А еще когда похоронный марш начинает играть...Я тогда вообще балдею!..И начинаю активно гнать своего далеко не смелого сима в катакомбы. Ему там не очень-то везет!..Он выметается оттуда примерно через полчаса их времени. И всегда ему, бедолаге, встречаются там то чудища, то медведи, то звуки страшные он слышит...Никакой смелости у человека!..
biggrin.gif
 
Верх