Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Британка сказал(а):
А вот мне интересно было. Я всегда колонки погромче врубала, чтобы расслышать эти звуки. Завораживают они меня.) А еще когда похоронный марш начинает играть...Я тогда вообще балдею!..
То же самое:)
Звуки там вообще классные такие!!! сначала, когда первый раз в катакомбы пошла, звуки страшными казались - ваще колонки вырубала:)))а теперь нравтся очень:)
еще за привидениями наблюдать интересно:)пока обе симки в катакомбах сидят, делать нечего, наслаждаюсь клабищенской музычкой:)ахахах)
Симы мои практически живут на кладбище - то рыбу-смерть ловят, то в катакомбах бегают:))
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
я кладбища тоже очень люблю, и музыку люблю, и всё равно страшно.
surprised.gif
 

EmoSexBoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
2
А я в катакомбах раза два только бывал(
все время сим выходит с взъерошенными волосами))
 

ЙоЖеk

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
часто тут тусюсь один раз медведь подрал или что типа этого, вышла вся черная и в обрывках одежды.. жуть... страх еще часов 7 был..
зато вытаскивала книжку о толстопятко, гномов пару и семена разные.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Туда интересно пару раз полазить, а потом как то пропадает смысл)
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
byakko, ну, если пару раз полазить оттуда ничего не интересного не вынесешь!
первые пару раз у меня и попадалась всякая ерунда, а потом стала почаще заходить (а вернее сидеть там постоянно
happy.gif
) и появились классные вещи:)*
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Maryanna, да нет, я там уже облазил все вдоль и поперек, бывшими семьями) но там все по одному сценарию)) вначале то очень интересно было, а потом как-то так) Гномов проще выловить или по почте получить, семена найти с помощью коллекционера)
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
byakko, ну мне все равно щас пока не до катакомб - создаю дневник семьи, нужно еще 5 поколений вырастить!
хотя вхожу иногда:)*нравится:)*
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Shadowcat, а что делать, взялся за династию - будь добр)) у меня такие же задачи))) к тому же это затягивает - поколения, в смысле)
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
byakko сказал(а):
Shadowcat, а что делать, взялся за династию - будь добр)) у меня такие же задачи))) к тому же это затягивает - поколения, в смысле)
Понимаю) Мое самоя длинная династи - аж 3 поколения!
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Maryanna сказал(а):
первые пару раз у меня и попадалась всякая ерунда, а потом стала почаще заходить (а вернее сидеть там постоянно ) и появились классные вещи:)*
У меня наоборот-ка только самый первый раз туда залезла, розо вый алмаз вытащила, а сейчас медведи, да книжки.......
dry.gif
 

ELPR

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Вам везет!Мой вообще безничиго вышел
dry.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Загнала недавно сима в катакомбы.Просидел там целый день - ни гномика, ни медведика, вообще ничего.В конце концов отменила действие, сим вышел.Такое чувство, что он засел у входа в катакомбы и никуда на самом деле не ходил
dry.gif
 

Habba

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Катакомбы первое время были самым любимым развлечением... правда, немного расстроило то, что от ответа нп вопросы, как идти, ничего не меняется.
 
Верх