Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Люблю в катакомбах ходить! не представляю как я без них. прикольно. больше всего люблю семена доставать а потом их выращивать
happy.gif
.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
А мне они разонравились. Сим долго там шляется, а приносит какую-нибудь фигню - гном у меня есть, книг не надо, а всё остальное найду с помощником коллекционера.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Ксо, вот у меня ничего хорошего кроме семян не находили. И то я их посадить не могу - навык не тот.
Только сын недавно палладий принес, да я его продала, но не суть. Хочу мастер-гнома.​
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Британка, и Мотыльки наступают-3))))у меня тоже так все время)))тока мне вместо мотыльков представляются громадные серые бабочки с злобными ЛИЦАМИ))))))
это как будто специально - скучно же смотреть на мавзолей, пока сим так ходит, вот и придумали чем народ развлекать)))
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Maryanna сказал(а):
Британка, и Мотыльки наступают-3))))у меня тоже так все время)))тока мне вместо мотыльков представляются громадные серые бабочки с злобными ЛИЦАМИ))))))
Жесть.)))))
biggrin.gif

Maryanna сказал(а):
это как будто специально - скучно же смотреть на мавзолей, пока сим так ходит, вот и придумали чем народ развлекать)))
Вот-вот, я тоже так думаю.)) Хотя, в катаклмбах еще можно...заниматься непристойностью с супругом или любовником!..
s6.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Британка сказал(а):
Ага:) надо бы нарисовать такую и тихо ржать с нее, чтоб настроение всегда хорошее было:)))
Британка сказал(а):
Хотя, в катаклмбах еще можно...заниматься непристойностью с супругом или любовником!..
ухахах:))))и это тоже:)
 

nigmetov

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
я после 16 раз нашел семена и медведя который .....
cry.gif
на 17 раз нашел счастье
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Girl_from_fairyland сказал(а):
у меня вот тоже никогда не получалось, но, судя по рассказам, если сим идет в "кроличью нору" со своей половинкой они там могут по собственному желанию заниматься "вухуу"
biggrin.gif
Например, в кинотеатре или, как уже было сказано, в катакомбах.​
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
Х), а мне только Розовые алмазы и попадаются...Мне их девать некуда!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Британка сказал(а):
Самоцвет красивее.)
согласна
happy.gif

мне в катакомбах как-то не везёт. вообще предпочитаю своих симов посылать на исследование вырытых туннелей-это как-то продуктивней
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
У меня только радужник. Он разноцветный и сверкает пуще остальных​
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Яйцевидная - давно сделала. У меня их было много, но я продала большинство. Кроме того, он мне не очень нравится - больше однотонные люблю.​
 
Верх