Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Сразу видно фанат игры престолов

Джоффри на трон, ага.

А насчет драконов я серьезно. Если в обычном The Sims 3 их сделали, то почему бы и сделать в Medieval? Там бы они поорганичней смотрелись
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
А насчет драконов я серьезно. Если в обычном The Sims 3 их сделали, то почему бы и сделать в Medieval? Там бы они поорганичней смотрелись
В третьей части там драконы то были, малюсенькие совсем. Так что в Mesieval они должны быть как огромное чудовище, которое все кормят. Ну, в яме)
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Так что в Mesieval они должны быть как огромное чудовище, которое все кормят. Ну, в яме)
Ага, и трех видов-черный, зеленый, белый в золотую крапинку))) Было бы еще неплохо, чтобы они как вид казни появлялись после какого-нибудь достижения, будто новая одежда или мебель
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Ага, и трех видов-черный, зеленый, белый в золотую крапинку))) Было бы еще неплохо, чтобы они как вид казни появлялись после какого-нибудь достижения, будто новая одежда или мебель
Например насадить голову на пику. Шикарный вариант :)
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
О, как я люблю колодки. Просто обожаю. Постоянно моего шпиона ловят и туда заковывают, как уж тут не полюбить?)
А вообще будучи монархом люблю сначала деньги отбирать, потом в яму бросать. Забавно, что при этом народ монарха всё равно любит.
Плохо что ямы, ну или на худой конец колодок в других частях нет. Я бы запустила томатом в вора. Да и власть "правителя всего мира" расширилась. А то какой правитель без своего ручного монстра в яме?
 

Эслинн

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
0
Одна моя королева была очень жестокой. То есть, очень-очень жестокой. Все время кого-то в колодки отправляла. До Ямы не доходило, правда)
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Обычно мои монархи добрые :ангел:. Просто так подданных в колодки и в Яму не отправляют. Но помню было такое королевство, где монарх был очень уж злой. Всех кого попало бросал в пасть Гризельде :палач: Это я так пыталась выполнить достижение "Личное кладбище" (кажется так называется, 30 смертей в одном королевстве).
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ох, у меня сейчас постоянные смертные казни! В основном убиваю тех, кому одежда по профессии не подходит. Т.е., есть накаченная, и, если, например местную бабку вижу в платье - аля для чародейки или, скорее королевы, то в яму. Или ядом убиваю. Если можно сражаться, то мечом. Хотя, все равно короля все уважают. :смех:
Вообще, эта возможность - убивать, радует в игре. Делает ее более реальной. А то, какое средневековье без смертной казни?:смерть:
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
преступников обычно казню на месте мечом, если монарх, шпионы - ядом, кажется, есть там один смертный)
а вот эта яма у меня не совсем для казни) зверя все кормят, балуют) и прыжки к ней - уже скорее вид экстремального спорта))
 
Верх