Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Porlatelly сказал(а):
Он тебя любит, но тогда если ты его покормил думаешь освободил себя от смерти?! В чём тогда вообще смысл Грезельды, а?
Если персонаж хорошо владеет мечом и не раз побеждал в боях и поедниках на мечах. Есть шанс победить Грезельду
smile.gif
И к ней можно отправить непокотрных слуг, который частенько оскорбляют твоего монарха. По-моему Гризельда интересно существо в средневековье. Она первое такое существо в линейке игр The Sims.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Porlatelly сказал(а):
А ну тогда да. Он тебя любит, но тогда если ты его покормил думаешь освободил себя от смерти?! В чём тогда вообще смысл Грезельды, а?

Ну, прочитав урок, я подумала, что Гризельда решит, что если мой сим будет жив, он ещё сможет часто кормить её. Поэтому не съест.

Хотя с другой стороны... И правда, если каждый будет кормить Гризельду, и при этом действует то, что я написала выше, невозможно будет непокорных наказывать.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Не всегда. Я покормила Гризельду 20 раз прежде чем прыгнуть в яму, и что? Съела меня эта Гризельда, так что 100% гарантии нет!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Карнила, если вы имеете ввиду Яму - то можно. Если у вас будет высокий уровень профессии или боевого мастерства
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Карнила, если у героя высокий уровень профессии или боевого мастерства, при прыжке в яму он начнет бороться с чудовищем и выживет.
И ничего при этом делать не нужно.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Я почти всегда казню Ямой. Даже ради развлечения. Если попадаются какие-нибудь незнакомцы, сразу их в колодки, а потом уж кидаться помидорами и допрашивать :3
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Я наконец-то добыл детеныша Гризельды!
Он такой лапочка в своем горшочке
rolleyes.gif
Детеныш совсем маленький, красивого цвета морской волны)
Живет у меня в монастыре)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Я наконец-то добыл детеныша Гризельды!
Он такой лапочка в своем горшочке Детеныш совсем маленький, красивого цвета морской волны)
Живет у меня в монастыре)
Детёныш Гриззи? Как?
blink.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nayat, это декор
smile.gif
добыт в Яме. Очень редкая и ценная вещь.
Так же я нашел там деталь для рокового клинка.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Очень необычный монстр. У него в яме можно найти очень редкие и не обычные вещи, которые пригодятся в различных ситуациях.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Вахаха, любимая функция, оу еа. >3
Я когда играла чувствовала себя Грозным, а ещё любила казнить симов из-за мелочи или просто потому что они мне не нравились хД
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
YetiMan сказал(а):
Кровь может сделают в каком нибудь моде
А у меня было чуть-чуть кровушки
biggrin.gif
Когда симка мне надоела, я её в эту яму сама закинула, она выжила, я её опять, а она снова выжила... Так раз 10, а она всё не помирает
dry.gif
. Ещё бы - монарх 10-го уровня
cool.gif
. Вылазит перебинтованная, на бинтах кровь
wacko.gif
... Потом, где-то на 15-й раз померла
cry.gif
Хоть надоела, а жалко...
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Моя любимая часть в игре) Жаль что в обычном симе нельзя просто взять и отправить не понравившегося сима в яму. А тут - шикарно!
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Всем доброго времени суток :) хочу рассказать одну историю. Жила-была королева Елизавета. И вдруг возникло у нее желание прыгнуть в яму демиург постарался:тема: Но все походы были удачными, небеса сжалились над бедной королевой и решили просто оставить ее еще поцарствовать.
 

Lady Diana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Помню, когда раньше играла, был такой квест, как прыгнуть в эту яму. Сим был довольно развит, и перед этим я кормила ее мясом. Но, несмотря на это, итог печальный. Надо было чаще делать слхранения
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Картинка такая, будто голову оторвали, ми-ми-ми

Не хватает крови, но... Рейтинг-то 12+... Или хотя бы драконы.
 
Верх