Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Любовь сэра Эдварда, увы, не задалась. И королева Диана отправила сего рыцаря на поедание, где он, вскоре найдя обломок меча, умер.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я всех в колодки сажу))) У меня уже все колодки заняты, а еще я никогда никого не выпускаю
Seeu сказал(а):
simaaa4ka, вряд ли после этой ямки кто-то выживет.
Ну уж, мои всегда выживают...
wink.gif

SashokOn сказал(а):
кошмар! в игре оказывается есть бисексуалы! мой король бисексуален! от занимался вуху с монстром!!! это что такое? да потом ещё вышел с царапинами... как это понимать? экстремальный секс? или они получали такое удовольствие что чуть не превратили моего короля в калеку??
А моя симка по заданию занималась вуху с женщиной... просто задание требовало что бы именно с женщиной... ужас...
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Редко кого-то сажаю в колодки,и уж тем более не скидываю в Яму Правосудия.Чаще освобождаю от них.Мне почему-то жалко симов.
biggrin.gif

Ну а вообще могу посадить в колодки того,кто зашел в царские покои.Ну и если этого требует какой-нибудь квест.
Орланочка сказал(а):
Я всех в колодки сажу))) У меня уже все колодки заняты, а еще я никогда никого не выпускаю
за что ты их так невзлюбила?
biggrin.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Я часто просто для развлечения в Яму прыгаю, у меня симка там уместо тренажера тренируется ))) Когда играю монархом, то сажаю в колодки гоабителей, потом еще и помидорами в них бросаюсь XD Обажаю эту функцию!
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
У меня симы всегда выживают после ямы) Мой сим туда уже 2 раза прыгал, пока ещё живой) Когда я монахом играю тоже люблю всех в колодки сажать и помидорами в них, помидорами
biggrin.gif
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Ну...Меня прикалывает в ямку симов кидать,ни за что,просто так)
biggrin.gif
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Не люблю казни, мне жалко симов.
biggrin.gif
Отправляла в яму или колодки только всяких разбойников, но с повышением безопасности королевства они пропали. Невинные жители становились жертвами зверя только во время выполнения задания из книги достижений, где нужно было отправить в яму 30 персонажей.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Орланочка сказал(а):
Я всех в колодки сажу))) У меня уже все колодки заняты, а еще я никогда никого не выпускаю
вахах, добрая однако)
я кстати тоже не выпускала часто)
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Эх, обидно, однако, что монарха тож в колодки сажают
sad.gif
И как-то это не по-средневековому(
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
Вообще классная игра, в основном задания классные!
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я всегда кто плохие поступки делал я их всегда отправляю в яму чтобы вреда больше не причиняли моим людям.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
когда низкий уровень безопасности, приходится принимать какие-то меры..
казнить предпочитаю мечом. так честнее.
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Бывает преступники выживают после встречи с монстром из ямы, поэтому дерусь с ними на мечах, на смерть...
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Недавно старалась убить в яме королеву 10,3 уровня. Не получилось!!
Она прыгала в яму около 15 раз подряд, голодала, была в повязках от ран, засыпала рядом ямой от нехватки сна, но так и не умерла!
Зато вытащила из ямы детеныша зверя. Он такой милый в вазочке
smile.gif
Также достала рукоять и клинок рокового меча.
А убилась потом на поединке. У нее было мало здоровья, я в поединок не вмешивалась, и то - умерла, когда до добития противника оставался всего один удар.

Я сделала вывод, что при максимальном уровне профессии умереть в яме практически нереально, даже с кучей отрицательных мудлетов.
 

VikaYar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Эх, люблю Монарха за это!у меня королева 10 уровня и я выполнила все задания за игру,а теперь наслаждаюсь!
Делаю я так:
1) готовим медовуху (или эль)
2)выпиваем (весь бочонок=два кувшина)
3)идем в деревню ночью (полностью пьяными)
4)обычно там на входе стоят типа воры,мошенники если они не нападут первыми то вызываем на дуэль (не смертную)
5)побеждаем
6)отправляем в колодки
7)идем спать
8)просыпемся и идем к мошеннику (он в колодках)
9)освобождаем и отпровляем в яму
10)наслаждаемся жестокостью
rolleyes.gif

(первые два пункта-по вкусу)
ну вот,я описала прекрасный способ "искоренять зло",жестко,не спорю...
 

IceTroll

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Поздновато я конечно, но всё-таки скажу. Специально для впечатлительных в кровавых играх есть галочка "Убрать насилие" Жаль, что в Medieval не сделали. Я бы посмотрел на голову сима, которая катится с холма
s32.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Редко наказываю, занят монарх... Но если кому-то удалось победить августейшую особу в поединке или у Смотрящего настроение плохое, Ямы не миновать....
 
Верх