Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Marjorie сказал(а):
Меня особенно прикалывает Смерть с крылышками
Меня она тоже прикалывает, однажды она даже не ушла под землю а осталась наверху а потом исчезла
wacko.gif
 

Rfnz12

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
8
Монстр в яме когда туда прыгает сим там на яму падают сердечки!
wink.gif
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Был в самом начале игры один случай. Я играл рыцарем, и там по заданию нужно было спросить одного человека, а он в колодках. Там было два варианта: 1. Заплатить залог 200$ или 2. Самому сесть в колодки. Денег у рыцаря небыло, поэтому пришлось сесть в колодки. Человек которого я освободил (кстати, его звали Хороший крестьянин
biggrin.gif
Хюи) божился, что для своего героя и спаситея он всё что угодно сделает. Но через несклько секунд этот бесстыдник начал кидать в моего рыцаря помидорами
dry.gif
. Когда он вышел, то расспросил этого крестьянина, а потом вытряс из него деньги
smile.gif
.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Похоже разрабы не сильно беспооились о памяти персов. Хорошо, что они ещё не забыват, кто сим такой. А то ты с ним подружился, а через неделю он тебя не помнит
sad.gif
.
 

kitniss

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
из ямы можно достать рукоятку и лезвие Рокового меча. перед каждым прыжком сохранялась, и если героя(кузнеца) съедали, то делала откат на предыдущий сейв..а инструкцию по сборке случайно купила(лекарем) по дороге в деревенскую лавку. шикарнейший меч получился)))
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
А какого цвета там призраки будут?

И можно ли с ними взаимодействовать?
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Я казнями не злоупотребляю.
s32.gif
Если монарха обидят я не бросаю этого гада (я не про монарха) в яму, а всего лишь сажаю в колодки. Рыцарь и шпион просто ведут смертельные поединки с обидчиками (правда с простыми гражданами этого не сделаешь)
dry.gif
А маг насылает проклятья
5219932c9961.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
если убить 30 персов в одном государстве дадут очки смотрящего)так что убивайте симов) нравится в яму кидать а потом за ними лезть и трофеи искать) или на стуле убивать)шиншилой или от смеха)
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Я играл колдуном, решил покопать рядом с ямой, меня этот монстр затянул, теперь я где не копну меня везде это чудище настигает.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
volty сказал(а):
нравится в яму кидать а потом за ними лезть и трофеи искать)
эхх, мои в основном, целёхенькие оттуда вылазят. Я слабыми в смертельном поединке участвую.
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
не всегда сердечки,иногда вообще какие то непонятные символы...а сердечки это не секс это означает что монстр дружелюбен к человеку в яме (если над ямой сердца то у героя больше шансов выжить)
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
нет если например у персонажа большой уровень или он часто кормил монстра хорошим мясом то он может выжить,так же на вероятность выживание может повлиять какое на герое снаряжение (если это шпион,рыцарь или монарх)
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
DiBest, точно не всегда так как в квесте где нужно искать королевские вещи, если выбираешь начать поиск с городской площади, то тебе так и так надо в яму прыгать за одной из вещей)
 
Верх