Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Я симов не бросаю в яму, и в колодки не сажаю,жалко)
но зато ну очень люблю битвы на мечах проводить
s72.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
(простите если уже было но 14 стр читать нет сил)Так вот я короче монстра часто кормлю, и моя симка Нита(она монарх
sm126.gif
) прыгает туда и от туда сердечки!!!
wacko.gif
Я была в полном шоке...
killed.gif

А потом ещё мудлет новый друг на 12 ч.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Annitochka, ну... любви все существа покорны))
Такое часто бывает)
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Annitochka сказал(а):
прыгает туда и от туда сердечки!!! Я была в полном шоке...
Меня, конечно, тоже это удивило, но всё таки мне ещё кое-что интересно: почему мой колдун, покопав несколько раз возле ямы, всегда попадается монстру, когда копает. И не только возле ямы, а в любой точке королевства.
Я конечно раньше задавал этот вопрос, но задам его ещё раз, потому, что ответа так и не дождался
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
кошмар! в игре оказывается есть бисексуалы! мой король бисексуален! от занимался вуху с монстром!!! это что такое? да потом ещё вышел с царапинами... как это понимать? экстремальный секс? или они получали такое удовольствие что чуть не превратили моего короля в калеку??
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ramhen, прям всегда? Странно... Есть иногда шансы, что при поиске клада, вылезет монстр, не каждый раз ведь...оо
SashokOn, что вы так относитесь к этому?) Типичный юмор от ЕАшников) У монстра фактически нет пола)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
@лег сказал(а):
что вы так относитесь к этому?) Типичный юмор от ЕАшников) У монстра фактически нет пола)
мне не смешно... да ещё и выпрыгнул от-туда весь в царапинах.... не смешно...
wacko.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
А я монархом-женщиной играла.Начала заигрывать с крестьянином каким-то,ну мы подружились(я стала его пассией),но целоваться он не хотел(симы видно более нравственные,чем в симс 3),ну я его за это в кандалы(или как там они называются)
biggrin.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
АНяShA сказал(а):
целоваться он не хотел
АНяShA сказал(а):
ну я его за это в кандалы
Злая...
АНяShA, не обижайся, насчёт злой я просто пошутила.

SashokOn, да уж не смешно
wink.gif
...
ramhen, у меня тоже такое было.просто мне кажется что монстр твой запах запоминает (когда ты возле его ямы покопал и он тебя нашёл) и вот наверно по запаху отслеживает
smile.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Я убила своего кузена
wacko.gif
(по заданию).Вот

Его кости:
killed.gif

 

AndrоmedA

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
62
Мне жалко симиков казнить и помидоры в них кидать, чувствую, эти ачивки так и не получу никогда..
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
не так давно начала играть и вот буквально третье задание-как мою королеву бросают в яму...С чего-непонятно вообще?!!! Это что-предусмотрено игрой? или случайности?

п.с. те, кого бросают в яму-имеют шанс выжить? или всё-смерть?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Nadko,
Nadko сказал(а):
или случайности?
Это случайно. Или народ взбунтовался
Nadko сказал(а):
кого бросают в яму-имеют шанс выжить? или всё-смерть?
Кого бросают, кажется шанса не имеют, а кто сам прыгает - шанс есть
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Фрэйя сказал(а):
Кого бросают, кажется шанса не имеют, а кто сам прыгает - шанс есть
нет шанс есть всегда!!!например мой любимый игрок шпион однады плохо выполнил квест (вернее НЕ выполнил его) и король решил его казнить...ха-ха не тут то было!!!мой шпион очень долго собирал роковой клинок и в тот самый раз когда его бросили в яму...нашлась последняя деталь!!!шпион отнёс всё к кузницу а когда меч был готов...я вызвал на смертельный поединок монарха!!!!и убил его!!!королева Елизавета артуровна сама вырыла себе могилу...
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Мда.... у меня проблемс...играя монархом случайно прыгнула в яму (сейчас игра на паузе) есть ли шанс что она выживет? просто она моя любимая симка
cry.gif
:'(
 

Seeu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
simaaa4ka, вряд ли после этой ямки кто-то выживет.
sm115.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Мою шпионку 7-ого уровня послали в Яму в квесте "Цареубийца" там нужно было выплатить миллион симолеонов! у меня эта симка забеременела и отравила монарха. Нужно было ещё подождать 5 часов, а она уже родила и её сразу же после этого туда отправили
c8ddca2af1b5.gif
Как раз блин пока она дошла до ямы он траванулся, но в яму успела спрыгнуть(( Но скорее всего из за высокого уровня она всё-таки выжила и выкарабкалась оттуда по каменной стене
sm137.gif
 
Верх