Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Всегда пожалуйста, как попробуете отпишитесь о результатах
smile.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Пока отправлял тольо в колодки и кормил чудовище в яме
s63.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
GoldenStar сказал(а):
Вправду никто из моих симов оттуда живым не выбирался(
Да-да, точно)) :
alwin сказал(а):
а вы попробуйте сначала покормить зверя, а потом только в Яму лезть. Мне помогает.
Только у меня палач его кормит почти каждые два часа, и преступников нормально не казнишь
dry.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Мой монстр вообще людей не жрет, зараза, вегетарианец наверно.
все оттуда вылезают живыми. вот скука...
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
пока только в колодки садила да и сама за шпионов в них побывала. часто прыгала в яму шпионом, так что пришлось сменить пять героев за эту профессию.
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Клёва.Мне было весело смотреть на то,как девушка прыгает в эту яму.Хотя...Было немного жалости)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
В яму очень понравилось отправлять. Правда чудище долго её ело, наверное сытое было. Но до костей обглодало
biggrin.gif
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
GoldenStar сказал(а):
Вправду никто из моих симов оттуда живым не выбирался(

А у меня рыцарь выбрался 5 раз подряд. Нашёл в яме рукоядку и лезвие меча (не помню какого). Я ходила кормить чудовище каждый день и перед тем как прыгнуть скормила ему, наверное, голубей пять. После этого прыгала сразу (с наточенным мечом и готовность к бою). Рыцарь до сих пор жив)
 

●Moonbeam●

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Надо найти где нибудь в городе эту игру... Жуть как хочется видеть!
acm2.gif
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Я один раз в колодки посадила за то, что она на меня орать начала. А так вообще в яму прикольно кидать. Однажды кинула я девку и её сразу сожрали-обидно! А так прикольная функция
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Мне нравится яма то зверем)если его перед тем как прыгнуть в яму покормить то он не убьет сима. Проверено
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Яма-не слишком жестоко, если взять реальность)
Тогда просто бы голову отрубили или сожгли*
Меня особенно прикалывает Смерть с крылышками
biggrin.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Я бы хотела устроиться палачом х)
А вообще это, конечно, интересно, но симов жалко, даже если они трижды враги государства
sad.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Мне очень понравилось дядьку закидывать помидорами когда он такой беззажитный.Просто жесть
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Класно всех в яму к чудовищу кидать - прикольная функция
happy.gif
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
Нужна кровь? Идите в контр страйк или в мортал комбат рубиться! Симсы всегда были симулятором жизни, а не тупо стрелялкой/убивалкой.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Все могут короли!Все могут короли!Как поется в той песне.
Ну не понравилось ему как ты пуговицы застегнул,на тебя в яму!А в этом есть ведь доля правды(
 

Королева_леса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Жаль в игре призраков в игре нет а смерть прикольная
acm2.gif
всех подряд в яму кидаю и сама частенько прыгаю
wacko.gif
нравица зрелище)))
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Королева_леса, призрака можно увидеть в момент, когда смерть забирает персонажа,но мимолетно :)
 
Верх