Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
помогите плиз!почему когда я хочу кого-нибудь казнить то вылезает питограма в правом верхнем углу экрана типо палач занят подождите пока полач освабодится но вы нерастраевайтесь его занесли в чёрный список! как мне казнить сима?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Анютка-конфетка сказал(а):
помогите плиз!почему когда я хочу кого-нибудь казнить то вылезает питограма в правом верхнем углу экрана типо палач занят подождите пока полач освабодится но вы нерастраевайтесь его занесли в чёрный список! как мне казнить сима?
Сима казнят, но через время. Сейчас палач занят, возможно казнит другого сима, либо спит
wink.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Серьезно? Меня даже в колодки ни разу не сажали. А за что?
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
ну у меня задание было тайно жениться а они немного не успели, королева всё узнала и сима убили
sad.gif
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Я так случайно самоубила симиху. В квесте про поиск чего-то заметила, что можно прыгнуть в яму. И черт меня дернул попробовать. Зато выдали достижение "Испытание веры", но симка увы скончалась.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Монстрик просто "прелесть"
И смерть тоже ничего.
Sibill сказал(а):
Я так случайно самоубила симиху. В квесте про поиск чего-то заметила, что можно прыгнуть в яму. И черт меня дернул попробовать. Зато выдали достижение "Испытание веры", но симка увы скончалась.
Мне жаль, а мне было интересно посмотреть на эту казнь и я приказала казнить первого попавшегося сима. Потом игру перезагрузила.
 

Evgeny1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
а у меня из ямы сим вылез с лезвием из рога чудовища, и при наведении на предмет выскакивает что если бы достать рукоятку и чертежи, то кузнец изготовит уникальный меч, только рукоятку и схему я не знаю где взять
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Evgeny1, может ты говоришь про роковой меч (Или как там его)? Чертёж можно купить в деревенской лавке а рукоятку найти в той же яме.
 

Evgeny1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
именно, только рукоятку так и не дали:(
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Хех,никакой жестокости.Все вполне в духе средневековья,но "пушисто" преподнесено.
P.S. Монстр-няшечка!
happy.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Как-то они маловато сделали,поленились. Можно бы было сюда ещё добавить виселицу
s3.gif
и топор с палачём
s7.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
annlin, Эта игра не должна быть такой кровожадной. Хотя, можно было сделать виселицу такую: пытаются повесить сима, то веревка обрывается, то еще чего и сим смешно плюхается на землю. Это было бы забавно видеть в игре.))
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Сегодня одного сима забросала помидорами
biggrin.gif
за грубость жителям
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Вика(Вика)

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Призраков в игре нету!Виселец тоже нету,голову отрубывать нельзя!Есть два вида смерти от казни!Тебя бросят в Яму Провосудия,тебя монстр сожрёт,прийдет смерть и все!Там даже надгробий нету!2-й способ ,казнить мечом ну то если у тебя задание убить!А в колодки тебя посадят ты постоишь в них и тебя отпустят!
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Вика(Вика) сказал(а):
А в колодки тебя посадят ты постоишь в них и тебя отпустят!
В тебя еще помидорами и яйцами кидать будут,это свего рода наказание но не казнь
 
Верх