Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Как бы хотелось добавить жесткости ,но увы нельзя
 

Dreamcatcher

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Согласна с Housenses, для расчлененки придумано множество других игровых жанров. Кроме того, не будем забывать, на какую возрастную категорию игра изначально ориентирована
happy.gif
Да и вообще, есть же очаровашка-монстр из Ямы (нежно и искренне его люблю, ну такая же прелесть!)))
Хотя, конечно, иногда раздражает, когда приговоренный к смерти асоциальный элемент выбирается из Ямы целым и невредимым
dry.gif
(а все асоциальные элементы, ну как назло хорошо сражаются и вполне в силах навалять монстрику)
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Полез в яму за королевской вещицей. Монстр вещь не отдал, а вот костачки)))
happy.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Меня устраивает уровень жестокости в Симс Средневековье. По сравнению с Симс 3 даже удивил.
Монстр реально няшка, и его ребенок, что живет у ведьмы в столе заклинаний (или-как-там-его) тоже).
У меня в игре у рыцаря была обязанность - Накормить монстра, так я промазала с действием и выбрала - Прыгнуть в Яму. Чуть мой рыцарь собой монстра не покормил
haha.gif
, к счастью, таки выбрался.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Vitta сказал(а):
Монстр реально няшка, и его ребенок, что живет у ведьмы в столе заклинаний
Это точно.
Vitta сказал(а):
Чуть мой рыцарь собой монстра не покормил , к счастью, таки выбрался.
Я все, кого я скармливала, не выбирались из ямы.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Я с монстром из ямы всё время играю и кормлю самыми красивыми женщинами
s7.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Dream сказал(а):
KSA95, и останутся в королевстве только страшненькие smile
К чему, в принципе, пришли некоторые европейские страны в результате инквизиции. Ну вот, новая параллель с реальным Средневековьем.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Я думал убивать нельзя, а оказываеться можно, я людей к монстру кидаю и на смертельные поединки вызываю!
s77.gif
 

Smile_56

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
а я только в пещеру шмотки и еду носил крабу...возле кладбища.....
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
А я бы в игру добавил ещё бы несколько казней такие как отсечение головы, весилицу, сжигание на костре...
dolf_ru_019.gif
dolf_ru_028.gif
dolf_ru_134.gif

Что бы по правдоподобней было
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
KSA95, ну тогда бы эта игра была бы для 18+. Тем более что толку от таких казней. В игре если сима посадить в калодки, то хотя бы можно его яйцами и помидорами закидать, а это гораздо большее удовольствие чем видеть труп после сожжения и висельницы.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Мне кажется, что монстра в яме вполне достаточно для казни
Вправду никто из моих симов оттуда живым не выбирался(
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
GoldenStar, а вы попробуйте сначала покормить зверя, а потом только в Яму лезть. Мне помогает.
 
Верх