Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Моя шпионка столько напортачила,что ее около десяти раз в колодки сажали
biggrin.gif
Симов пытаюсь не казнить,но мой монарх самостоятельный,уже рыцаря казнил
dry.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
А у меня ни за, что не про, что лекаря в яму отправили я даже сама такого не ожидала, пришлось новое задание брать
sad.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nastya453, странно.... обычно не отправляют героев в Яму без твоего ведома))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets сказал(а):
Nastya453, странно.... обычно не отправляют героев в Яму без твоего ведома))
Ага, я сама была в шоке, было очень обидно, ведь я уже почти прошла квест, но пошла в деревенскую лавку и там моего персонажа схватили
sad.gif
 

sashasim12

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Детям до 12-ти говорите,видеть кровь,нельзя?вы что хоть,дети сейчас в 9 лет играют в Батлу и Call of Duty,где крови,море.
 

nastic211

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
5
Награды
13
Я девочка смирная, так что в яму не привлекалась :) Я вот шпионку Оливию мою частенько в колодки садили! В уроках написано, что шпионы могут взламывать замок колодок. Думала, что когда она сама в колодках будет, выползет, а нельзя, оказывается! Ну, невелика потеря, так как около сим-часа она там просиживает.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Моя императрица добрая, не казнит в колодки не сажает хорошая)))
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Однажды как-то моей королеве разбойник в лесу встретился, решил вызвать её на поединок, королева выиграла, а тот разбойник ей грубить начал, вот Я и решила ему в колодках посидеть надо, ну пришла за ним стража, увела его, прихожу на судное место туда. Смотрю и вижу, что в разбойника яйцами и помидорами кидаются, стала жалко его, и выпустила!
happy.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Я не выполняла задания, из-за этого мою симку казнили, ссылаясь на то что она плохо правит
blink.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Sims3_Fun сказал(а):
Я не выполняла задания, из-за этого мою симку казнили, ссылаясь на то что она плохо правит blink
это квест специальный, где с самого начала говорится о том, что вы кроме шуток убъете Монарха. Я стараюсь обходить этот квест стороной.Представьте, как жаль терять монарха, у которого 10 уровень!
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Ненавижу эту яму. Закармливаю этого "зверька", и в итоге из-за невыполнения обязанностей бросают в яму, а "зверек" не добреет! Съедает с сердечками.. Хотя кормила его...
dry.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Milaniya, Вашего сима не съедят только в том случае, если у него будет высокий уровень профессии или боевого мастерства.
smile.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Ogurets сказал(а):
Milaniya, Вашего сима не съедят только в том случае, если у него будет высокий уровень профессии или боевого мастерства. smile

Значит, уроки врут. Кормёжка его не задобрит.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Я вот тоже проворонила свою симочку-трубадура. Не думала, что там все так серьезно. Она у меня не выполнила задание (бегала-бегала по королевству, но я так и не поняла, как его выполнять), а я и не придала значения грозному предупреждению. И симку бросили в яму((( И тут я еще думала, что не все потеряно, когда появилось действие "бороться" или что-то типа того. Зверюга победил((( Теперь понимаю, что можно было просто отменить задание...
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
страшно про монстра а еще унизительно про кидание а что потом типо можно отомстить
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Я постоянно к зверьку просто так прыгаю, чтобы спастись в случае чего
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Porlatelly сказал(а):
Уроки читали?Там написано что монстра надо кормить тогда он будет добр к вам

Видимо, это неправда. Я его закармливала, а он всё равно...
 

Porlatelly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Milaniya сказал(а):
Я его закармливала, а он всё равно...
Я недавно проверила. Грезельда через раз добра. Но лучше не рисковать, а то у меня прокачанный сим из ямы вылез и погиб. Потом у наследника плохое настроение целый день было (-50 сосредоточенность)!!!

Кстати на счёт смерти:
Не ходите к пещере если не пользуетесь кодами или если плохо пользуетесь оружием. Там на вы можете встретить "очень милого" собеседника с профессией Мародёра или Щипака(или как то так).Ох как вам это может не понравится!
killed.gif


Milaniya сказал(а):
из-за невыполнения обязанностей бросают в яму, а "зверек" не добреет! Съедает с сердечками.. Хотя кормила его...
А ну тогда да. Он тебя любит, но тогда если ты его покормил думаешь освободил себя от смерти?! В чём тогда вообще смысл Грезельды, а?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
Смайлофлуд запрещен.
 
Верх