Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Всем привет!:реверанс:
Решила создать мастерскую и делиться своими творениями, т.к. поймала себя на мысли, что создание симов в четверке приносит мне удовольствие.:восхищение: Надеюсь вам что-нибудь здесь приглянется.:девочкаподмигивает:
Знакомьтесь, Элли.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Доп.контент
(весь использованный, к сожалению не найду, т.к. он в основном без опознавательных знаков в игре, а допов у меня много)
Скин S-Club
Детали кожи Shojoangel
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
С открытием! Честно неожиданно увидеть тебя в мастерских в качестве креатора! Но неожиданность приятная!)))
Первая работа определенно удалась, симочка красавица!
Удачи и процветания!!!!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Прошляпила я открытие, как приятно тебя здесь видеть! :ромашкикраснеет:
А я думаю, чего-то тихо в игровом)))
Девочки хорошенькие и интересные, такими стоит поиграть :улыбаюсь: творческих успехов! :шарик:
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
LolaCarter с запоздалым открытием тебя :D
Первая симочка приглянулась больше, чем вторая) Лицо у неё очень красивое, а вот фигура странная... Прямо Ники Минаж в симс 4:лол3:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
С открытием мастерской!!!
Симки очень красивые, но больше понравилась Кортни, притягивает взгляд!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Nichols спасибо^_^ ну, почему же странная? вот по типу Минаж и делала)) мне нравятся формы:смех: ну и не однотипная фигура во всяком случае)
HelleN спасибо за отзыв^_^
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
С открытием!) Элли и Кортни очень необычные симки, видно, что в них вложили душу..) Удачи в дальнейшем творчестве и побольше вдохновения :шарик:
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
С открытием!:роза:

Девушки красивые! Элли прелесть. Лично мне создание в четверке таких юных милашек кажется невероятно сложным) У тебя отлично получилось. Молодец! Жду еще работ. :улыбаюсь:

вот по типу Минаж и делала)) мне нравятся формы
:хихикаю: У меня все симки в четверке с фигурой Минаж)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
LolaCarter, милая и красивая получилась у Вас новая работа. Кэрри словно летнее солнце, согревающее нас в этот весенний, прохладный час :). Очень нравится ее загорелый оттенок кожи и особенно улыбка. Забыла сказать, что глаза понравились :лол2:. Она такая живая и позитивная!

Спасибо Вам за новую работу! Желаю Вам творить и дальше хороших и интересных симов со своими изюминками :улыбаюсь:...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
LolaCarter, какие у вас девочки замечательные в мастерской! Глянцево-красивые, но при этом живые, тёплые и притягательные. Я, наверное, впервые такое сочетание вижу, обычно весь этот глянец и лоск меня наоборот отталкивает, а тут проникновенно всё так. Не пафосно и не навязчиво. И главное - все девочки красавицы, и при этом поразительно разные, с яркими типажами.
Больше всех Керри понравилась, это она виновата в том, что я не смогла пройти мимо мастерской. :D Конечно, немалую роль играет то, что она рыжик (а я таких нежно люблю), но девушка и сама по себе чудо, особенно на скринах из игры. Магнитом тянет!
Все ваши работы объединяет то, что девушкам хочется сказать: "Верю!". Верю, что такая красотуля может пройти по улицам мегаполиса и одарить тебя ярким взглядом поразительных глаз, задорно улыбнуться или бросить безмолвный вызов. Если я начну играть в четвёрку, в вашу мастерскую в первую очередь зайду за красавицами. :розочка:
 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
О... какие глаза, обалдеть... Красота! Как тут пройти мимо?

Конечно же утащила к себе! Спасибо! :розочка:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Тайли сердечно благодарю за визит:вручаюсердце: вы написали именно о том, о чем я постоянно думаю создавая девочек: "а не похожи ли они друг на дружку?":стучитпальцами: зачастую мне нравится какой-то определенный типаж, от которого сложно отойти. но раз девчонки не похожи, то я на верном пути:нео: буду стараться не повторяться.
и отдельная благодарность за комплимент на счет лоска, который не отталкивает:D очень приятно было это прочитать:восхищение:
заходите, конечно. я буду только рада, если девочки пригодятся.:ковыряетпальчиком:

sairam спасибо :цветочек: да, глаза получились бездонными) линзы, кстати, в архиве:подмигиваю:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Очень хорошие работы получились. А две последние симочки просто обалденные. Очень жду мужчин в вашем исполнении.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот признаться, кажется мне девушкой смешанных кровей :смех:. Эбби очень милая и приятная симка, большая часть привлекательности состоит из ее чарующих глаз и своей улыбки :D. Улыбка, хочу отметить, просто великолепная!
Понравились ее томные взгляды, а также надутые губки и безвинное выражение лица делает ее личность просто ангелом :ангел:...

Спасибо Вам за Вашу работу, буду рада видеть больше таких красивых и уникальных симок! :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх