Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Lacheln спасибо большое:oops: на счет мужчин подумаю)) для меня это будет вызов, поскольку никогда их не создавала, даже в тройке:D

Bolero да? интересное мнение)) и каких же кровей тогда?^_^ давай на "ты", если не против:подмигиваю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Лично для меня, если честно, она представляется мулаткой . Наверное, это из-за оттенка кожи и ее губ ;)...
наверное^_^ а я вот что-то в ней восточное вижу. в глазах именно. но на самом деле, когда создаю персонажа не задумываюсь о национальности или расовой принадлежности) все идет из внутреннего видения и представления будущего образа) а вот немного загорелый оттенок кожи люблю, наверное потому, что сама светлая:смех:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
вы написали именно о том, о чем я постоянно думаю создавая девочек: "а не похожи ли они друг на дружку?"
Вот уж нет! Я повидала не одну тему (не в мастерских, а вообще по сайту), где симы отличались друг от друга только цветом волос и причёской, а ими вовсю восхищались заново и заново, как совершенно новыми... У ваших девочек разные образы, разные черты отдельных деталей внешности, разный цвет волос и полно других мелочей, отличающихся друг от друга. Хотела бы я сама понять, в чём конкретно скрывается та ухоженность, тот блеск, что сопровождает каждую красавицу, ведь даже на игровых скринах, немного дурачась, симочки остаются, скажем так, как звёзды Голливуда.
я буду только рада, если девочки пригодятся.:ковыряетпальчиком:
Ещё бригада таких девочек и (присоединюсь к прозвучавшему мнению) мальчиков - и меня, может, даже трясти от четвёрки перестанет. :D Ну и её к тому времени чутка разнообразят. Чесслово, сюда приду в первую очередь, если вдруг играть начну: забирать девочек и оставлять отчёты.
Маленькое такое ПыСы: жаль, что у вас по третьей части мастерской не было, я только игровой мир вскользь глянула, и если вы симочек сами создавали, то жаль вдвойне тогда. :девочкада:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Тайли спасибо огромное:вручаюсердце: ваши слова очень вдохновляют:cupidgirl:

жаль, что у вас по третьей части мастерской не было
была мысль создать, но сейчас боюсь по времени не смогу уделять ей должного внимания:печаль:
я только игровой мир вскользь глянула, и если вы симочек сами создавали, то жаль вдвойне тогда
да, парочка там есть моих:teehee: еще раз благодарю за теплые слова:роза:

Планировала создать эту девочку с азиатскими корнями, но получилось то, что получилось:лол2:
Jen

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.http://www.mediafire.com/download/uwalzi5nbni0u3h/Jen.rar
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какая прелестная симочка!! Очень, очень хорошенькая!! Замечательно выглядит в игре!!! :двавверх:
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
LolaCarter, привет. Я чуть ли не каждый день захожу в тему Pura Vida в надежде на новый отчет. Уж думала может ты не сидишь на сайте больше и тут нашла твоих симов для симс 4. Очень хорошо они у тебя получаются. Я вообще не умею симов делать и всегда восхищаюсь чьими то работами, которые действительно сделаны не на скорую руку. Очень понравились Элли, Кортни и Эбби, а в Керри я влюбилась, а какая они шикарная на последнем скрине. Я правда не часто играю в симс 4 но очень теперь захотела утащить твоих красоток и поиграть с ними.
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Все ваши симочки красивые милые!!! Каждая по своему прекрасна!!! Очень все понравились!!! Спасибо огромное за прекрасные работы!!! :браво::браво::браво::цветыбросают:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Давненько не обновлялась, решила немного смахнуть пыль с темы.:метла:
Привела знакомиться девочку. Это Осень. Хотя я предпочитаю ее имя в английском варианте.:да:
Пока ее создавала влюбилась полностью, т.к. она мне напоминает любимую Рейну из моего заброшенного игрового мира.
Autumn

И небольшой бонус. Изначально она была такой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Допы находятся в архиве. П.С. Подобран только повседневный наряд.​
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
LolaCarter, радостно обнаружила твою активность на сайте :группаподдержки:
Autumn элегантная такая девушка, с лоском. И позитивная на последних скринах :D стащу себе:rolleyes:
Пока ее создавала влюбилась полностью, т.к. она мне напоминает любимую Рейну из моего заброшенного игрового мира.
:стесняется: а я все не теряю надежды, что ты и к нему вернёшься)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
SunnySimba взаимно рада видеть:привет:
мне бы тоже хотелось вернуться в игровой, но жизнь немного поменялась, так что у меня полнейший симс только в реальности:подмигиваетлол:
успеваю вот иногда творить. мне в четверке процесс создания гораздо больше нравится)
очень надеюсь добраться до игровых, интересно что у тебя там нового:Rolleyes2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Какие у неё чудесные глаза... Шикарный образ в целом, под него рисуется несколько вариантов занятий девушки по жизни, и все, конечно, богемные. Живопись, благотворительность, театр... Как вариант, инструктор йоги в спа-салоне, она сможет, и её полюбят. :D Кроме того, там удобно поддерживать себя в столь хорошей форме внешне и финансово.
Определённо, это будет первая мастерская, куда я загляну на долгий вечерок, решив поставить четвёрку. Может, тут к тому времени и допы появятся? )
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Autumn,просто великолепная.Очень эффектная,особенно понравились линзы - хорошо подобраны.
И в целом работы в мастерской понравились,неординарные и красивые симы)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Очень милые симочки и не лишенные индивидуальности во внешности. Приятно видеть, что автор старается придать им разнообразия))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх