Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Twinsa, спасибо:розочка:
глядя на твоих девочек, язык не повернется сказать, что симс 4 - пластилиновый))
спасибо:девочкалюбит:
с мужчинами у меня не ладится:вкавычках: странно, что образ идеальный вижу, но слепить пока не получается:стучитпальцами: но он появится здесь точно))) возможно даже следующим)

Симочки очень хорошенькие
спасибо большое:цветочек:
Ayla,Autumn живут у меня в городе,передают свою интересную генетику своим детям.^_^
вау, для меня очень важно, что кому-то они приглянулись и живут в игре:восхищение: а можно попросить пару скринов с ними и их детками?:девочкаипупсик: очень любопытно посмотреть как они живут в других симс-историях^_^

Izzy (Isabelle) мне чем то Алису Милано напоминает,в ее лучшие годы
кстати, да. на некоторых скринах есть небольшая схожесть) Фиби была моей фавориткой во времена сериала^_^
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
LolaCarter
Да конечно могу^_^



Замужем за Серхио Ромео,у них есть сын Илья,очень похож на маму. Счастливая дружная семья:)

Замужем за сыном симов из моей основной семьи,у них есть 2 красавицы дочки,тоже отличная семья получилась^_^

Дочка Кенди

И Алисия


Вообщем они все передают привет:D

Мне тоже больше всех Фиби нравилась в зачарованных:)
 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ангелочичек, ух ты, спасибо за скрины:хлопает:

Замужем за Серхио Ромео,у них есть сын Илья,очень похож на маму.
какой симпатичный мальчуган)) похож)

Замужем за сыном симов из моей основной семьи
какая красивая пара)) и скрин такой милый) Осень одна из самых любимых моих симок:rollblush:

2 красавицы дочки
и правда красавицы:Rolleyes2:
еще раз спасибо за возможность подсмотреть в их истории)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Как же она мне нравится! Интересные черты лица, хитрющий взгляд..Эдакая красотка-оторва. Необычайно привлекательное и мастерски переданное сочетание. Утащу к себе в игру и буду балдеть))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Интересные девушки. Избыточно-глянцевые, таких здесь много, но видно - автор старается, видимо, такой типаж нравится. Из всех обратила внимание на Эбби, шикарные получились губы. В игре смотрится не менее красиво, чем на скринах, проверила. Удачи вам в дальнейшем творчестве и побольше новых идей и поклонников!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Утащу к себе в игру и буду балдеть))
спасибо:цветочек: надеюсь пригодится^_^

Интересные девушки. Избыточно-глянцевые
видимо, такой типаж нравится
именно:да:
но видно - автор старается
ну, как сказать стараюсь)) просто делаю то, что нравится:подмигиваю:
В игре смотрится не менее красиво, чем на скринах, проверила.
Удачи вам в дальнейшем творчестве и побольше новых идей и поклонников!
спасибо:цветочек:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Когда же уже обновление,захожу каждый раз с надеждой что уже кто-то появился и все пока нету,очень жду,желательно парня:oops::)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Принесла парня.:тема: Все-таки девочки у меня лучше получаются.:D
Кстати, мужских поз у меня практически не оказалось, поэтому не серчайте, если что.:куку:

Aron


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Принесла парня. Все-таки девочки у меня лучше получаются.
Кстати, мужских поз у меня практически не оказалось, поэтому не серчайте, если что.
А я вот не соглашусь, мне очень мужчина понравился :oops:. А в свете того, что сама я мужчин вообще делать не умею красиво, так вообще сказка и подарок, побольше бы таких красавчиков. P.S. а можно его к себе в ИМ забрать (авторство естественно укажу)? :rolleyes:
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
парень яркой внешности получился..глазищи...губы...брови...прям взволновал...аж стыдно...беру себе буду за ним подсматривать...спасибо
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
LolaCarter
Отличный парень получился, интересный,харизматичный, очень нужен мне такой. Очень рада обновлению в мастерской и тем более парню:смех:их всегда мало. Спасибо.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Мальчик! :яху:Ура!) какой хорошенький!)) и не хуже девочек, между прочим :обожание:
А я вот не соглашусь, мне очень мужчина понравился :oops:.
я могу тогда выдохнуть:лол2: спасибо, девочки:вручаюсердце:
А в свете того, что сама я мужчин вообще делать не умею красиво
я тоже их делать не умею. *заметно по одним девочкам в мастерской*:D но считаю это как с рисованием - нужно набить руку^_^
P.S. а можно его к себе в ИМ забрать (авторство естественно укажу)? :rolleyes:
можно, конечно:да: мне всегда приятно от того, что кто- то пользуется моими симами:танцую2:
беру себе буду за ним подсматривать...спасибо
на радость:хихикаю: и вам спасибо:цветочек:
ангелочичек а я рада, что понравился^_^ значит будет еще один :cool:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Хожу-хожу вокруг... Не смогла не отписаться, он же классный! Не знаю, чем он там хуже получился, чем девочки, по мнению автора, а я считаю, что с девочками Арона сравнивать и не стоит. Он такой естественный получился, симпатичный без излишней смазливости, а главное, что я очень ценю - у него на лице не бросается в глаза форма губ, обычно ясно показывающая принадлежность сима к четвёртой части игры.
Просто классный, видный парень, проходивший по городу... "Я обернулась посмотреть, не обернулся ли он...". Заберу. В кои-то веки у меня заработала четвёрка, и Арона я хочу видеть на улицах своего города пусть даже эпизодически, а там кто знает, как и что сложится.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
attila_s, спасибо огромное:oops: рада, что нравится.
Фиалин, может и не хуже получился, но на девочек рука набита.:D конечно, пусть побродит по мирам.^_^

А я принесла снова девочку.:D И снова блондинку.:cool: Мне кажется я знаю как переименую мастерскую.:стесняется:
В честь моего четырехлетия на сайте. Как незаметно все-таки летит время.:травка:
П.С. Извиняюсь за спам из скринов, не могла остановиться.:девочкалол:

Daisy
















Без макияжа:обожание:





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
А я принесла снова девочку. И снова блондинку. Мне кажется я знаю как переименую мастерскую.
:смех:
Такая девочка получилась забавная и хорошенькая) губки прелесть, носик задорный)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх