Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Очень миленькая девочка получилось,прям вся такая мимишная и носик интересный,глазки игривые,хорошенькая.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
шикарный мальчик____если бы не мой собственный сим в конкурсе - прям вот за него проголосовала бы... очень такой мачо, сексапильный и даже с долей наглости во взгляде - что я люблю у персонажей... почему этот нагловатый взгляд переносится и в характер - и игра такими парнями в игре получается интереснее...
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Доброе утро))
Какие же классные у вас симы. Когда увидела Арона на ежемесячном конкурсе, просто обалдела. Он невероятно красив:crazylove: Мальчики у меня совсем не получаются, поэтому всегда восхищаюсь, когда делают таких красавцев. И очень нравится, что все допы вы по папочкам раскладываете - очень удобно.
Желаю вдохновения на создание таких же красавцев и красоток))
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
SunnySimba, ангелочичек, lalka505, Severinka спасибо большое.:ромашкикраснеет:
Melissa-simka, спасибо, очень приятно такое читать^_^ кто бы мог подумать, что первый блин не комом.:хихикаю:
Seven, привет:привет:я тоже думала, что мальчики у меня не получаются.:D спасибо за приятные слова моему симу.:rollblush: допы автоматически из папки mods экспортируются, мне тоже так удобно.:улыбаюсь: спасибо:розочка:

Хотелось бы начать с того, что очень неожиданно было победить в ЕК за август в номинации лучший сим. И очень приятно!
Спасибо, друзья, за вашу поддержку!:вручаюсердце:
По логике я должна была бы принести еще сима, но принесла девочку.:D А сим обязательно будет, но позже.:да:

Luna

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Хотелось бы начать с того, что очень неожиданно было победить в ЕК за август в номинации лучший сим. И очень приятно!
Спасибо, друзья, за вашу поддержку!
По логике я должна была бы принести еще сима, но принесла девочку. А сим обязательно будет, но позже.
Поздравляю с победой! :розочка: очень красивая кошечка, у нее даже во взгляде читается какая-то хитрика и опасность, понравились ее губы, несмотря на то, что они у нее достаточно большие, смотрится очень органично, но все же все мое внимание приковывает ее взгляд, не цвет глаз, а именно, как эти глаза сделаны, и хоть она не блондинка, но красавица :любовь:. Кстати, новое название мастерской очень подходит :).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
В вашей мастерской у меня только одно желание - нажать кнопку скачать, прихожу сюда в основном с завязанными руками, потому что скачать все просто не могу, а очень хочется :смех:
Ну такие девочки конфетки модельки, прямо вот в мастерскую ко мне просятся, люблю такой типаж, все как на подбор вкусные ))
Но парочку все равно заберу, если вы не против )
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
MikkiMur спасибо большое:пальчик: да, хотелось чего-то типично кошачьего:девочкакот:
Severinka очень приятно такое читать:вручаюсердце:, я всегда только рада.:девочкатанцует:

It's a boy!:D
Принесла парнишу, наконец-то добралась до симс.:танцую2:

Clark
(не Гейбл:подмигиваетулыбается:)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ура, коллекция мальчиков пополняется! :танцую2:Не Гейбл, но тоже хорош :румянец: и мальчиком его сложновато назвать, потому что веет от парня мужественностью) отличный образ, и презентация на фоне осеннего Винденбурга очень красивая :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты, круто! Такой шикарный молодой человек получился. Очень понравились его черты лица и взгляд. Замечательная работа и парень, которого даже симом не хочется называть, именно парень )))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красивый мужчина, рада, что коллекция парней пополняется, их очень не хватает, особенно таких красивых. Презентация просто шикарная, очень удачно его образ вписался в осенний Винденбург!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
отличный образ, и презентация на фоне осеннего Винденбурга очень красивая :вручаюсердце:
спасибо большое:вручаюсердце:

Такой шикарный молодой человек получился. Очень понравились его черты лица и взгляд.
спасибо^_^ взгляд на самом деле оттачивался ни один раз:D

Очень красивый мужчина, рада, что коллекция парней пополняется
пока пополняется с натяжкой, но я попробую исправить это дело:D

Презентация просто шикарная, очень удачно его образ вписался в осенний Винденбург!
спасибо большое:oops: вот почему-то этот сим у меня ассоциируется с каким-то северным городом, каким для меня и является Виндебург:да: поэтому тоже решила, что он туда хорошо впишется.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Доброго времени суток! Встретила вашего парня (последнюю работу) в одном мире, и пришла выразить свое восхищение. Очень симпатичный парень и мне напомнил одного полюбившегося мне еще с детства актера Ван Дамма. В целом, пробежавшись по работам могу сказать, что они достаточно привлекательны, вы не по фото делаете? Потому как лица их очень кажутся знакомы)
Вы молодец!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
у нас пополнялись ряды создателей симов....браво!
обычно я не захожу в мастерские симов, не делаю их в игре, не комментирую...но тут не смогла сдержаться...
потрясно они сделаны!
Эбби так вообще сразила на повал!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
wartryd, благодарю:ромашкикраснеет: очень интересное сравнение с Ван Даммом^_^

вы не по фото делаете?
мне наоборот кажется, что по фото сложнее делать) все мои симы из головы, а сходство случайно:подмигиваю: ну, или выражено подсознательно. так или иначе, все черты, которые нам симпатичны, мы запоминаем.
♥Милена♥ спасибо огромное:роза: от ваших слов хочется творить еще больше^_^
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
LolaCarter, I'm in love :любовь:
Серьезно, у вас очень красивые симы, на которых хочется долго-долго любоваться. Губы просто потрясающе выходят.
Больше всех полюбились Джейми и Арон, насмотреться на них не могу) В игру себе почти всех утащила.
Хочется обновлений побольше, правда :ангел:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Audrey, спасибо огромное:любовь: мне приносит неимоверное удовольствие, когда кому-то приглядывается то, что я делаю^_^
я сама играю Джейми и Ароном сейчас:хихикаю:
у меня много симов в запасе, только не всегда хватает времени их выкладывать:печаль:

Я не с пустыми руками пришла^_^
Знакомьтесь

Tiana


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Только от одного взгляда на нее настроение улучшается:cupidgirl:ей очень идет челка ^_^ вообще, напомнила мне тропическую бабочку))) классно подобраны луки, это прям ее)) она кажется немножко озорной и шаловливой, а глазки зеленые очень красивые :любовь:
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Привет)Давненько меня не было на форуме и тут многое поменялось.Работы очень хорошие,особенно дамочки:) Lacey,Ayla,Izzy(где-то я ее видела,не сериал ли случаем...). Приятно видеть на форуме классных мастеров!:подмигиваетлол:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх