Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Красивая девушка)) Есть в ней эти "гавайские" черты, присущие одноименной героини мульта)) Мне очень понравились её глаза... Я всегда в первую очередь обращаю внимания именно на глаза. У неё очень чувственный взгляд... под стать губам)) Я бы не сказала, что она темнокожая... скорее очень смуглая. Ваша прекрасная Моана ничуть не уступает диснеевской))
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
но без обычных четвёрочных перегибов, когда от крутизны бедра кружится голова
иногда бывает грешу подобным:лол2: хотя бы в игре хочется чего-то вне рамок:да:
девушка совсем красавица, её взгляд напоминает оленёнка из мультиков
да, что-то есть такое^_^
спасибо большое за отзыв и визит:вручаюсердце:

я искренне верю, что она вскочит на флот и поплывет спасать мир )))
очень жаль, что в игре ограниченный геймплей:rolleyes:
спасибо за отзыв:девочкалюбит:

Я бы не сказала, что она темнокожая... скорее очень смуглая.
каждый раз, выбирая темный скинтон, мне кажется, что он слишком темный:лол2: вот так и получаются недотемнокожие симы:хихикаю:

Ваша прекрасная Моана ничуть не уступает диснеевской))
спасибо огромное:ромашкикраснеет: можно на "ты":подмигиваю:



Всем привет!:привет:Я все еще на диснеевской волне.:девочкасвистит: Сегодняшняя симочка была тоже создана "по мотивам" прототипа.:D
Как думаете на кого похожа? Это одна из моих любимых героинь. Сразу говорю - не Мулан.:подмигиваю:

Shayna











С другой прической и другим цветом наряда.





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как думаете на кого похожа? Это одна из моих любимых героинь. Сразу говорю - не Мулан.
У меня на ум сразу пришла Покахонтес... Пусть это будет мой вариант ))) Хотя глядя на вариант в голубом рождается смутная ассоциация, но уловить не могу... Ты меня заинтриговала и я буду ждать ответа )
Вот этот скриншот шикарный, такой яркий и смачный, это что-то! У нее кожа аж светится изнутри, получилась такая яркая и светящаяся симочка, очень красивая и яркая. Я вот такие скинтоны всегда обхожу стороной, мне кажется, что они похожи на кукол, но глядя уже на которую твою симку, понимаю - что я просто не умею их готовить! Все в меру, все где надо )
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Эээ, так, Покахонтас назвали, от меня пусть будет Жасмин :D
Хотя глядя на вариант в голубом рождается смутная ассоциация
Вот это меня и навело на мысль о восточной красавице :улыбаюсь:

Она как персик, сочная, яркая и красивая :девочкассердечками:тебе удаются экзотические девочки) все со вкусом подобрано :супер:она как экзотическая птичка на городских улицах)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
У меня на ум сразу пришла Покахонтес...
дааааа, это она:D хотя, наверное, больше на Мулан в моей версии похожа... надо было глаза чуть шире сделать) но типаж Покахонтас очень люблю:вручаюсердце: такая смуглая коренная американка с восточным "акцентом".
Вот этот скриншот шикарный, такой яркий и смачный, это что-то!
спасибо огромное:роза:
Я вот такие скинтоны всегда обхожу стороной, мне кажется, что они похожи на кукол
мне в этом скине очень понравилось как смотрится разрез глаз) поэтому оставила) плюс еще же косметика) я люблю "контурировать" симочек:Rolleyes2:

от меня пусть будет Жасмин
можно было повториться:подмигиваетулыбается: чувствую придется всех принцесс на свой манер создавать:лол2:
Вот это меня и навело на мысль о восточной красавице
я потом вспомнила, что в мультике у нее желтое платье было:rollblush:
тебе удаются экзотические девочки)
спасибо:вручаюсердце: хотя по фото создавать у меня небольшие проблемы:саркастический:
она как экзотическая птичка на городских улицах)
именно) очень красивая характеристика:Rolleyes2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А можно продолжить тему принцесс Динснея? Они шикарны, такая куколка получилась. А мне, кстати, по самому образу Покахонтас больше напомнила, чем Мулан. Очень понравился разрез ее глаз, вроде яркие губы, но меня именно глаза заставили остановить на них свой взгляд. Наряды все очень ей подходят, этакий современный образ, что полностью передает дух оригинала.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
А можно продолжить тему принцесс Динснея?
хорошая идея, тоже думала над этим. парочку еще точно сделаю... не знаю, правда, в каком порядке. я сейчас немного на стадии "перезагрузки" вдохновения^_^
А мне, кстати, по самому образу Покахонтас больше напомнила, чем Мулан.
это очень радует:танцую2:

Очень понравилась по своей коже и выражению лица. Приятная девушка.
спасибо большое:яху:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Можно в гости?) Какой экзотический персонаж...Меня никогда не привлекали симы с необычной внешностью, но не так давно я загорелась идеей поиграть такими персонажами. И эта симка, боже мой, я влюбилась в нее! Очень красивый разрез глаз и тон кожи. Завораживает *_*
 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Пенни, привет:девочкапривет:

можно без стука))
Меня никогда не привлекали симы с необычной внешностью
я тоже в основном более привычными типажами играю) но всегда бывают исключения))
спасибо за отзыв, надеюсь она понравится в игре:роза:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Принесла трех сестричек. Давно они у меня в галерее и я их переделываю уже третий раз, но все никак не опубликую)
Хотела у вас спросить какую публиковать?) Т.к. сама без понятия и думала троих сразу))
Наоми (если честно, напоминает мне Тиану, поэтому на счет нее сомневаюсь)

Дарлин

Серенити
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
LolaCarter, правильно думала, публикуй всех! :смех: Тиану я больше всех из твоих симов люблю, так что не скажу, что Наоми на нее похожа :улыбаюсь: Серенити самая яркая из всех, Дарлин кажется теплой и медовой :хихикаю: все разные, все нужны :обожание:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
правильно думала, публикуй всех! :смех:
запаковала сразу троих, на всякий случай:саркастический:
Тиану я больше всех из твоих симов люблю
ооо, вот это сюрприз)) я, кстати, тоже^_^ мне кажется она не всем нравится из-за ее губ)))
не скажу, что Наоми на нее похожа :улыбаюсь:
я ей примеряла прическу Тианы, так вот с ней очень даже похожа. ну и челки ей идут)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
ооо, вот это сюрприз)) я, кстати, тоже^_^ мне кажется она не всем нравится из-за ее губ)))
Тиану я люблю, потому что она в любом образе хороша. И даже без доп материалов, практически на чистом еа, очень милая. Как вернусь в четверку, заберу ее первым делом) а вообще всегда будет казаться, что симы собственной лепки похожи друг на друга) это нормально)) стиль и вкус же одного автора)) может, попробовать Наоми брюнеткой?:подмигиваетулыбается:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
NYAN_CAT, очень рада, что приглянулись:розочка:
MikkiMur, спасибо большое:роза: да, она выглядит очень жизнерадостно^_^

Захотелось мне чего-то жаркого итальянского или испанского:D
Так и получилась Аделин:Rolleyes2:
Кстати, ловлю себя на мысли, что мне немного не хватает слайдеров на губы и глаза...:стучитпальцами:

Adeline

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Очень обаятельная симочка, так и блещет фотогеничностью, даже вот задаюсь вопросом, а не модель ли она случаем)) Оформление тоже порадовало, всё очень колоритно смотрится, особенно на фоне природы в период золотой осени (папоротник не в счет :D).
Я крайне падка на таких симок, влюбляешься в них с первого взгляда, поэтому спасибо за такую очаровашку как Аделин, думаю ей найдётся места в моём мире симов, ну а вы, автор, по настоящему умеете делать реалистичных симов, что достойно похвалы)) :вручаюсердце:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Всем привет!:девочкапривет: Я здесь подумала, что какой-то длительный перерыв у меня получился, что даже соскучилась.
И даже подумываю возобновить игровой в который раз:фейспалмсразмаха:. Скрины во всяком случае для чего-то собираю.:Ny_Biggrin:
Обещания своего не выполнила, поскольку принесла не троих сестричек.:строитглазки: Несу вам Жемчужинку, не знаю почему так ее называю, ассоциация просто.
Фото из КАСа будет не много, т.к. решила поснимать в чудеснейшем новогоднем коттедже автора Frau_Engel :девочкалюбит:
Надеюсь вам не станет плохо от изобилия розового цвета.:девочкаочки: Поколдовала в фотошопе чуток.:колдун:

Jewel







Ну и поскольку праздники, решила ее немного приодеть.:Ny_Rolleyes:

Давно не было рубрики "За кадром". Не удержалась и немого поиграла в этой красоте с зимним модом.:снеговик:
Костер на заднем дворе, почему бы и нет?

Пока это не превратится в катастрофу.:ужас: П.С. Во время съемок ни один кролик, хаски и сим не пострадал.:бетмен:



Кто здесь несет вкусняшки? Кларк, если кто еще не узнал.:Ny_Wink:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Файл довольно тяжелый из-за доп.материалов. В этот раз я ее нарядила во все категории одежды.​
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
LolaCarter, я ж щас расплачусь от счастья :группаподдержки: увидела днем новую аватарку и просто влюбилась в нее, такая лапочка! Очень нежная, красивая девочка получилась. И этот прекрасный персиковый свитер :девочкалюбит:презентация обалденная, так приятно скрины рассматривать, чудесная праздничная порция эстетики :кексик: почему-то вспомнилась Паола, хотя они не похожи, но обе излучают тепло, красоту и свет) и я все еще жду обновление в игровом :девочкаплачет: несправедливо лишать нас радости))))
Кларк наконец-то дождался подружку :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
SunnySimba, очень рада тебя видеть!:друганы:я правда думала, что меня не так давно не было.:лол2:

Очень нежная, красивая девочка получилась.
ага, захотелось такой нежнятинки.:ангелнимб:

И этот прекрасный персиковый свитер
хотела ее нарядить в традиционный новогодний свитер с оленями, но потом вспомнила про нежнятинку))
За скрины отдельное спасибо.:вручаюсердце: Давно не баловалась с цветокоррекцией)
Кстати, что-то есть в ней от Паолы, особенно с прической с волнами. Но я не специально, просто мне нравится определенный типаж, будь он неладен.:табличкаупс:

Кларк наконец-то дождался подружку
это точно) ведь у Арона уже целая семья с Джейми)))

и я все еще жду обновление в игровом
надеюсь опубликую хотя бы то, что сохранила.:стесняется: у меня сейчас две основные семьи, но играла тремя, второе поколение подросло)) но честно сказать, даже имена их всех не помню.:фейспалмсразмаха:надо будет дерево создать, чтоб самой не запутаться.:саркастический:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Очень милая симочка получилась! Такая нежная, романтичная, и розовая одежда ей очень идёт. На мой взгляд, она такая милая в ней.:) И внешность у неё очень интересная, чем - то даже кукольная, но в хорошем смысле этого слова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх