Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какое чудесное розово-блондинистое очарование! Имечко ей очень к лицу :D. Очень понарвилась нежнсоть ее образа и кукольные черты, которые при этом смотрятся гармонично, а не гипертрофировано, сама симка вызывает только умиление, ну чудная же девочка, и именно девочка :девочкатанцует:
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Спасибо! Красивые у вас Симочки.​
На мой взгляд, Аспен очень не дурна с баклажановым оттенком ) .​


Шикарный бэк)
Немного со съемок из игры. Только поставила Аспен в позу, так сразу образовалась очередь - первый раз такое наблюдаю. Еще и лепестками роз забросали. Давненько я не играла.:лол2:


Чем-то мне Ваша Изабель Елену Гилберт напомнила. Очень хороша!










Покахонтас в чистом виде. Вот эти фото сомнений не оставили.

Спасибо, очень красивая мастерская у Вас! Хотелось бы каждую в отдельности похвалить, но то будет простыня, так что не буду - они все прекрасны. Жемчужинка восхитительна!
 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
MikkiMur, спасибо огромное! именно такой образ и задумывался^_^
Grapevine~, вам спасибо за визит!:розочка:
На мой взгляд, Аспен очень не дурна с баклажановым оттенком )
да, мне тоже так кажется) но чем больше образов примеряешь, тем больше теряешься на каком остановиться)
Чем-то мне Ваша Изабель Елену Гилберт напомнила. Очень хороша!
теперь и я это вижу:D
Покахонтас в чистом виде.
ура:яху:
и еще раз спасибо за внимание к моим симкам, заходите еще!:подмигиваю:

А тем временем я снова пыталась... Ну, вы поняли.:хихикаю:
Джош еще тот заср*нец)) Задира, холерик и маугли городских джунглей))) Так что научите его манерам))

Josh

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
LolaCarter Ура, мужик, да еще какой! Очень хорош) А манерам мы его обучим. Готова открыть школу хороших манер для красавчиков, лишь бы их было побольше, а то же дефицит) Спасибо!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
LolaCarter, :обожекакоймужчина:какой классный, смуглый, чернобровый, с хитрым прищуром)) и темпераментный :rolleyes: светлый деним ему к лицу. Утащила себе, разбавлю твой цветник :хихикаю:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Grapevine~, SunnySimba, Bolero, спасибо огромное за комментарии:вручаюсердце:

Ко мне неожиданно нагрянуло вдохновение. Так и получилась:
Noel










Вдохновение

Как только ее увидела, поняла, что мне нужна ее копия.:обожание: Ну или что-то вроде.:хихикаю:
Я еще и игру обновила до джунглей, не удержалась и отправила Ноэль на испытания.
Да, наряд не для джунглей... но кто знал.:лол2:

Нашла место для своей Покахонтас.

Очень мне понравилось это обновление, красота вокруг, действительно чувствуешь себя в джунглях.


Скелет как в Карлсоне "дикий, но симпатиШный":хихикаю: В тройке мумии и то страшнее были)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Девушка-бомба)) такую невозможно не заметить, а лианы в джунглях будут просто расступаться перед ней, а крокодилы расползаться :смех: а уж местный танец в ее исполнении наверняка потрясно смотрится :rolleyes:
Я в джунгли хотела Аделин отправить, но пока отложила планы на четверку, к счастью, твои ребята туда манят :смех: так что еще вернусь))
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ох, какая красавица! Не знаю откуда оригинал, но получилось очень похоже! Теперь надо к ней Алена Делона (былых времен, разумеется) в мужья или там, ну Лео ДиКаприо что ли. Наряд отпадный) Мне, кстати, выросшей на Ларе Крофт, кажется, что для джунглей - самое оно!)
Обалденная девушка и как будто рождена для джунглей, жду не дождусь, когда уже и я до них доберусь "джунгли зовут" :)
Не могу на нее налюбоваться, фотографий достаточно, но мне не хватило, хочу еще Ноэль в джунглях и Шейну ака Покахонтас к ней на пару (кстати и Моану тоже можно, небось заскучали дочери природы в городах, пора прогуляться на родину:D)
 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
:crazylove:
а уж местный танец в ее исполнении наверняка потрясно смотрится
да, смотрится супер!)) даже в этом наряде))) еа-шники постарались с анимацией))
Я в джунгли хотела Аделин отправить
уверена она там будет смотреться не хуже:бровки:
но пока отложила планы на четверку
из-за тройки?)

Ох, какая красавица! Не знаю откуда оригинал, но получилось очень похоже!
спасибо огромное:вручаюсердце: оригинал нашла совсем случайно, когда обои на ноутбук искала:D
Наряд отпадный) Мне, кстати, выросшей на Ларе Крофт, кажется, что для джунглей - самое оно!)
ну, хотя бы не белого цвета:D
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
уверена она там будет смотреться не хуже
О да, тем более, что она вполне себе может сойти за смесь потомка конкистадора с местными жителями :D
Ага, хочется там посмотреть еще пару вещей, в четверке мне пока не хватает чего-то, может, погоды)) наверное, доиграю в тройке и сезоны выйдут как раз))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
LolaCarter :машу:Снова забежала на чуть-чуть, а качаю почти всех :хихикаю: Это прелесть, а не симы :вручаюсердце: на любой вкус и цвет. Мальчиков только маловато ^_^ они у тебя тоже хорошо выходят. Жду обнов ;)
 

CornerCalm

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
0
Одни из самых красивых симов на просторах интернета.
Не помирай там автор)
скачала наверное половину) хочу чтобы бегали у меня горожанами плодились и радовали)))
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
CornerCalm, повеселили, однако :саркастический: спасибо, что заглянули! очень рада пополнять красивый генофонд ваших игровых миров:rollblush:

MashynyaMZ, спасибо огромное:вручаюсердце: на мальчиков мне нужно особое вдохновение, поэтому их меньше. думаю наверстать.:подмигиваю:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Друзья! Спасибо всем огромное, кто проголосовал за мою Тейт.:вручаюсердце: Очень приятно победить в ЕК после длительного отсутствия.:стесняшка:
А тем временем, оторвала от сердца свое вдохновение и принесла вам. :румянец:
Jared Trent

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Друзья! Спасибо всем огромное, кто проголосовал за мою Тейт.:вручаюсердце: Очень приятно победить в ЕК после длительного отсутствия.:стесняшка:
А тем временем, оторвала от сердца свое вдохновение и принесла вам. :румянец:
Jared Trent

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Очень красивый парень :хлопает::обожание:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
как же давно я ждала мальчика :обожание: дерзкий красавчик, который осчатливил меня и порадует одну из моих симок :бровки2: или не одну :лол2: рада твоему возвращению и твоим творениям :шарик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх