Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вот это да, вот это персонаж :девочкаочки: Обожаю таких "кукл" - они презабавные персонажи ) Такая вся барби, напомаженная, наряженная, смотреть одно удовольствие, сплошные улыбки ))) Для разнообразия такая точно пригодится!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая куколка! :любовь: Барби напомнила :D. Очень ее губы понравились, красивая форма, и ее украшает. А с челкой просто шикарно смотрится, без нее тоже хорошо, но не так впечатляюще, очень редко встречаю симок, которым настолько хорошо шла бы челка, а эта просто красавица.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Raphael, привет!:машу:спасибо за приятные слова моим девочкам:розочка:
Izzy(где-то я ее видела,не сериал ли случаем...)
да, Иззи была создана под впечатлением от актрисы из сериала "Сумеречные охотники":да:, но я не делала копию) я писала, что просто образ вдохновил:подмигиваю:
Twinsa, спасибо огромное:ромашкикраснеет:
Diviniti спасибо)) а мне кажется такие куклы почти никому не нравятся))) думаю я иногда с губами перебарщиваю)) но это еще и помады увеличивающие объем:глазавкучу:
MikkiMur, спасибо большое:вручаюсердце:
А с челкой просто шикарно смотрится, без нее тоже хорошо, но не так впечатляюще, очень редко встречаю симок, которым настолько хорошо шла бы челка, а эта просто красавица.
кстати, да. эта прическа не всем подходит. сколько я своим примеряла ее, ни в какую)) а на Тиану как влитая села)) и да, она ее как улучшает что ли)

Ali
(давно не было рыжуль^_^)











Не знаю почему, но Али ассоциируется у меня с диснеевской принцессой, а именно с Ариэль) Наряда русалки у меня не было.
Поэтому бесхвостый вариант.:пальчик:




Не уверена, что ей подходит эта прическа.:стучитпальцами: Не знаю почему на ней остановилась.:фейспалмсразмаха:
И, да, мне последнее время нравятся яркие глаза)



Без макияжа "мимими" :обожание:



А руки тянулись перекрасить в блондинку:лол2:, но нет!:айайай: Не хотела портить ассоциацию с Ариэль.


Изначально хотела одеть ее ярко, но потом меня опять потянуло на косухи, порванные коленки и пирсинг в ушах.:псих:









С хвостом здесь она смотрелась бы гораздо круче, но увы)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
LolaCarter, последние девочки прекрасны *_* Влюбилась в обеих, но Али сейчас как раз то что надо, эти щечки... :обожание: Можно я утащу ее к себе в сериал? Она просто идеальна для одной роли. Не уверена правда, будет ли она счастлива я люблю помучить своих героев, но ее личико просто-просто мимими :любовь: Обожаю твоих девочек:cupidgirl:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ангелочичек на радость:восхищение:
Али сейчас как раз то что надо, эти щечки... :обожание:
ахах, да)) я зачастую делаю симкам щеки)) хочется разбавить остроту образа чем-нибудь милым)
Можно я утащу ее к себе в сериал? Она просто идеальна для одной роли.
конечно! буду только рада! обязательно зайду почитать сериал:газета: очень интересно посмотреть на своих персонажей с другой стороны)
Twinsa спасибо большое:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
LolaCarter, а у этой девочки, случайно, не было прообраза? :rolleyes: Одна наша форумчанка, ныне не активная - просто копия этой девочки. Или девочка копия форумчанки. Просто удивительно, насколько удалось сходство (специально или случайно, это не так уж важно) и насколько при этом девочка осталась симочкой. Невероятно преображается в образе милашки с хвостиком.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Фиалин, ничего себе)):eek: нет, прообраза совершенно не было. на самом деле я ее неоднократно переделывала:rolleyes: предыдущие версии тоже остались.
на самом деле я форумчан никого по фото не знаю :oops: ну, может пару человек, чьи интервью с фото были в журнале Simsation или здесь на форуме, я уже и не помню где именно видела, хех:D

*покопалась в скриншотах*


и это тоже она))
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Такой очаровательная и игривая получилась, есть в ней что-то озорное и позитивное. Очень красивые кадры из игры, она почеум-то безумно харизматична, и сразу вызывает улыбку :). Очень понравилось, как одежда подобрана.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
NYAN_CAT, очень рада, что приглянулись:розочка:
MikkiMur, спасибо большое:роза: да, она выглядит очень жизнерадостно^_^

Захотелось мне чего-то жаркого итальянского или испанского:D
Так и получилась Аделин:Rolleyes2:
Кстати, ловлю себя на мысли, что мне немного не хватает слайдеров на губы и глаза...:стучитпальцами:

Adeline

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая красивущая симка! Такая соблазнительно-нежная, кремовая, но не приторная, а словно горький шоколад... Вообще, рождает у меня сплошь кондитерские ассоциации - горький шоколад на воздушном креме ) Или горький кофе со сливками ))) Подача шикарная - девочка знает себе цену, и она зашкаливает! Образы подобраны идеально, все такое изысканное и утонченное!
что мне немного не хватает слайдеров на губы и глаза...
Даа, часто об этом думаю, пытаясь добиться какого-то эффекта )
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Знаешь, кажется, я уже отмечала, что у тебя очень органично вписываются симы в игру. То есть, ведутся же дискуссии по поводу cc or no cc в четверке, мол, допконтент там сильно выделяется))))) так вот, у тебя получается идеально все, потому что сделано со вкусом!)
Новая симка получилась и роскошной, и милой. Мне очень понравился её носик)) и обожаю губы у твоих симов рассматривать, - все всегда разные)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Шикарная девушка, очень понаврилось ее преображении с розовой помадой, смотрится другим человеком. Сама девушка идеально вписывается в свой образ, и глядя на нее, точно знаешь, что она знает себя цену, и есть в ней что-то такое гордое и королевское.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Adeline - яркая, фотогеничная, сексуальная, а какой взгляд! в общем просто красавица! :обожание:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Вообще, рождает у меня сплошь кондитерские ассоциации - горький шоколад на воздушном креме
мне, как сладкоежке, вдвойне приятно это слышать:D спасибо огромное:цветочек:
у тебя очень органично вписываются симы в игру
спасибо большое, очень ценная для меня похвала:роза:
ведутся же дискуссии по поводу cc or no cc в четверке
мне кажется без доп.контента симы неполноценные и все одинаково пластилиновые) с допами тоже может быть однотипность, но все же более яркие образы получаются:да:
обожаю губы у твоих симов рассматривать, - все всегда разные)
пытаюсь изворачиваться без слайдеров:хихикаю: губы одна из моих любимых частей тела:бровки:
очень понаврилось ее преображении с розовой помадой, смотрится другим человеком
кстати, да) сила макияжа:лол2: спасибо:rollblush:
Adeline - яркая, фотогеничная, сексуальная, а какой взгляд! в общем просто красавица! :обожание:
спасибо:танцую2:

Принесла обновку, а меня здесь ждал приятный сюрприз.:crazylove:
Спасибо, друзья, за вашу поддержку на ежемесячном конкурсе!:вручаюсердце: Вы меня вдохновляете не останавливаться.:нео:

А сегодня будем знакомиться с девочкой Моаной с островов.^_^
Вдохновил меня одноименный мульт от Диснея. Да, я его только на днях посмотрела.:тема:
Как всегда повторюсь, что не преследую в своих работах сделать точную копию. Заодно попробовала освоить немного не свойственный мне типаж.
Пока темнокожие это не мой конек.:вкавычках:
P.S. Извиняюсь за спам из скринов, мне всегда сложно выбрать.

Moana
























Знаю, что волосы некрасиво смотрятся в этих позах, но мне очень нравится этот ракурс.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Такой экзотический курносый глазастик и при этом такая миловидная девочка, что вот руки, мышка, клава и все биты и байты информации тянутся скачать и рассмотреть Моану в игре. А какая милая кокетка на скринах в полный рост... Мне очень нравится её фигурка, она вышла знойной, но без обычных четвёрочных перегибов, когда от крутизны бедра кружится голова, а у молодой девушки грудь как у добротной пенсионерки.
В полупрофиль девушка совсем красавица, её взгляд напоминает оленёнка из мультиков.
Если меня однажды опять подобьёт поставить четвёрку, симов только здесь в отряд соберу и вдоль по линии прибоя за собою куда-нибудь в новую жизнь поведу. :D:шарик:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Чудесный персонаж, и в ней есть характерные черты своего прототипа, по крайней мере, я искренне верю, что она вскочит на флот и поплывет спасать мир ))) И спам из скринов оченьо к месту, я очень люблю их рассматривать :подмигиваетулыбается:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх