Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Всем привет!:привет:Снова не обновлялась вечность.:айайай: За пять месяцев накопилось симов.:teehee: Принесла девочку.
Aspen








Моя уже любимая рубрика "до" и "после". Такой вот была Аспен.


Изначально планировала ее создать с огненными волосами, но потом поняла, что брюнеткой ей идет гораздо больше.
Немного со съемок из игры. Только поставила Аспен в позу, так сразу образовалась очередь - первый раз такое наблюдаю. Еще и лепестками роз забросали. Давненько я не играла.:лол2:


Подобран только повседневный наряд.
Все допы в архиве.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Пыталась слепить первого сима.:бровки: Я им недовольна, причем не пойму чем именно он мне не нравится.:стучитпальцами: Еще над ним поколдую.:колдун:
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень понравился ее взгляд. Красивая симочка ^_^
Изначально планировала ее создать с огненными волосами, но потом поняла, что брюнеткой ей идет гораздо больше.
Мне кажется, что ей и так очень хорошо :улыбаюсь:
Пыталась слепить первого сима.:бровки: Я им недовольна, причем не пойму чем именно он мне не нравится.:стучитпальцами: Еще над ним поколдую.
А мне нравится :) Очень даже :бровки:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Izzy (Isabelle)

Именно эта актриса меня вдохновила. Знаю, что они не похожи, я и не преследовала цель сделать точную копию. Просто лишь образ.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какая интересная получилась дама!
На первый взгляд - типаж пустоголовой барби, НО у нее такой хитрющий взгляд)
Я бы не назвала ее легкомысленной...интересный прием: внешность "розовой барби", но глаза... В них скрыто так много; видно, что это только образ и симка гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд.

С другой прической и цветом глаз
О, а вот такой она мне нравится еще больше! Для одной истории как раз искала внешний образ "глупенькой блондинки". Мне идеально подошла бы эта симка *_* Можно я ее скачаю?)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Вау-вау, Izzy (Isabelle), просто красотка!
приятные эффектные симочки с модельной вешностью!
Настоящая куколка Барби получилась.
спасибо большое, девочки:цветочек:

у нее такой хитрющий взгляд)
есть такое:D

Можно я ее скачаю?)
конечно

Для одной истории как раз искала внешний образ "глупенькой блондинки".
а мне потом ссылочку на историю:подмигиваю: очень интересно было бы посмотреть на нее со стороны)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
LolaCarter Очень милый персонаж) Еще нравится, что цвет волос и цвет кожи почти одинаковый) Спасибо)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Очень милый персонаж)
спасибо:цветочек:
Еще нравится, что цвет волос и цвет кожи почти одинаковый)
мне нравится такое сочетание цвета^_^

Она у меня ассоциируется с какао)))
да, что-то есть:D балдею от этого цвета волос)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Jamie

"Остапа понесло":нео:


"Снимите меня отсюда":офонарел:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Почему-то смотря на эту симку мне захотелось спросить: "каким солнцезащитным кремом Вы пользуетесь?" Видимо, чем ближе к ночи - тем безумнее мысли :лол2:)
Эх, хорошая симка и именно такого типа, которых я ну никак не могу сделать) У всех моих симов видимо одна и та же мать или отец)
Нагло и дерзко утащила к себе в игру для...детских утех :бровки::лол2: Торжественно клянусь, что мы будем строить большие песочные замки с ракушками и замышлять только шалость:хихикаю:.
Спасибо! :кексик::любовь:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
У всех моих симов видимо одна и та же мать или отец)
мне тоже подобное знакомо:подмигиваетулыбается: так или иначе общие черты проскакивают у разных симок:Rolleyes2:

Почему-то смотря на эту симку мне захотелось спросить: "каким солнцезащитным кремом Вы пользуетесь?" Видимо, чем ближе к ночи - тем безумнее мысли )
с таким загаром как у Джейми грех не спросить:лол2:

Нагло и дерзко утащила к себе в игру
ура:группаподдержки: надеюсь понравится:роза:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
LolaCarter, глядя на твоих девочек, язык не повернется сказать, что симс 4 - пластилиновый)) такие леди с огоньком получаются) вариант "до" тоже понравился, кофейно-шоколадные глазки и волосы.
И новоиспеченный жених
Жду мужчин :пальчик:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Симочки очень хорошенькие,особенно приглянулись Lacey,Ayla,Autumn прям красоточки такие и интересные,необычные на внешность. Ayla,Autumn живут у меня в городе,передают свою интересную генетику своим детям.^_^ А Izzy (Isabelle) мне чем то Алису Милано напоминает,в ее лучшие годы:смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх