Кинокомпания - 2H

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44


f6a4b6d0743b.jpg


2H North Limited Film (раньше 2Н Film) — английская кинокомпания, основанная Джеком Миллером, в Лондоне, штаб квартира в небоскребе на улице Воксхолл-кросс. Компания имеет подразделения в Бриджпорте, которая, в свою очередь, принадлежит издательству 2H CD. Название «2Н» для студии было взято из головы Джека Миллера, просто потому, что это «круто звучало» и, на самом деле, ничего не значит. Позже название «расшифровали», Прямой Вход в Разум и (неофициально) АРТ студия 2Н. В качестве прикола, работники 2Н, однажды сказали, что название значит «Ничего не значит». Ну а попозже уже переименовали под 2H North Limited Film. На данный момент компания продолжает работать в сфере развлечений.

Реклама – Автомобильного МЕГА маленького концерна Бриджпорта АFK “Замарашка”.​




“Слабонервным и эмоциональным да и вообще людям следует переключить или даже выбросить свой телевизор во избежание получение выноса мозга и полного тупизма”​


bcb2e555c813.jpg


9021224ae364.jpg




----------------------------------------------

Режиссер: Росс Миранцо, Джек Миллер и Харрисон Брейтц.
Место съемки: Студия в Брижпорте и Лондоне, США, Англия.
Продюссер: Джек Миллер.
Дата выпуска: 02 июля 2012
Информация: Дебютное видео Underground. Фон в этом видео на 90% создан на компьютере. Визуально декорации видео разделены на две части: квартира (с окном и балконом) и мир снов главного героя (где царит полная заброшенность и пустота). Ребята из группы зажигают в мире снов. Клип о парне, в жизни, которого складывается не все гладко. Его жизненные принципы и взгляды не совпадают со взглядом других. Он замыкается внутри себя и отражением его душевного состояния является мир снов (типа электрической вселенной), собственно, в которой играют ребята из Underground. Главный герой (Честер Рот) ждет свою любимую, но в глубине души понимая, что она уже не придет. Честер засыпая в своей постели во сне переносится в то место, которому он принадлежит, в котором ему одиноко (пусто и тоскливо). Это место называется мир снов. Сначала весь фон темный, но потом происходит взрыв, начало конца. Все начинает гореть, замедленная съемка и т.д. В конце концов, парень стоит на краю балкона и сбрасывается вниз (не вошло финальную версию клипа).

bfa123225417.jpg
66daa8354d54.jpg
9becff10f67a.jpg
08a203d95647.jpg
4de9b8e704cc.jpg
6d6c8d375138.jpg
0e4871484051.jpg
d79f72224639.jpg
73db2dd73be5.jpg
7ca2de6199bd.jpg
7a20e6947ffc.jpg
f71b1a76fd3a.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Море позитива
biggrin.gif
Да уж, это нечто новенькое)) Чудесно, на мой взгляд. Актуально, т.к. сейчас в мире происходит именно это, вот только скрыто за яркими вывесками и рекламами. Кирилл, удивил, в хорошем смысле этого слова.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
мокака, какой интересный клип, точнее, реклама!
Вот где - настоящая правда, вещи показаны такими, какие они есть - тем более, надо продавать и Замарашки, а значит, и рекламировать
happy.gif
.
Раньше на сайте проходил конкурс реклам, он уже прошёл, но ваша реклама прекрасно бы туда вписалась, и может, победила.
Так выглядит интресно - сначала доставшие всех во время рекламы машины типа Феррари, а потом - Замарашка! И такое описание интересное))
Правильная фраза в конце - мы ненавидим вас, потому продаём наши автомобили. Так звучит гораздо лучше, чем в оригинале
biggrin.gif
.
И достойное окончание - что надо продать, чтобы купить себе Замарашку.
Буду ждать новых работ, надеюсь, они будут по смыслу схожи с этой!))
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
biggrin.gif
Замарашка..... Забавно!
Позитивный ролик!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
sm176.gif
s78.gif
da08ec81c890.gif

ЗАМАРАШКА"!!!!!!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif

за=заз=аза=за=заз=аз=аз_))))))))))))
и больше слов нет....................................................
В общем очень-очень классный ролик! Жду теперь след. рекламу. Интересно, что это будет? Утенок для ванны?
wink.gif
smile.gif
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
позитивно) Я бы сказал, очень позитивно, креативно, оригинально и мозговышибающе (ищу мозг))))
мокака сказал(а):
Ждем ваших отзывов, нормальных и ненормальных
Ну вот, я напишу, а вы сами судите, нормальный он или нет (я имею в виду отзыв).
Качество озвучки плохое. Такое ощущение, что при записи микрофон держали где-то в каком-то месте, очень сипло, качество как на 3gp-роликах. От этого потрится все впечатление от ролика. Еще когда на фоне этой озвучки слышен симлиш из игры, это вообще. Голос такой... хмм... не рекламный, это точно. Хотя, может я и ошибаюсь. Так же озвучка слишком выделяется на фоне музыки. Нужно искать золотую середину.
Вобщем, мне не понравилось, полная хрень.
Учись, тренируйся, и сделай что нибуть с микрофоном.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Озвучка меня убила просто....

Чесно, такое мог придумать какой-то ребенок.
Хотя довольно креативный вариант фан-арта..

.
 

clubzone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
очень прикольно придумал но
мне не очень понравилась озвучка какае-то она не качественная
еще ты когда снимал сзади то камера в машины врезалась,в богажники но
в прочем очень интерестно и смешно ну и конечно оригинально
продолжай дальше
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
мокака, Молодец! мне очень понравилась реклама, жду следующей
happy.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
мокака, это ........ гениально..... я плачу и рыдаю от смеха
s4.gif
Аффтар, ты зэ бэст
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Жеееесть!Класно! Кстати с заморашкой офигенно придумал!
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Неплохо придумал,очень оригинально
Хоть и озвучка не очень хорошая,раз уже сделал озвчку
То убери симлиш с роликов,
А так вобщем очень прикольно,продолжай дальше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх