Кинокомпания - 2H

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Когда продолжение?
cry.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Замарашка
Улечный стиль. ... Ахаха-море позитифа:) Пойду куплю себе и симам замарашку
biggrin.gif
Будет у меня сим крутым поцаном.
biggrin.gif
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
52ebd3764266.jpg


НОВОСТИ

Доброго вечера, дорогие любители кинокомпании 2Н, мы вас любим, притом всех. А теперь самое главное. Теперь 2Н займется продюсированием, то есть мы открыли наше новое подразделение 2Н Films СD, которая приобрела все права на съемки клипов. Продюсер [Директор 2Н] - Джек Миллер уже принял участие в поиске молодых музыкантов. Фактически дал жизнь нескольким роковым и хип-хоп проектам, и в настоящее время занимается продюсированием музыкальных, танцевальных коллективов и артистов.


Что-будет дальше с 2Н? Это конец или новая эра для компании?

И снова Джек Миллер поставщик новостей от 2Н и главный безумный директор. На фестивале в Бриджпорте он давал интервью о работе компании и её будущим. Между делом его спросили, что же там с новым подразделением компании 2Н Films СD. И молвил безумец: «Ну, вообще-то всё очень просто. Сейчас мы начинаем объявлять даты прослушивания. Ещё у нас готовиться новые контракты с компаниями о создание и съемки реклам. Это будет, я надеюсь, захватывающий год для компании. При условие, что нас ищет ФБР и ЦРУ».


P.S
В глобальную сеть попали вот эти обои, что это неизвестно, возможно название музыкального проекта. Ходят слухи о схемках клипа и серии реклам, но официального подтверждение от представителей 2Н не поступало. Ждем новостей.

 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
мокака, здравствуй
smile.gif
Да, давно тебя не слышно было. Хорошо, что вернулся. Обновление увенчалось успехом. Очень талантливо пишешь. Можно подумать, что пишешь о реальной жизни. Всё так правдоподобно
happy.gif
Молодец. Жду с нетерпением продолжения. Хотелось бы увидеть новый рекламный ролик)
 

Disa_Grant

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
19
УУЕЕЕ!! КАк круто!! Обязательно буду заходить смотреть видосики))
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Disa_Grant, Simsim3, HopeBlonde, — спасибо)
_____________________________________________
f6abcf500b2a.jpg


e3e24e602b61.jpg


___________________
P.S
Решил попробовать себя в новом)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
мокака, с возвращением!
Группа - это, конечно, очень интересная идея, жду её первого клипа. Новость оформлена, прямо как настоящая новость.
Надеюсь, клипы будут с долей юмора, всё-таки именно за весёлое настроение мне понравилась реклама Замарашки.
Реклама новых версий Замарашки - вообще нечто! Жду новых работ.
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Evr0_Nika, — Спасибо. С юмором, конечно, гораздо интересней. К счастью, его вполне достаточно у меня. А в последнее время чуть ли не засилье его. Вскоре 2Н будет в интернете, и по телевизору, и в прессе. Мировое господство) Если серьезно, следующая реклама будет в старом стиле. Правда озвучка хромает... По этому может будут субтитры, но я пока думаю над этим. Насчет клипа... Хочется более серьезное, интересное, продуманное, а на это требуется время. Короче вскоре будет несколько новых фишек)
Lita, ilovesims4, спасибо, очень приятно.
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
мокака, вижу, что дела пошли вверх)) Поздравляю с обновлением. "Шняга" великолепна
biggrin.gif

мокака сказал(а):
Короче вскоре будет несколько новых фишек)
Очень жду)
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Я решил перекусить и посмотреть ваш ролик. Вобщем я подавился булкой от смеха.
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
56f086523105.jpg


Итоги Января:

В январе этого года кинокомпания 2Н Films формально анонсировала свое новое подразделение 2Н Films СD. А уже в конце января приступила к поиску музыкантов и вскоре были найдены счастливчики. Интерес к новинке сразу же принял истеричный характер. Все крупнейшие мировые издания тут же принялись рассуждать, какой будет 2Н Films СD и какие будут клипы. В сети же появилась куча слухов, правда, большая часть из них оказалась фейком. Многие считают, что 2Н Films СD будет заниматься более серьезными проектами и уже сейчас говорят о сильном изменение в политике кампании. Даже больше не в политике, а в стиле.​


Такое предположение базируется на серьезном исследовании компании. Так, аналитики отмечают, что 2Н Films пытается вырваться из своего стиля, стереотипа. Таким образом, возможно будут изменение, но скорей всего не глобальные. А вот 2Н Films СD будет совершено новым глотком, новой ступенькой в истории компании. И это станет абсолютно правильным ходом в истории кампании.​


Конечно, делать какие-либо прогнозы до релиза первых клипов – дело не самое благодарное. Но слишком сильно Джек Миллер (директор, продюсер и режиссер 2Н) подливает масло в огонь. Дело в том, что компания 2Н Films, регулярно анализирует свои ошибки, пытаясь понять, какую политику выбрать для будущего компании. И одновременно нам подкидывают новости, распространяет слухи, в принципе, что ожидать от маркетинговой кампании.​


Что в итоге мы имеем:

Джек Миллер грезит идеями о создании серьезного фильма, первые шаги уже были сделаны. Джек Миллер готов купить TYN – Films, а это между прочем очень крупная компания. Главный шаг это анонс группы, подготовка съемки клипа и записи дебитного альбома. Ну и конечно подписанные контракты на съемку рекламных клипов. Что самое интересное, 2Н начинает вести переговоры с типографиями, первый образец рекламы от 2Н уже был. На данный момент все, все ждут новых новостей от Джека Миллера и представителей компании. Но уже точно понятно, что 2Н выросла, набралась опыта и готова выпустить качественный продукт.​


Новости с Фронта​

d53e75f86cb3.jpg


Неожиданная новость от авторитетного интернет ресурса. Опубликована обложка «CD “Hybrid Theory Advance Promo”». 2Н подтвердила о начале съемки клипа. Тем самым анонсировали выход дебютного сингла группы Hybrid Theory. Успев 2Н Films СD официально анонсировать сингл, как по сети поползли первые слухи с «подробностями». Будто клип будет сниматься в Японии, а режиссер будет тот самый безумный Джек Миллер. Скорей всего это будет подтверждено кампанией.​


Ждём первый клип в этом месяце, сами можете судить по предыдущим новостям, что движуха уже началась. Ранее Джек Миллер, который продюсирует первую по счёту пластинку Hybrid Theory (никому неизвестной группы), проинформировал, что съемки клипа начались.​


Ждем новостей!
_____________________________________
Экспериментальная обложка, скорей всего будет другая.
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
мокака, доброго времени суток
smile.gif
Безусловно, хорошее обновление. Грамотно и доступно изложено.
мокака сказал(а):
2Н Films, регулярно анализирует свои ошибки, пытаясь понять, какую политику выбрать для будущего компании.
Хм.. Лично мне бы хотелось видеть сатирические рекламы, ну или клипы. Ролик с "Заморашкой" всё также заставляет улыбаться.
мокака сказал(а):
Джек Миллер грезит идеями о создании серьезного фильма
Интересная идея.Нельзя, чтоб компания оставила её не воплощённой.
мокака сказал(а):
Ранее Джек Миллер, который продюсирует первую по счёту пластинку Hybrid Theory (никому неизвестной группы), проинформировал, что съемки клипа начались.
Вижу, что дела 2Н Films СD идут хорошо. Новый проект интригует. Что же, жду обновлений. Удачи)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх