Кинокомпания - 2H

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
18d0b8897446.jpg


3a5d9a60c2fc.jpg


Итоги начала Августа:

В начале первой неделе Underground совместно с остальными группами Альтернативного рока отправились в турне именуемое как «Rock DFG Tour» по городам США. Первое выступление группы после недолгого отдыха по окончанию ряда работ по дебютному альбому. Первое шоу данного тура состоялось 11 августа в Бриждпорте. В этом году, когда ребята из нового состава Underground наконец сдружились со старым материалом группы и научились динамично соединять новое звучание со старым, сетлисты концертов значительно насыщенны песнями первого поколения Underground. Шоу открывала I'll Be Gone дебютный сингл нового Underground. И наконец, в артиллерию вступает один из долгожданных треков с дебютного альбома VICTIMIZED. Однако на этом прелести не завершаются. В бой вступает Pretend To Be, та самая песня, которая в последний раз исполнялась в 2009 году, незадолго до распада первого Underground. Вокал на этот раз принадлежал Честеру Роту. При исполнении, которого Честер просто вызвал восхищение своим мощным и всё же нежным и мягким, и в то же время брутальным вокалом. И конечно не обошлось без бессмертного хита группы, second to noneost transformers, в конце которой Майк исполнил отрывок из меш-ап неизвестной песни с дебютного альбома. Следует заметить, что second to noneost transformers исполнялось не только Майком Стенли, а вместо Кики Стон (Английская певица исполнила припев в песни) исполнил Чистер Рот добавив этим новое звучание трека. И в завершении шоу были сыграны две DEMO песни старого состава Hybrid Theory.​


Underground сотрудничает с BMC Arts и подразделением 2Н - 2H New England

Один трек с дебютного альбома Underground станет одним из саундтреков к фильму «Брат мой, враг мой». Место и главное время съемок неизвестно. Майк Стенли подтвердил, что помимо прочего сделает саундтрек к двум эпизодам фильма. Релиз фильма запланирован на 23 сентября 2012. Интересный тот факт, что продюсированием и съемкой фильма занимается одно из подразделений 2H North Limited Film.​


Слухи...

Стало известно, что возможно вскоре начнется съемка клипа на песню VICTIMIZED. Но официального подтверждения от группы не было.​


Так же стало известно, что Росс Миранцо (Ди-джей Underground) может заняться работой над сольным проектом. Но официального подтверждения от знаменитого Ди-джея не поступало.​
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Премьера клипа Young​


48c02ba9e81d.jpg



________________________________________________________________________
Режиссер: Росс Миранцо.
Место съемки: Метро в Брижпорте и крыша студии, США.
Продюссер: Джек Миллер.
Дата выпуска: 9 сентября 2012
Информация: Видео разделено на 3 смысловые части. Первая часть – камера показывает, как ребята из Underground играют на крыше. Ночь. Городские улицы. Вторая часть – это нарезка из документальных источников прошлых лет и настоящего времени. Видео затрагивает такие глобальные проблемы всего человечества, как терроризм, война, загрязнение окружающей среды и нехватка продовольствия в малоразвитых странах. Третья часть это метро.

Наконец-то настал момент появления официального релиза видеоклипа Young, который состоялся сейчас. Клип получился достаточно динамичным и в некоторой степени необычным, а этому даже есть небольшая причина, так как съёмками занимался Росс Миранцо (ди-джей), а не Джек Миллер, который как правило и занимается данного рода деятельностью.​
 
Последнее редактирование модератором:

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Ай хароооош!!!!! Прям ващеееее..... За душу клип зацепил, блин=\ И песня отличная..
Меня вообще такие темы волнуют)) куда мир катится и что дальше будет.. В общем жесть как точно ты эмоции в клипе передал) Молодец!) Браво!!!
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
2c57fd06f2e7.jpg

Underground выступит на церемонии American Music Awards 2012, которая состоится в ноябре в Лос Анджелесе. Группа выдвинута на номинацию «ALTERNATIVE ROCK MUSIC: FAVORITE ARTIST» (лучший музыкант в стиле альтернативный рок), ребята очень просят поддержать их в голосовании. Вскоре появиться большая информация о концерте группы.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Ура-ура-ура))
Будем ждать их клипа и инфы с выступлений.
happy.gif

Удачи. :)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
мокака, очень понравился последний клип, "Young". Снят отлично - движения героев, места съёмки, всё выглядит качественным. Но особенно мне понравилось, как переплетаются видео-эпизоды, снятые в игре, с реальными кадрами... В итоге получился настоящий клип со смыслом, заставляет задуматься. Вообще, оригинальная задумка с симами, которые тоже волнуются за нашу планету, за людей. Хотя "Underground" сложно назвать симами - они совсем как живые люди, как настоящая группа. Одно только оформление видео-арта о многом говорит: обложки, логотипы, анонсы, слухи, описания... Очень радует такой подход к делу)) Посмотрела все клипы, буду ждать новых
smile.gif
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
-Bellicfromearth, Evr0_Nika, Simsim, спасибо большое, сейчас уже, готовлюсь к работе над клипом. Вскоре, будет, интервью, по поводу нового альбома и трека.
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
ac0bf66e81a2.png


9577466212d7.jpg


Честер Рот, участник и фортмен дал интервью и поучаствовал в фотосессии. Он рассказал о том, что группа репетирует песни, а точней новый материал, на которые будут сняты видеоклипы.


Вопрос: Когда новые песни и клипы?
Честер: Underground уже работает над новыми демо, группа постоянно записывает что-то. У нас сейчас уже есть, пару хороших треков, возможно, вскоре начнется съемка клипа.
Вопрос: Ты веришь в рождество?
Честер: Я верю в Бога и Санта Клауса.
Вопрос: У тебя много подарков от фанатов?
Честер: Мне нравится получать письма от фанатов, а на складе группы уйма игрушек, которые когда-нибудь будут пожертвованы на благотворительность.
Вопрос: Какой был, лучший рождественский подарок в детстве?
Честер: Гитара. С той гитары все и понеслось.
Вопрос: С кем вы будите праздновать новый год?
Честер: С семьей, с близкими друзьями.
Вопрос: Участники группы являются твоими друзьями?
Честер: Являются моей семьей. – улыбается.
Вопрос: Что вы можете пожелать своим фанатам?
Честер: Счастья, любви, но и конечно больше рока! – смеется. Но если без шуток, главное сил, когда есть силы можно даже горы свернуть.

e69c276eede8.jpg


 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Неплохо Прада сим не оч симпотичный я таких не оч люблю......
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Мэри@, спасибо. Ну это только, один из всей группы) Да кстати, с наступающим
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
мокака, Ой спасибочки тебя тоже! А я тоже снимаю только сериал ну это внизу в моей подписи написано!
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
СПС!!! Очеь благодарна, буду рада тебя там видеть!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
мокака, классные у вас клипы, особенно последний.
И новогодний сюприз от группы милый такой. Будут какие-то ещё у вас премьеры в ближайшее время?
Мэри@ сказал(а):
Прада сим не оч симпотичный я таких не оч люблю..
А по-моему очень даже ничего, практически копия Честера Беннингтона из Linkin Park.
Мэри@ сказал(а):
А я тоже снимаю только сериал ну это внизу в моей подписи написано!
В свои мастерские нельзя приглашать, читаем правила!
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
elSIMka, спасибо. Да он действительно похож на Беннингтона, я лично очень рад, наверное потому, что люблю Linkin Park. Спасибо, поздравляю с наступающим)

elSIMka, премьера, будет где-то в Январе, в начале Января. Думаю, будет прикольно - электронная танцевальная музыка с хип-хоп оттенком.
 
Последнее редактирование модератором:

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Извиняюсь, что давно - отсутствовал. Вскоре, начнется работа над новыми клипами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх