"Kiss me, Clara"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Да-да, последняя серия! Как-то все печально вышло, я надеялась на совсем другой конец...(
Но все равно мне очень понравилось) Жду с нетерпением фильма! Думаю, что он меня порадует)
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Bolero сказал(а):
Как-то все печально вышло, я надеялась на совсем другой конец...(
А чего же вы ждали? Клара и Ольга стали нежитью, с Графом все изначально понятно было. Агостон слишком отважный и правильный. И я не знала, честно говоря, что с этим персонажем дальше делать
evil.gif
И вообще хэппи энды не в моем стиле. Хотя по сути дела-то хэппи энд получился.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
кэп_логичность, финал и развязка про Клару – это выше всяких похвал! Складывается такое впечатление, что я посмотрела настоящий фильм. Только вот жаль, что все так трагично получилось с Агостоном и Кларой, они ведь просто хотели немного счастья.)
Новый проект меня заинтересовал. Я большой любитель сказок, так что надеюсь, мне понравится.
Удачи тебе в съемках и пусть игра не подводит тебя!
smile.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Привет:)
О, продолжение?.. Заинтриговала прямо :rolleyes: , буду с нетерпением ждать!
Ах, а видео интересное выдалось моментами :смех:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
кэп_логичность, очень понравились все работы
Особо хочется сказать пр работу "Хуторянка" - такая яркая, зажигательная и очень позитивная, отличная работа, утащила в свою коллекцию ) :обожание:
Спасибо большое за позитив, немного жаль, что пропустила ее раньше )

Пока делаю небольшое продолжение "Клары", вот вам маленькое, шуточное видео
Очень симпатичное получилось видео )):)
Понравились все тизеры и промо к сериалу Kiss me, Clara,
обязательно посмотрю все серии и отпишусь дополнительно

Заинтриговал также анонс проекта под названием "Grimm", буду ждать с нетерпением )):улыбаюсь:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ух... Посмотрела первых несколько минут "Клары" и поняла, что тяжко смотрится... Кадры хорошие, обложка в особенности понравилась, музыкальное сопровождение на высоте...
P.s. возможно настроение не соответствующее было, но обязательно досмотрю)))

Что касается видео "Цирк", великолепно по всем параметрам!
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
кэп_логичность, поздравляю вас с победой сериала "Kiss me, Clara" в "Видео-арте года"

3503855-4bdb86399743935a.gif

Сериал достоин награды и всех номинаций, что он взял!
Надеюсь, что вы порадуете нас своим новым проектом уже совсем скоро ))

А теперь позволю себе оставить маленький отзыв )
Очень понравилась в сериале достоверность эпохи. Сразу видно - Клара попала в другое время.
Моё сердце покорил Агостон и... человечек, который его озвучивал )) Очень точное попадание в образ!
Еще приглянулась Ольга и Габриэлла. Такие яркие личности на фоне Клары. Клара слишком мягкая. Такое ощущение, что вы сами ей игрались - то в одно сначала впутаете, то в другое ) Но она очень милая, нельзя её не полюбить.
В последних сериях что-то произошло с озвучкой, Константин стал картавить и у него даже появилось чувство юмора. Это мило ))
Я бы с удовольствием посмотрела продолжение сериала. Оно планируется? )

Еще раз с победой и новых вам творческих успехов!
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Я бы с удовольствием посмотрела продолжение сериала. Оно планируется? )
Боюсь, что нет... Собралась делать небольшой эпилог. Но честно говоря, больше нет на это сил. Интереснее было бы снять хоть одну настоящую короткометражку, но пока нет идей. Еще из творчества, пытаюсь уделить внимание написанию рассказов, но пока тоже безуспешно((( А к созданию симс-сериалов не планирую возвращаться вообще. Может, если и будет что-то, то менее масштабное. Ибо много времени и сил отнимает такое занятие.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
кэп_логичность, Вы так долго отсутствовали, я уж думала, что мы потеряли Вас навсегда! Хорошо, что это не так))
2dff79095c8a802c25b8d285b315a01b.gif

кэп_логичность сказал(а):
А к созданию симс-сериалов не планирую возвращаться вообще
Ибо много времени и сил отнимает такое занятие
Ничего страшного)) У нас у всех тут по несколько месяцев уходит на одну единственную работу, так что не торопитесь)) Сериалы - это дело муторное, поэтому, наверное, и не стоит к ним возвращаться. А вот насчет короткометражек... я уверена, что идеи у Вас обязательно появятся, к тому же я помню обещание насчет сказок на новый лад)) Это было бы очень интересно посмотреть... ну чем не короткометражка!
892a51b34b3a6f3f89cf629390e4733f.gif

В общем, возвращайтесь! :девочкаподмигивает:
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Всем доброго времени суток. Добралась сегодня до форума, что бы поделиться с вами одной из моих прошлых работ. Она очень старая, еще с тех времён, когда я только начинала заниматься машинимой. И очень противоречивая. И, надеюсь, Вас порадует участие в клипе королеФФки (если вы понимаете о ком я).
Приятного просмотра)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Очень понравился этот сериал! Необычный получился, смотрела с замиранием сердца. Так все начиналось.. И такой неожиданный конец. Поразительно!
Как хорошо, что есть люди, которые тратят время и силы на создание сим-сериалов!:привет:
Жаль, что такая красивая и весёлая героиня умерла таким образом:расстроен:
Буду ждать любое видео! Очень нравится тема! Спасибо!
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что спустя столько времени сериал смотрят и комментируют)))
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Хочу Вас познакомить еще с одним из своих старых видео, которое Вы, возможно, не успели посмотреть. Оно выбивается из всех моих работ, не очень его люблю, но именно это видео набрало больше всего просмотров на моём канале /:

 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
кэп_логичность, очень позабавил новый (старый) клип! Отлично сделано, и здорово похоже на оригинал (специально нашла и посмотрела)!Сколько у Вас, оказывается, припрятанных работ! Давайте доставайте остальные)):)
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Друзья! Всех поздравляю с прошедшим Новым годом и Рождеством! Всем удачи в 2016м, любви, счастья, исполнения желаний и вот Вам скромный подарочек от меня - новое новогоднее видео:Ny_Smile:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх