"Kiss me, Clara"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_Pau

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
7
Сериал очень интересен.
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Мне нравится милая болтушка Клара. После обращения в вампира она мне что-то разонравилась немного.
s28.gif
s28.gif
s28.gif
Аааааа, Хочу прежнюю Клару
s43.gif
s43.gif
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Вот наконец настал тот час! Долгожданная серия уже на форуме.
Эту серию пришлось заливать на вимео, потому что ютюб по каким-то непонятным причинам отказался ее воспроизводить.
И так, седьмая серия является предпоследней. Кому-то это покажется печальным, но это так. По поводу восьмой серии могу сказать лишь одно - она будет самой объемной по продолжительности, и, возможно, самой сложной. Поэтому даже примерной даты выхода я сказать не могу.
Наслаждайтесь просмотром, описание серии на сайте под видео.
Приятного просмотра
smile.gif


 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
кэп_логичность, с долгожданным возвращением! Я очень скучала по твоей истории про Клару.)
О Боже, Ольга, ты такая красивая в этом, эм... обличие. Мне ты такой больше нравишся, Имхо.
А Константин настоящий гад, его убить мало!
angry.gif

Графа в какой-то степени жалко, он лишь просто хотел счастья...(
Монстрики ничего так, симпотичные, зомби порадовали.
biggrin.gif

Поскорей бы продолжение.)
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
кэп_логичность, я не люблю фильмы и сериалы про прошлое, но меня наверно перемкнуло и я стал смотреть ваш сериал-он очень интересный! Музыка, декорации, голоса персонажей, их внешность-всё очень удачно подобрано и гармонирует друг с другом. Трудно найти интересный симс-сериал-то сюжет не очень, то озвучка, а ваш сериал очень интересный и озвучка хорошая. Мне жалко, что Ольга и Клара обращены в нечеловеческих существ (как по другому выразиться, не знаю). Желаю творческих успехов и жду заключительную серию.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Nikita17, спасибо за ваш отзыв) Если не секрет, почему не любите фильмы и сериалы о прошлых столетиях?)) Или не любите о путешествиях во времени?
smile.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
кэп_логичность,
кэп_логичность сказал(а):
спасибо за ваш отзыв)
Я ещё не в том возрасте, чтобы ко мне обращались на Вы-обращайтесь ко мне на Ты)
кэп_логичность сказал(а):
Если не секрет, почему не любите фильмы и сериалы о прошлых столетиях?
Трудно объяснить. Не нравится атмосфера начала прошлого века и более ранних времён, там совершенно другой уклад жизни, не такой как сейчас.
кэп_логичность сказал(а):
Или не любите о путешествиях во времени?
Ну почему не люблю? Мне нравятся обе части фильма "Назад в будущее", сам планирую в следующем году снять фильм про путешествие во времени.
кэп_логичность, почему вы на Ютьюбе отключили возможность комментировать свои видео?
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
кэп_логичность, почему вы на Ютьюбе отключили возможность комментировать свои видео?

Я туда редко захожу. В основном, что бы выложить серию. Все отзывы мне обычно в группу ВК пишут или здесь, на форуме.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
кэп_логичность, Это просто потрясающий сериал!
Заинтересовал с первой же серии. Было до безумия жалко Клару, а его брата, ничуть не жалею. Последняя серия просто вывела меня из себя- неужели Клара никогда не станет прежней? Милой и хорошей красавицей?
Потрясающая история про вампиров, фантазии у автора хоть отбавляй.
biggrin.gif
С большим нетерпением жду следующую серию.
Надеюсь Клара станет прежней, но... в общем, хочется чтобы был Хеппи Энд, с Кларой
biggrin.gif
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Всех, кто в этому году следил за судьбой героев "Клары", хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пусть все неудачи и плохое настроение останутся в уходящем году и минуют вас в грядущем, 2014 году, году лошади и олимпиады в Сочи. Желаю вам хорошего новогоднего настроения и исполнения всех желаний. Тем, кто встречает Новый год без снега, как я, Краснодарка, желаю встретить следующий год в Нью-Йорке, Лондоне, Исландии, Стокгольме или просто там, где много снега и новогодняя атмосфера. А я в свою очередь пообещаю радовать Вас новыми проектами в новом году. А главное, не ошибитесь с желанием под бой курантов
wink.gif

Будьте счастливы!

064fd81464b9.jpg
 

KaTRinEssN

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Ой, очень понравился Ваш сериал, все так хорошо обработано, проделано. Я смотрела сериал с первой серии, но тогда еще не была зарегистрирована на сайте. Наблюдала за всем со стороны, а сегодня, зарегистрировавшись, решила написать большое СПАСИБО за такую работу. Правда, слов нет... У Вас отличная команда (вы же в команде работаете, как я поняла?)
Все просто супер, удачи Вам в дальнейшем. Буду с интересом ждать продолжения!!!
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
KaTRinEssN сказал(а):
У Вас отличная команда (вы же в команде работаете, как я поняла?)
Спасибо большое за ваш отзыв! Да, я действительно работаю не одна. Мне помогают со сценарием, ведь сериал можно сказать исторический
biggrin.gif
,с созданием анимаций/поз мне тоже помогают и с озвучкой само собой
smile.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Привет, очень заинтригована твои сериалом. Снят отлично, озвучка Клары просто бесподобна! Очень порадовало видео про хуторянку, вышло действительно в духе Ротару
biggrin.gif
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане. Сегодня я анонсирую новый проект под названием "Grimm". Думаю, судя по названию и тизеру, все догадаются о чем же он будет. В центре сюжета окажутся интерпретированные сказки известные всем нам с раннего детства. Главными героями станут Белоснежка, Ганзель и Гретель, Красная шапочка и многие другие. Но это еще далеко не всё. С выходом сериала вас будут ждать много новых интересных фактов, и каждая серия будет отдельной историей, отдельной сказкой...

JUsft3cS.jpg

Автор: Аня Зимина​


 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
кэп_логичность сказал(а):
В центре сюжета окажутся интерпретированные сказки
Фильм/сериал по сказкам на основе Симс 3? Это что-то новенькое. Тизер мне понравился, уже стало интересно, что же ждёт нас зрителей
smile.gif

кэп_логичность, как там Клара поживает?
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
NSimm сказал(а):
изер мне понравился, уже стало интересно
спасибо)) сейчас думаю над первой серией)

NSimm сказал(а):
как там Клара поживает?
доделываю последнюю серию. Осталось процентов 20 отснять. ну и плюс дождаться озвучку, анимации
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане. Вашему вниманию представляю тизер восьмой, заключительной серии Kiss me, Clara. Всем приятного просмотра и не забывайте делиться впечатлениями
smile.gif


 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
кэп_логичность, здравствуйте. Ну наконец-то я досмотрела 7-ую серию, очень интересно. И хоть я поклонница совсем другого жанра, более жизненного что ли, Ваш сериал замечательный. Иногда, может, и неплохо окунуться в другую эпоху, в другой мир. Очень понравилась съемка, качественно и красиво. Хороший перевод. Но Ваш тизер от 27 фераля меня заинтриговал больше всего. Я очень жду Вашу первую сказку.... ну где же? ГДЕ ЖЕ??
biggrin.gif
Ну и, конечно, последнюю часть сериала тоже жду. Надеюсь, не зря же все остальное смотрела
smile.gif
Работа проделана большая. Вы - молодец!
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Оriole сказал(а):
Но Ваш тизер от 27 фераля меня заинтриговал больше всего. Я очень жду Вашу первую сказку.... ну где же? ГДЕ ЖЕ??
спасибо большое за ваш отзыв. Первая сказка будет после продолжения "Клары"... Когда пока точно сказать не могу, что б не пугать и не обманывать
biggrin.gif
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Вот и вышла заключительная серия "Kiss me, Clara". Может сериал и подошел к концу, но история Клары на этом не заканчивается. И в скором времени я выпущу небольшой фильм. О чем он будет, скоро узнаете...)))
А пока, приятного просмотра
smile.gif


 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Наконец-то это случилось) Жалко как-то даже Ольгу и Клару. Жду теперь небольшой фильм) И как интересно получается. В первый день лета состоялся выход заключительной серии)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх