"Kiss me, Clara"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Алоха, друзья! Вопреки ожиданиям (своим) выкладываю серию раньше. В жизни по прежнему черная беспросветная полоса. Болею
sad.gif

В этой серии уже, собственно, начинается трэш. Трэша будет по сериалу много. Так что... готовьтесь
s34.gif


Описание серии на youtube.

Всем приятного просмотра
wink.gif




62d06350a604.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Все чудесатее и чудесатее, как сказала бы Алиса. А мне нравится Клара. Может, она и раздражает окружающих, зато самой ей не скучно. Впечатлительная и фантазерка. Очень забавная. Еще мне нравится озвучка. Довольно естественно звучат голоса. И характер персонажа отражается здорово.
из критики: заставка в начале чуть длинновата, но очень атмосферно...
Любопытство мое: А как вы снимаете сцены, где больше двух симов двигается. Выставляете действия в очередь или как? А анимации сами делали?
smile.gif
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
kotishka сказал(а):
заставка в начале чуть длинновата, но очень атмосферно...

Я сама, честно говоря, афигела, что эта сцена (немая) на пол серии, но ничего уже не поделать
s10.gif
. Ничего другого вставить не нашлось просто.

kotishka сказал(а):
А как вы снимаете сцены, где больше двух симов двигается. Выставляете действия в очередь или как? А анимации сами делали?

Не поняла о какой сцене речь идет. Учитель из меня никудышный
biggrin.gif
Анимация в основном скачана, сделанная только одна (демонша открывает рот).
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
кэп_логичность сказал(а):
Не поняла о какой сцене речь идет.
Ну, например, сцена в таверне (или как там у вас заведение называется), дядьки поочереди разговаривают, а позади цыганка в "трансе" сидит...
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
кэп_логичность, быстро ты!
Серия интересная. Скажем, начало немного затянуто, но этим все грешат. Хотелось бы подчеркнуть атмосферность сериала, музыка очень хорошо подобрана.
В остальном опять же обилие поднадоевших симовских кривляний, особенно во время разговора, но возможно это только мой пунктик. Просто предпочитаю отсутствие эмоций, нежели их преувеличение.
Мистика, гадалка, скелеты - лол, интересно, как будет дальше развиваться сюжет. Клара действительно очень наивна и напоминает ребенка. А ее братишка еще будет светиться в сериале? Было бы интересно следить одновременно за двумя линиями.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
kotishka, а, ну это простая сцена. Мужики разговаривают - это стандартная анимация. А у циганки уже дополнительная анимация.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Aleksa, А мне наоборот казалось, медленно
biggrin.gif
Вторую серию я выложила аж 8 марта))

Aleksa сказал(а):
А ее братишка еще будет светиться в сериале?

Конечно, брат ещё появится. У него ведь одна из ключевых ролей!
 

Забавушка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16

Натали, приветик! Дарю цвяточек на радостях:)

Второй день не могу вылезти с форума:) Столько прекрасных видео работ, хочется каждому рассказать о своих эмоциях! Начну, пожалуй, с "Kiss me, Clara".

И так, первая серия:​

Ха, я очень надеюсь что это не первый и далеко не последний его ночной кошмар! Братец, конечно, ещё тот фрукт. Что стоит одна лишь его домашняя лаборатория - штаб квартира № 5
smile.gif
Не завидую я его соседям:) Как только он начал говорить, тут сразу стало понятно, что это эгоист чистой воды! Понравилось про ПЛАКАЛЬЩИЦУ, никогда не слышала об этом и так заинтересовалась, что даже вычитала: ("Плакальщицы - под сим названием вообще разумеются наемные женщины, которых обязанность заключалась в проводах умерших с плачем. Все лица встречавшие похоронную процессию естественно присоединялись к плакальщицам и плакали вместе с ними", но у тебя наверно этот вариант: "Девушка по имени Мария любила богатого землевладельца и родила от него двоих детей. Но жениться он отказался и в итоге ушел к другой. Мария с горя убила обоих детей, а затем покончила с собой. Когда поднялась ее душа к Богу, ее спросили: а где твои дети, Мария? Несчастная не знала, что отвечать и в страшном горе пришлось ей вернуться на землю. Так и ходит теперь ее призрак по земле неприкаянно, ищет своих убиенных детей. Встретить ее плохая примета, услышать плач - нехорошее предзнаменование, а иногда она может утащить детей, гуляющих без присмотра или неслушающихся родителей". ) Клара............, и впрямь ребёнок:) Ну что тут сказать, за что боролись на то и напоролись! Хотела быть нужной - получай, бесплатную поездку в бездну неизвестности! Кстати, портал ввиде красной-чёрной комнаты и лава за окном, напомнили мне " Алису в стране чудес":)

Добрались до второй серии:​

Шикарный лес, Кларе надо было конечно сразу между трупики приземлиться, что бы не с высоты роста в обморок рухнуть:) А то прям мне её жаль стало, хлебом не корми - дай попадать:) Зато бегает она ещё лучше чем падает - спортсменка прям ( я бы конечно на её месте ещё быстрее драпанула бы). Домик понравился, особенно вид из окна утром, солнечный лучи так ласково щекочут лицо- сказочно! ( такую бы картину по утрам - каждому в дом). А ещё такой мишка миленький на прикроватной тумбочке, и, вообще дом обставлен идеально, столько нужных мелочей, читается дух прошлого! Про муху не могу умолчать, такой эффект натуральный, я уже думала она ко мне в наушник залетела, прикольно:) А какие у дома хозяева - слов нет! В глаза красавчика долго заглядывала, всё угадывала цвет глаз, по-моему бирюзовый:) Ну, а Ольга, теперь вообще мой кумир, каков характер и харизма! ( всё схоже с чертами присущими имени Ольга) Хи-хи, по поводу "брат меня ищет":) Знала бы она какие штучки у неё дома выплясывают! ( кстати, очень миленькие - прям секси)

Третья пошла:​

Какое красивое начало, а сколько природных звуков, одна птичка чего стоит:)( просто не угамонная певица) Туман по пояс - красотище, девушка не идёт, а как-будто плывёт в этом тумане! По природе, объектам и замку мне вспомнилась игра Skyrim, которую очень люблю. Мило, ну в этой серии Ольга зарулила, так застращала бедную Клару, что та полностью потеряла ориентацию в пространстве, одна фраза из уст Ольги: - "Чучело!" - вызывает умиление:) Ага, Клара, у нас лентяйка, но тут уж точно - шаг в сторону считается бегством и наказывается растрелом:) А красавчик хорош, толком её не знает, а обещание защиты уже дал - джентльмен прям. Забавно, но к вечеру Клара превратилась в золушку( бедняжка, если ей приходилось таскать ту кадку с водой, которая весит кило 10 наверно, то она точно мастер спорта
smile.gif
Загубит Ольга девку, у бедняжки аж голюцинации начались, мало того что в прошлом веке, так ещё и парарельная реальность:) Полный ТРЕШ:)

" Как снимали третью серию"​

Скрин - супер! Ещё никогда я не видела столь сексуальных чертей:) 5 баллов!

Теперь "Цирк":​

Какая атмосфера, а какие костюмы - просто шик! Каждый персонаж полная индивидуальность. Я столько всего перепробовала в Симс 3 " Шоу бизнес", но ни разу мне не приходило в голову всё это скомпоновать и превратить в цирк, ты - умничка! Дальше, у меня не получилось уловить проблему девушки, тобишь, с кем поругалась, кем ей приходиться клоун, что за странные расплывчатые картины, потом эта дружная компания, собравшиеся в странном месте, монолог клоуна и тут же его кончина.... Но настолько удачно подобрана музыка, знаешь в какой-то момент, оказалось, что мои мысли, каким то непонятным образом стали совершенно не о видео, а о чём-то душевном и своём! Это настолько меня впечатлило, что твоя работа ещё долго не выйдет из моей головы, прям видео гипноз:)

Ну и на десерт " Хуторянка":​

Скажу, честно, после "Цирка", для меня она стала таблеточкой радости:) Я очень люблю и уважаю позитивные работы, по этому вкусила её с огромным удовольствием:) С первой минуты приходят в голову слова:
"Широка страна моя родная и тд"! Задорная, босоногая девчонка разбивает в дребодан ноутбук в чистом поле - как это по русски, и так душевно! Очень понравился её танец, а особенно взгляд по сторонам, столько в нём наивности и счастья. Поле со стогами сена без конца и края ( аж хочется по нему тоже пробежаться босиком). Особо хочу отметить роль пса породы Ирландский сеттер, такие у них обнимашки чудесные были
smile.gif


Ну, на этом пока всё:) Очень довольна всеми работами! Буду ждать новых серий с нетерпением! Удачи в этом нелёгком деле! Твой благодарный зритель!
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Забавушка, ух ты, какой отзыв. Прям "Войну и мир" накатали. И не лень же было)))

Забавушка сказал(а):
у меня не получилось уловить проблему девушки, тобишь, с кем поругалась, кем ей приходиться клоун, что за странные расплывчатые картины, потом эта дружная компания, собравшиеся в странном месте, монолог клоуна и тут же его кончина....

Люди, которые видели это видео разделились на два лагеря "понятно и без слов" и "красиво, только я ничё не понял"
biggrin.gif
В описании на ютюбе написано, что работа делалась на конкурс. А суть конкурса была такова: набирается в команду видеомейкер (я), писатель, скринмейкер, художник и капитан, и дается задание на определенную тему сделать рассказ, скрины к рассказу, арт и видео. Так вот видео было снято по рассказу, и расчитывалось на людей, которые уже прочли рассказ и теперь смотрят видео
sad.gif
Но так как были люди, которые все поняли и без рассказа, я решила видео выложить на ютюб. Очень уж я люблю эту работу.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Всем привет! И снова вопреки ожиданиям, выкладываю серию на несколько дней раньше. Но на это у меня своя причина - в группе набралось уже 300 участников, и я пообещала в честь этого видео. Вы, наверно, будете смеяться, но я опять болею
s75.gif


А теперь о серии. Ох, с каким же трудом она мне далась (как посмотрите сцену на приёме сразу поймёте) .Много всяких мелких ляпов. От симов опять куча ужимок и переигрывания.

Описание: После видений, встречи с цыганкой и разговоров о пропавшей девушке в таверне, Клара не может прийти в себя. Обеспокоенная пропажей девушки в лесу, Клара просит Агостона проводить её в лес к тому месту, где она очнулась в тот день, когда её нашла Ольга. Тем временем, загадочные события продолжают преследовать девушку. Вместе с Агостоном и Ольгой они отправляются на приём к местному землевладельцу и его жене. Приём выдался настолько удачным, что Клара осталась бы под впечатлением от него еще надолго, если бы не Агостон...

aada9e297787.jpg




d32273419dd2.jpg
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
дА, ну и клара...
Ох, извини! Я люблю смотреть твой мир, но не писала....
Кто же был в таверне? Несмотря ни на что, Клара очень умная и сильная...
smile.gif

Но меня напугало прибытие графа у барона.
blink.gif

Ведь именно он сделает с ней что то плохое?
Жду, терплю и уважаю все последущие серии
smile.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
кэп_логичность сказал(а):
Так это и был граф
smile.gif
Доехало как до тележки.
кэп_логичность сказал(а):
Естественно. Ее же чему то научит это. И Агастон похоже действительно влюбился.
А какая цель у этого граф мне пока неясно...
И у меня вопрос: А 5 серия будет когда?
sm001.gif
( я не люблю ждать медленно хорошой сюжет)
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Нэйти сказал(а):
А какая цель у этого граф мне пока неясно...

Это секрет пока
shutup.gif


Нэйти сказал(а):
А 5 серия будет когда?

Пятая серия будет на майских праздниках. Просто, выложив четвертую, я от графика отбилась
sad.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Интересненько:)
Буду ждать 5 серию и смотреть что будет дальше:)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Kiss me, Clara - Серия 4
Ну что же, очень интересное продолжение я тебе скажу.)
Особенно меня заинтриговало появление вампира(ров) в серии, думаю это не с проста и сюжетный поворот будет интересным. Рассмешил диалог Клары и Агастона - "у меня от этого дома - очко жмет" "что жмет?".
biggrin.gif
Только вот как правильно Агастон или Агостон? Потому что в фильме говорят - Агастон, а ты пишешь - Агостон.) Очень красивый персонаж и голос у озвучивающего парня - очень приятный и подходящий.
biggrin.gif

Ну и наконец: а хге же братец-то? И скоро ли появится?
smile.gif
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Lenule4ka сказал(а):
Особенно меня заинтриговало появление вампира(ров) в серии

Вот блин, меня раскусили
mellow.gif


Lenule4ka сказал(а):
Агастона - "у меня от этого дома - очко жмет" "что жмет?". Только вот как правильно Агастон или Агостон? Потому что в фильме говорят - Агастон, а ты пишешь - Агостон.)

Агостон. Просто девушка, которая озвучивает Клару ошиблась

Lenule4ka сказал(а):
а хге же братец-то? И скоро ли появится?

Да. Уже очень скоро
6878f182636b.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
кэп_логичность сказал(а):
Вот блин, меня раскусили
Ничего удивительного - кожа-то с глазами сами за себя говорят.
smile.gif

кэп_логичность сказал(а):
Да. Уже очень скоро
Жду-с.
happy.gif

кэп_логичность сказал(а):
Агостон. Просто девушка, которая озвучивает Клару ошиблась
Агастон - красивее бы было.
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх