"Kiss me, Clara"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Оленюшка, рада тебя здесь видеть))) Я как видишь снимаю по-тихоньку))) В жизни такая фигня творится... Такая, что особо и не поснимаешь)))) Удивляюсь, что на сериал всё же остается немного времени
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
Кажется я почти поняла почему сериал называется: Поцелуй меня, Клара...
sml51.gif
Получается Костя (извини не охота полное имя писать) ненавидит Клару потому что считает её виноватой в смерти родителей?
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
кэп_логичность сказал(а):
Пока работа над 6 серией идёт, я выкладываю тизер.
Привет, кэп_логичность!
smile.gif

Тизер 6 серии интригует, хочется поскорее увидеть серию!
Ну а в 5 серии, очень порадовали отношения Клары и Агастона, так же внушает опасения состояние Ольги, ну и "затесавшийся" в их окружение вампир, так же полон загадок и тайн.
blink.gif

Жду продолжения!
rolleyes.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Зашла в эту тему случайно, посмотрела первую серию и захотелось узнать продолжение, весь день, как было время смотрела ваш сериал, он мне очень понравился! Клара красавица, мне очень понравились её большие голубые глаза. Я частенько делаю глаза большими, не знаю, почему то нравится. Брат, конечно сволочь, поступил с сестрой ужасно, всё плохое возвращается... Клара очень эмоциональная девушка и умеет целоваться
biggrin.gif
. Жду продолжения!
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
GLaDOS сказал(а):
Кажется я почти поняла почему сериал называется: Поцелуй меня, Клара...
Поведаете мне свою версию?))

GLaDOS сказал(а):
Получается Костя (извини не охота полное имя писать) ненавидит Клару потому что считает её виноватой в смерти родителей?
Да. Может, это и немного банально, но тем не менее это так.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Я сама не верила в то, что эта серия когда-нибудь вообще появится. Слишком уж неподъемный груз на себя взвалила, взявшись снимать постапокалиптический город. Да и много всяких разных событий со мной произошло за последнее время, которые выбили меня из колеи. Но тем не менее, вот она, какая есть. Надеюсь, серия вам понравится не смотря на некоторые погрешности.
Описание серии на youtube.

e0a9443c597a.jpg


 

MRAdelya

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Ах,ах,ах!Как прекрасно!Я так счастлива!Просто великолепная серия!
biggrin.gif
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
кэп_логичность, здравствуй!)
Я один скромный посетитель, следящий за твоим сериалом и обленившийся писать комментарий.
shy.gif

Но я сейчас исправляюсь!
Твой сериал захватывает, Клара такая красивая героиня, ее глазки - ее главное достоинство я считаю. Брат так по свински поступил с ней, она же не заслужила такого... но я думаю, что в прошлом ее жизнь сложиться куда более интереснее, чем это могло бы быть! И ты подтверждаешь мои догадки каждой серией. Жду продолжения, и обещаю отписываться!
happy.gif
 

Lizule4ka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Мне так понравился твой сериал жду продолжения,всегда на самом интересном всё заканчивается!Ну надеюсь продолжение будет!
tongue.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
кэп_логичность, этот страшный Граф обратил Клару? Кто же она теперь? Есть ли противоядие против этого?
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
кэп_логичность, привет) я к тебе заглянула первый раз) и решила написать) последняя серия очень интересная) я оторваться не могла особенно вначале. Когда он встал и пошёл в ванную а там труп так интересно) ты молодец! и ещё такая длинная серия) это хорошо) супер умничка) может быть я ещё зайду!
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
Серия похожа на ужастик! Я чуть не сделала лужу...когда Костя встретился, так скажем с бандой, а его появление в конце вообще поразило! Клару и Ольгу жалко... Скотина этот Граф
 

Juliahar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Боже это прекрасно!
Я просто в предвкушении что будет дальше.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Ох, ребят, спасибо всем, кто ждёт новые серии. В последнее время совсем не хватает времени на сериал. Вот и седьмая серия задерживается. А пока предлагаю посмотреть эпический тизер-трейлер.
Приятного просмотра
wink.gif


http://www.youtube.com/watch?v=ijmvR0-YWPQ​


65d870e60013.jpg
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
Ух! Тизер дух захватывает! Гениальный учёный?...хех...скорее горе-учёный Константин Киш
biggrin.gif
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Ничего себе! Да это же просто ТИТАНИЧЕСКИЙ труд! Снять, смонтировать, заставить (!) симов бежать, говорить, делать что-то - это же вообще должно стоить отдельного vip места в раю! О_О Да еще и звук наложить! Кэп, да ты чудо! Очень круто снято, смотрю серии и восхощаюсь! Продолжай!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MRAdelya

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Как здорово! Мне напоминает блокбастер. Ещё нравится озвучка графа
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх