Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Latono4ka, Это наверное разработчики по колдовали..хД
Городок во обще прикольный мне нравятся,особенно зеленые симы,ну то есть НЛО..)))
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
@-Любаша-@,
@-Любаша-@ сказал(а):
Некрономикон
Жители семьи:
Офелия Некрономикон, Гертруда Некрономикон.
Вообще у Офелии фамилия Нигмопулус. У Гертруды сестра - мама Офелии, взяла фамилию Нигмопулус. Потом она с мужем умерла, и Офелия переехала к тёте.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Самый таинственный для меня городок. Столько тайн... Прелесть^_^
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Койот, ну у меня в переводе у Офелии фамилия Нигмос,в другом-была фамилия Некрономикон.
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
По-моему самый интересный и таинственный городок, так же он является моим самым любимым.
Latono4ka, А по поводу скриншота, так вроде это обычные симы танцуют гавайский танец
smile.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
а мне не нравится этот городок. Маленький он какой-то....
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Стренджтаун рулит. Самый рулезный городок- у каждой семьи свои скелеты в шкафу.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я построила там маленький домик.Туда пошла скаченой симкой)
Комне НЛО заходила)
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Привет всем! Я на этом форуме пока новичок, но надеюсь, что приживусь
smile.gif

Меня привлекает этот город своими тайнами... Хотя в Новосельске (или Плезантвью) они тоже есть.
Давно играю в The Sims 2, но только недавно начала внимательно изучать историю Стренджтауна. Вот что я пока узнала, и меня это впечатлило.
Первое, это то, Гертруда Некрономикон (или Оливия Спектр, у кого как) занималась woo-hoo со Смертью! Я сначала подумала, что у меня глюк, или при установке было что-то напутано. Но раз об этом все говорят, значит так и есть.
А помните ещё её сынка, которого зовут Типус Нервус? Он ещё проживает у семьи Колби. Где-то читала версии, что он у неё родился от Смерти, но в родственных связях её нет, значит это не так. Хотя я сначала думала, что Гертруда усыновила его.
Ещё непонятно, как и почему умерли незнакомые ей симы (типа разносчика пиццы, дезинсектора или вообще просто обычного NPC жителя) именно на её участке?
Конечно, я раньше не замечала, а прочитала в Симсопедии, что у Гертруды (как и у многих похороненных на ее участке людей) отсутствуют брови. Странно, или у многих симов так?
Ещё интересны фамилии и имена её мужей: в английской версии ее первый муж зовется "Earl E. DeMise", что похоже на "Early Demise" (ранняя смерть). Второго мужа зовут "Rigger Mortis", это похоже на "Rigor Mortis" (трупное окоченение). Вот откуда имя "Труп Хладненко". Фамилия третьего мужа "Заупокойных" или по-английски "Thanasia". Это похоже на "Эвтаназия". Фамилия последнего мужа "Некрономикон" - это какая-то запрещённая книга. Да и вообще, сама фамилия "Specter" означает "Призрак".
Кстати, у нее умер персонаж по имени Люк Смит. Он не имеет ничего общего с семьей Смит, проживающей в городке. Но интересно другое. Когда его воскрешаешь, он Взрослый, хотя выглядит как подросток.
Теперь перейдем к семье Смит. Странно, что Букет Левкоев 9 вроде как приходится дядей своей жене (у него есть совместные дети с отцом Дженни).
Еще когда я воскрешала Лилу, она почему-то стала с другой прической и в другой одежде...
Вот и всё
smile.gif

Может ещё что-нибудь нарою
smile.gif

Вы только извините, пожалуйста, за большой объём информации - столько впечатлений
smile.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я кажется поняла у Тёти Спектор ребёнок не от смерти потомучто до этого у неё был .... .А потом уже со смертью.Она уже старая была.В старости не рожают!
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Я кажется поняла у Тёти Спектор ребёнок не от смерти потомучто до этого у неё был .... .А потом уже со смертью.
А у меня в игре сначала воспоминание о связи со смертью, а потом уже родился Типус. Это, конечно, не значит, что он именно от Смерти... А кстати, от кого он, если Оливия больше ни с кем не делала Ву-Ху?
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Я заметила, что Гертруда часто сидит в кресле у кладбища. Но нормальные симы так часто не сидят! (не важно, на чем). И ещё: почему именно на этом кресле? У нее что ли в доме больше нет сидений?
Есть версия, что Гертруда - убийца всех тех симов, которые у нее на кладбище (единственный, кто умер сам - Ихабод Некрономикон от старости).
Это вполне возможно, так как когда ее просишь поскорбеть, она не плачет, как все нормальные симы, а вертит головой "нет, нет...". Так даже с родными!
 

Butterfly

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
16
В городе живет очень мало людей, но все они такие странные...
 

Blue_eyes

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
у Гертруды на кладбище похоронен труп хладненко (вроде так), как я была удивлена,когда увидела его в Новосельске живым и здоровым...
очень странно
wacko.gif
 

olka2035

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
16
А у меня нет этих городов(((( Воообще! На лицинзионке были,а сейчас одна Долина Желаний
sad.gif
sad.gif
sad.gif
Жалко так...
dry.gif
 
Верх