Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

Simka2000

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Я в Китежграде играю обычно либо в семью Смит, либо в Незамужних(семья, которая находится в хранилище). Я вообще люблю этот город за футуристическую тематику, ну, инопланетяне, разбитая летающая тарелка и так далее.
biggrin.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Nyranyra, Мне тоже больше Всезнайко нравятся в Стрендже
happy.gif
Помню когда их впервые увидела( то есть Паскаля). Играла я своей семьей, только заселила, пришли соседи ( неожиданно, правда?
smile.gif
). А там Паскаль. Я подумала что это женщина-прическа такая, и животик... Это был первый беременный мужчина в моей Симс-жизни
biggrin.gif
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Еще как загадочный,у бабки было ВууХуу со смертью,и пришельцы там на каждом шагу О_О и клон Беллы О_О Но там немного скучновато,просто я своих семей не создаю,мне лень им "создавать" жизнь.А на готовых историях семей разрабов я делаю свои))Как у меня там с семьями:
Смит - Букет Левкоев 9 умер,но они с Дженни успели усыновить еще малыша,Дженни вместе с Джилл и Малышом живет одна,но все равно счастлива)А Джонни вырос и женился на Офелии Нигломпус,живут отдельно с детьми.У них двойняшки один чернокожий с инопланетными глазами,а другой зеленокожий с человеческими глазами)Дженни кстати постарела,а Джил стала подростком.
Некрономикон - Гертруда умерла.Офелия выросла,вышла замуж за Джонни Смита,они с детьми живут в доме Гертруды и счастливы!
Грант - Дебильная семья,как жили так и живут вместе.Генерал Базз постарел,Рип и Танк выросли,Бак стал подростком.
Колби - У Цирцерии и Локи малыш,Типуса я отселила теперь он живет в радостной холостятской жизни!)
Всезнайко - я их всех расселила после рождения инопланетяшки)А одного на ком-то женила...
 

NastyaLeyn

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
15
Награды
11
Жуткий город! Кругом пустыня и жильцы странные. Однажды играла семьёй Некрономикон. Недолго...Потому,что на дворе тогда уже ночь была, а у них там в игре всякие привидения и смерти шастают! Жуть!!!
wacko.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
а не кто не заметил что в доме семьи колби тараканы ползают не группами как обычно бывает если не убираешься а по штучке там одна таракашка пробежит там другая.... дезинсектору звоню а девушка говорит что у вес больше нету тараказ в доме... итд)))) глюк или у вам тоже так?
tongue.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Ulusik, я не только у Колби такое видела. Какие-то маленькие мушки-букашки.
 

Virginiaa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Не нравится мне этот город) Маленький какой-то и слишком странный) А кладбище Некрономикон меня пугает
wacko.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Virginiaa, а помоему кладбище в Китежграде-самое интересное
happy.gif
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Кстати, первый город в котором я играла в Симс. Нравится больно, напоминает этакий техаский пригород. Да и нравится мне песочный пейзаж. Правда, ниодна семейка не показалась интересной, но вот домик там один есть, маленький такой, больше симпатизирует х)
Можно сказать, город нравится больше визуально, чем по сюжету.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Самое большое семейное древо связаное с НЛо это всезнайки (ну или Смиты)
В симс 3 нашла Веру Чернику (это та которая похоронена в садике у бабушки,правда оан сама бабушка и светлокожая...так что наверное просто одно имя)
Кстати у Гертруды в садике в основном темнокожие похоронены.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Simka2000, Я тоже Незамужних люблю
happy.gif

Две ормальных, две инопланетных я их всех из Незамужних делалал очень даже Замужних и потом рождались зелененькие инопланетянчики, либо страшненькие детки
dry.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
мне в китежграде нравится вся вот эта загадочность особено некромоимкон! интересно а как т=она переспала с костявой вот мне интересно с кодами разрабов нечего не получается.... мот у кого нибудь получалось переспать с кослявой???
tongue.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Сначала он мне не нравился, а щас он меня заинтересовал (из-за загадок). Но так город страх наводит
s33.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
а я нашла в воспоминаниях у Гертруды Некномикон что жена гранта умерла!
wacko.gif

Добавлено (05.01.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Arlekino, у тебя перевод правельный! у тебя лицензионка ))))
Добавлено (05.01.2012, 12:12)
---------------------------------------------
а может еще семья колби забрала у гертруды типуса ну издевались над ним тихо пока я не пришла
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Ulusik, Семья Колби и так забрала Типуса, для экспериментов.
Ulusik сказал(а):
мот у кого нибудь получалось переспать с кослявой???
Кодом очень легко с ней переспать, просто вызови её через почтовый ящик, установи отношения до максимума, сделай так чтобы смертью можно было играть(сделать выбираемым) и вуаля вухуу со смертью!
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
NastyaLeyn сказал(а):
Жуткий город! Кругом пустыня и жильцы странные. Однажды играла семьёй Некрономикон. Недолго...Потому,что на дворе тогда уже ночь была, а у них там в игре всякие привидения и смерти шастают! Жуть!!!
ничего жуткого в нём нет..да летают привидения и нло..ну это же не жутко))
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
в нём очень много загадок
на то он и стренджтаун - в переводе "странный город"
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Люблю_симс_3, Кодом очень легко с ней переспать, просто вызови её через почтовый ящик
это тот самый код где на англиском вызвать NPC? или что то другое?
 
Верх