Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Когда я только наткнулась на симс 2, то этот же городок мне сразу не понравился.
Хотя мне всегда нравилось перестраивать дом семьи Всезнайко на классный коттедж, женить одного из братьев на какой-то блондинке Елене Ву. Пыталась построить в городе что-то толковое, много чего изменила, но всё равно сам город чем-то отталкивает.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
я нашла на викисим про джессику эбади там было все на англиском я перевела через гугл кто поймет тот поймет)))
happy.gif

Джессика Эбади является одним из предварительно созданного, но аспирин Sims признакам в The Sims 2. Когда она была жива, она проживала в Strangetown, и работала горничной. Одна семья работала был Призрак семьи.

Вполне возможно, что она является одной из жертв Оливковое Спектера, видя, как она находится в саду оливковое, наряду с другими симами. Джессика память о матери оливковое, смерть Lerato Muenda это, намекая, что она, возможно, работал на Specter семьи в течение длительного времени. Когда речь заходит о характере Джессики, в отличие от Джессики Pleasantview и Джессика из китежграда, у нее есть совершенно уникальные аспирации (Знание) и знак зодиака (Стрелец). Она крайне заинтересована в преступлении, культуры и моды, и она также очень игрива. Джессика светлая кожа и серые глаза, и, как все другие женщины-служанки - ее по умолчанию наряд типичный "Французская горничная" костюм с белым передником. Она умерла от голода. Джессика и Даниэль Гривз являются только два симов в Strangetown, которые могут быть воскрешены в игре.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Ulusik сказал(а):
Джессика Эбади является одним из предварительно созданного, но аспирин Sims признакам в The Sims 2. Когда она была жива, она проживала в Strangetown, и работала горничной. Одна семья работала был Призрак семьи.
Аспирин?
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Ulusik сказал(а):
Вполне возможно, что она является одной из жертв Оливковое Спектера, видя, как она находится в саду оливковое, наряду с другими симами. Джессика память о матери оливковое, смерть Lerato Muenda это, намекая, что она, возможно, работал на Specter семьи в течение длительного времени. Когда речь заходит о характере Джессики, в отличие от Джессики Pleasantview и Джессика из китежграда, у нее есть совершенно уникальные аспирации (Знание) и знак зодиака (Стрелец). Она крайне заинтересована в преступлении, культуры и моды, и она также очень игрива. Джессика светлая кожа и серые глаза, и, как все другие женщины-служанки - ее по умолчанию наряд типичный "Французская горничная" костюм с белым передником. Она умерла от голода. Джессика и Даниэль Гривз являются только два симов в Strangetown, которые могут быть воскрешены в игре.

Что за бред? Какая Джессика? В Новосельске нет никакой Джессики.
Вы хоть сами прочли, что перевели?
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, Да-да вы правы, городок дйствительно чем то отталкивает, я никогда в нем особо не играла, предпочитаю им зелененькие Плезант и Верону
Ulusik, Мой вам совет, не переводите в гугле, если уж так надо донести инфу до форумчан, сами со словарем посидите, ибо тут чушь какая то
happy.gif
^_^
GingerSnap сказал(а):
Вполне возможно, что она является одной из жертв Оливковое Спектера,
Оливковое Спектера??
biggrin.gif
:D Имеется в виду старушка маньячка Оливия??
GingerSnap, Кстати да, в Новосельске нет никаких Эбади, только среди НПС персонажей есть вор Айседора Эбоди.
Видимо за Джессику Эбади в Новосельске принимают Юлианну Теслу, которая якобы(хотя это чушь
dry.gif
) имеет связь с Белой Гот...
GingerSnap сказал(а):
Она умерла от голода. Джессика и Даниэль Гривз являются только два симов в Strangetown, которые могут быть воскрешены в игре.
Как это только 2 сима?С чего это?? Я воскрешала ногих с кладбища этой деятельной старушонки, неправда это
wink.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОКазАТЬ ВАМ СКРИН
я играла в семью всезнайко и вот у меня был такой глюк у меня и сейчас, домой через лестницу часто приходили волки соседи газету почитать проям домой! ну короче ко мне пришла... БЕЛЛА ГОТ я в шоке!!! у меня есть скрин только не знаю как вам показать
ну кароче я сижу играю вдруг заметила что на кресле сидит какая то женщина в красном платье с такой же прической я навела мышку на нее там написан белла гот!

скажите как мне показать я вам покажу)))))
58a82391ba3c.gif
6d729bd7a890.gif
sm55.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
я через код make selectable посмотрела все совподает с настоящей беллой жизненая цель любовь, работает лаборанткой, знак зодиака рак
tongue.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

simochka20

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
23
$abre сказал(а):
у меня он вечно был Стренджатун. В играх разный перевод видимо.
Такое название в пиратках, у меня лично Китежград, Новосельск(плезатью),верона(веронавилле.)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
simochka20, У меня тоже Китежград,
Ulusik, Рада за вас, но по-моему в стренджтауне её клон гуляет
smile.gif

Хотя у меня клон зовется Bella Goth,а когда я находила Белку через СимПЕ она там была Белла Гот, значит у вас возможно настоящая.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Ulusik, клон это, у меня что настоящую, что клона Белла Гот зовут

Люблю_симс_3 сказал(а):
Оливковое Спектера??
biggrin.gif
Имеется в виду старушка маньячка Оливия??

Да, меня это тоже улыбнуло
biggrin.gif


Люблю_симс_3 сказал(а):
Кстати да, в Новосельске нет никаких Эбади, только среди НПС персонажей есть вор Айседора Эбоди. Видимо за Джессику Эбади в Новосельске принимают Юлианну Теслу, которая якобы(хотя это чушь ) имеет связь с Белой Гот...

Воров я не помню, но никакой Джессики точно там нет, я в Новосельске два года играла, пока виндовс не переустановила .
И никак не пойму, почему все считают, что Юлиана похожа на Кассандру и возможно они близнецы, почему внешность как у Нины и Беллы? Это же смешно, гибрид какой-то, ей Богу
biggrin.gif

-------

Ulusik, кстати, что это за надписи на скринах? На ваш никейм непохоже
dry.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
GingerSnap сказал(а):
Ulusik, кстати, что это за надписи на скринах? На ваш никейм непохоже dry
это действительно мой никнейм моем мире несколько фоток так подписаны если хотите проверьте можете найти меня в конакте My WebPage

Ссылки на посторонние ресурсы закрываем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3 сказал(а):
Она простая уборщица
, такая же простая, как и та, что у бабульки похоронена
smile.gif

Если их сравнивают: Нину и Юлиану из-за зелёных глаз, Касси за Юлиану за выражение лица, Беллу и Юлиану за причёску, и так же с уборщицей, которая умерла, то это уже маразм
biggrin.gif
БелНиСандра какая-то, блин
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap сказал(а):
БелНиСандра какая-то, блин
biggrin.gif
Действительно! У меня вот допустим по городу ходят НПС, которые "немного" похожи на членов семьи Некрономикон, или любые другие семьи, но это не значит что между ними есть какая то мистическая связь!
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3 сказал(а):
но это не значит что между ними есть какая то мистическая связь!
что собственно меня начинает раздражать, что не просто сравнение. а сразу прям взбучка "вот! этот сим связан с Беллой, потому что похож и бла-бла-бла"
cry.gif

Вот, например, играла я в Новосельске, и дед был похож на Майкла (брата Беллы), поженила я его на Дине, и что? Дед как дед, так же умер от старости как и обычные старики, если их не мучить х)
Я всё думаю о тех "Королевах" инопланетянках в семейном древе.. У них такие рожи, эм...тощие что-ли
biggrin.gif
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Город интересный.Минус только один-это пустыня.
 
Верх