Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ДикийДик, а Китежградский Бассейн имеется в виду участок? Я просто давно не играла в Китежграде и не помню чтобы там был бассейн
happy.gif

а вообще sashyla-99, права, Белла Гот просто клон
 

NIK051099

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Где Труп Хладненко, его имя прикольное. Типо "Найден труп Хладненко".
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
NIK051099 сказал(а):
Где Труп Хладненко, его имя прикольное. Типо "Найден труп Хладненко".
да сама долга смеялась, в роде у гертруды некрономикон там куча могил... вроде там.
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
N@$тю)(@ сказал(а):
(Если глянуть через СимПе то там много скрытых мертвых...если бы простых жителей...пришельцев!!!(нашла в теме про Беллу Го
Пришельцы мертвые....это не те,что в древе у Смита,или вобоще другие....скрытые ,да?-Кошмар......А какие полупришельцы?Кто нить в курсе?
smile.gif
wacko.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
а я надгробия у Нерономикон отправила на общественный участок вместе с Гертрудой) а от устала я вытирать за призраками лужи.
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
А я из дома Гертруды сделала общественный участок - кладбище. Чуть-чуть перестроила, наставила между могилками статуй (типа тоже надгробия), посадила елей и ив, а в доме просто навешала всяких мрачных картин. Получилось что-то вроде склепа из Симс-3. Сделала описание в духе "Гертруда передала своё поместье городу, и мэр решил сделать там кладбище".
В Китежграде стараюсь играть всеми семьями, даже сделала табличку - сколько какими симами прожила, учитывая универ. Городок, кстати, разрастается, экология, благодаря братьям-учёным Всезнайко там поменялась - теперь там появились и зелёные лужайки.
Также хочу попробовать сделать так, чтобы в городе было побольше инопланетян - у Всезнайко уже три зелёных сына учатся у универе, семья Смит потихоньку разрастается, Стелла Террано из универа тоже родила инопланетянина, несколько мужчин в городке тоже слишком долго смотрели в телескоп, и у некоторых родились инопланетные двойни! Посмотрим, что из этого выйдет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Офелия вышла замуж за Фрэнсиса (или Фрэнка, не помню) Ворзингтона из техуниверситета, теперь они живут в доме Оливии, которая умерла и оставила золотую могилку. думаю, может тоже убрать могилки, но пока не решила. Джонни Смита я отдала Рипу Гранту (где-то в инете нашла арт на эту тему и вдохновилась), а Танк крутит с Джинджер Ньюсон (если помните, семейка где 6 детей без родителей). Эти четверо у меня еще в универе.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Не люблю город из-за пустыни и прочих странностей. Не для меня он. :)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Мне иногда страшновато к Оливии на участок заходить)
Да и не нравятся мне эти Смиты .

Кстати ,странно как-то , но на горе в Китежграде как будто дым какой-то . Обломки коробля? Там , вот если смотреть от дома Всезнайко к пустым незаселённым домам , и ещё вперёд пройти.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
ты наверно об этих штуках


по последней картинке (может все это давно знают(то извините)) этот якобы тот самый корабль тобиш НЛО который похитил Беллу и здесь разбился и теперь по Китежграду бегает клон Беллы и может и сама Белла кто знает... а вот дым на склоне этого я не знаю
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Люблю этот город :) У Всезнаек я одного брата отселила и поженила на НПСке в которую он был влюблен. А другие братья ребеночка растят
happy.gif
Смиты живут себе, Букет от старости умер, Дженни живет с дочкой которая встречается с Баком Грантом. Джонни женат на Офелии и они растят мальчика и девочку, близнецов. У Локи и Цирцерии растет дочь, она подросток. Типуса отселила, поставила ему цель популярность и он живет с огромным кол-вом друзей. Почти все лучшие и есть еще навек. Гертруда кстати умерла. У которой кладбище. Грантов почти не трогала, только Бак встречается с Джил. Вот
happy.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Я, кажется, нашла тех, кто похищает людей для опытов!

Фамилии прикольные!
Они есть только в Китежграде.
Китежград это был на берегу Байкала(вроде бы...) такой русский город, но потом его сожгли. С тех пор можно видеть его призрак... Наверное переводчики насмотрелись всяких документальных фильмов и решили так перевести!
biggrin.gif
 

Anoby

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
3
Помню, я один раз Типуса Нервуса вытянула из "загребущих лап Локи и Цирцейи", сделала его генералом, он родил моей симке трёх дочек (менял памперсы, кстати, только одной)...но всё равно продолжил писять в душе и жрать мусор.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Симышка,
Они не умерли, они -
неизменные NPS.( Я так
думаю)
а разве это не мертвые предки чистокровных нлошек из их семейного древа, королевы эти?
Р.С
если не путаю у Смитов.
 
Верх