Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Лаура95 сказал(а):
А какие полупришельцы?Кто нить в курсе?
Полупришельцы, это дети которые родились от связи людей и инопланетяшек. Чистокровные инопланетяшки лысые и с черными глазами, а у полупришельцев есть волосы и глаза могут быть человеческие
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Симышка, у меня СимПе на английском, правда я уже не помню какими словами обозначаются эти квадратики, но у меня все мертвые Симы отображались красными.
А еще я вчера заходила в родословную какой то семьи из Стренджтауна (то-ли Незамужних, то-ли Смит, к кому - я забыла), там эти Королевы и Роботы у них родственники. Они мертвые
wacko.gif

Короче, у меня так
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Мой любимый городок в Симс 2)) Загадочный и мистичный)) Особенно доставляет семья Всезнайко, с их беременным мужиком))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Voltera, Это да
happy.gif
Я раньше думала, что Паскаль этот - беременная симка.... Пыталась его с мужиком свести, потом только поняла, что он как бы мужчина. У меня он много зелененьких симят рожает
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Симышка, эти нлошники, как и Белла просто для создания истории, атмосферы и семейного древа. )
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Люблю_симс_3 сказал(а):
Я раньше думала, что Паскаль этот - беременная симка...
Во-во, я тоже сначала не додумался, что этот Всезнайко - мужик. Думаю сижу, Паскаль вроде не женское имя, да и выглядит для женщины страшновато. Потом только когда родословную посмотрел понял что к чему.
А город мне нравится, мистики много, одна Оливия Спектер чего стоит
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня Офелия вышла замуж за Джонни, у них ребенок и котейка)) А могилки я все удалила и сделала очень красивый сад с джакузи *_*
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
У меня Китежград отведён специально под мои, скажем прямо, не самые гуманные эксперименты. У меня там в первый раз мужик в игре забеременел, причём, не от инопланетян, а от соседа (с помощью хака, само собой), а сейчас я его подумываю в экскурсию по Вселенной при помощи телескопа отправить с последующим рождением "зелёненького" ребёнка. Да и вообще, все пакости, которые я творю с персонажами происходят именно на территории Китежграда. Стандартными же семьями я вообще не играю, просто потому, что стандартные персонажи мне решительно не нравятся.
 

Бессмертна

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
31
Меня привлекает этот город не меньше самого любимого Плезантвью. Раньше, когда еще не дошло дело до Доп. материалов, мне казались очень привлекательными семьи генерала Гранта и с Инопланетяшкой. За Гранта я вечно выдавала замуж своих симок, он как самый завидный жених в городе, красавец, да еще и военный.
А вообще город увлекательный, сколько открытий принес. Мужики могут рожать от инопланетян! Бабуся Офелия занималась вухууу со смертью и родила от этого союза Типуса! Потрясно!
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Люблю_симс_3, ну ты и насмешила меня, под столом от смеха.
 

sonyarick

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Я люблю семью Некромикон. Офелия выросла и вышла замуж за Джонни Смита. Через некоторое время после свадьбы умерла Гертруда (Оливия). И Джонни с Офелией стали там жить. Я подумала "Наверное им там скучно жить да еще и с призраками( тогда я незнала что нужно убирать могилы)"И усыновила им ребенка. Его зовут Ким. Потом у них родилась девочка Келли. А призраки еще больше пугали и я решила что им нужно съехать. Они съехали в дом к Смитам.А Смиты съехали в другой дом. Через 2 дня Офелия сново забеременела и родила двойняшек Милу и Сашу.Мила,Саша,Келли подросли,а Ким отправился в универ. Потом я установила дополнение университет и воспользовалась кодом и открыла все профессиональные награды.Я решила попробовать воскресиль Гертруду. Все получилось. Но теперь проблемка либо отселять бабку или Кима потому что места не хватит
biggrin.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
А мне Всезнайко стали больше нравится. Дочку Паскаля "зеленую"
biggrin.gif
назвала Виолеттой, когда она подросла я ей чуть лицо попроавила, ну там глаза поменьше, а то совсем из орбит вылезали. Губы побольше и челлюсть шире, совсем чуток. Такая же как ее папа и дяди ученная. У Викдунда со второго раза мальчик родился назвала его Регулусом
biggrin.gif
(некоторые поймут откуда я это имя взяла) А Ласло хочу устроить личную жизнь
happy.gif


Пы.Сы. У меня клон Беллы Гот вобще обнаглел. Без предупреждения вот так раз и зацеловала Паскаля, я и понять ничего не успела
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Нет, мне он показался каким-то сухим и бездонным. Везде песок, вообще атмосфера так себе.
 

Morgana19

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Моя подруга недавно играла в семье Некрокомикон.Когда Гертруда умирала,пришла смерть.И вдруг достала чемодан и дала его Гертруде.Они обнялись и взялись за руки.И потом исчезли.У вас когда-нибуль было такое???
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Ulusik,
Викдунда со второго раза мальчик родился назвала его Регулусом (некоторые поймут откуда я это имя взяла)
Из ГП что ли? Я помню только Регулуса Блэка, он из Принца-полукровки, если не ошибаюсь.
Morgana19, такого быть не может. Может, у вашей подруги некачественная пиратка, или она это выдумала?
 
Верх