Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

Morgana19

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Орланочка, Не знаю.Она вроде бы с моего диска устанавливала,а он лицензионный.И у нее тоже диск лицензионный.Я у нее еще раз спрошу.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Ни такой он уж и загадочный,ну только из-за инопланетян и из-за той тётки у которой кладбище на участке её помойму звали Гертруда. Лично я так считаю.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Один из самых классных городов во 2 части) Всегда нравилось играть в нем, но чаще всего долго играла лишь в Плезантвью и Веронавилле.
Поэтому дальше второго поколения и не заходило. Но сейчас хочу играть в нем долго - сделать детей и внуков всем жителям) И побольше инопланетяшек
rolleyes.gif

Дженни Смит родила от Опыления трех зеленых детишек, пока он не умер от старости. У Кьюриосов как и у Хлои Синглес куча зеленого потомства. Эрин вышла замуж за Базз Гранта, а Кристен живет с Викундом.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Орланочка сказал(а):
Ulusik,

Цитата
Викдунда со второго раза мальчик родился назвала его Регулусом (некоторые поймут откуда я это имя взяла)
да, просто фантазия у меня тогда кончилась, решила назвать в честь героя какой нибудь книги
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
А у меня Эрин вышла замуж за Ласло, Хлоя за Гранта, а вот Кристен - за Локи Колби, хотя я его семью ненавижу. Офелия от того зеленого парня родила близнецов, которых потом забрали в детдом, Паскаль был отец-одиночка, а Викунд с Еленой.
Хоть я этот город люблю, я и до второго поколения не всегда доходила.
И вобще, эти симсы у меня были ооочень долго, но я не всегда до второго поколения доходила,как и в 3 симсах, которые у меня года 4. При этом я в симсы играю много
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Не очень любила этот городок, но вообще загадок там хватает
smile.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Недавно игра полетела, и я усиленно занялась тремя городками. Вот что было в Китеже.
я начала с семьи Всезнайко. Беременный Паскаль родил зеленого мальчишку Грейга. Далее инопланетяне украли Викунда, который успешно родил девочек близняшек - Элисон и Марджори. Элисон - зеленая с отцовскими глазами, а Марджори с отцовской кожей и инопланетными глазами. Грейг сейчас подросток, стремится, как и все, кажется, мужчины в семье Всезнайко к знаниям. Милый парень. А еще он юный карьерист, работничек в медицине. А девчонки пока только дети. Все трое - ученики частной школы. Младший брат Паскаля и Викунда, Ласло, женился на Елене Ву, в которую с самого начала был влюблен. Они живут отдельно, у них растет малыш Дуглас, он младенец. И все трое братьев достигли вершины карьеры, и Елена тоже, работая в политике. Все семейство увлекается спортом, как ни странно х) Елена подсадила х) Перейдем к Смитам, семье сестры наших всезнаек Дженни. Она и ее муж старики, живут вдвоем и не жалуются, разными науками занимаются. Дженни таки достигла вершины карьеры. Их младшая дочь Джил укатила в Техуниверситет на пару с Баком Грантом. Они состоят в романтических отношениях. Джил учится на психолога, а Бак на политолога, на втором курсе. Оба стремятся к семье, думаю, у них все получится). Старший сын Букета Левкоев 9 и Дженни - Джонни, уже взрослый и женатый мужчинка. В жены он взял Офелию Нигмопулос, с которой встречался в юности. У них трое детей и скорое пополнение). Старшего сына зовут Пол. Он ребенок, но до юности осталось два дня. Среднюю девочку зовут Джулия, она совсем недавно отметила День Рождения на пару с младшей сестренкой-младенцем Нормой. Смиты-младшие - очень счастливая семейка. Джонни трудится в сфере шоу-бизнеса, много времени проводит на природе вместе с Полом, а Офелия работает в мистике, и вместе с Джулией радует семью кулинарными шедеврами. Тетя Офелии, Гертруда, конечно же скончалась, но могила у нее платиновая. Наследство отошло к ее сыну Типусу, который в конце концов был счастлив! Как-только Цирцерия Колби забеременела, Типус все же уехал от своих угнетателей и начал жизнь с чистого листа в маленьком домике, который в дальнейшем разделил с Айджи Лонером (парнишка из корзины семей). Они заключили однополый брак, оба устроились на работу в искусство, построили себе на радость серво-робота женского пола по имени Дэвина и живут на ура! Типус взял фамилию Айджи. Незамужние, другая семья из корзины, тоже стала однополой. Лола обручилась с Кристиной, а Хлоя с Эрин. Лола и Кристина усыновили новорожденного мальчика Питера, он сейчас ребенок, а Хлоя и Эрин завели кота Уолтера. Они все вместе живут в шикарном особняке не работая - motherlode мне в помощь х) а теперь вернусь в беременной Цирцерии. Да, она родила сначала сына по имени Брайан, потом еще одного - Леонарда. С рождением сыновей отношения Локи и Цирцерии испортились, атмосфера в семье напряженная. И вот, на Цирцерию упал спутник, в Локи ударила молния, и Брайан с Леонардом отправились в приют. В семье Грант все донельзя просто. Генерала Базза я свела с лжеБеллой Гот, не удержалась. У них родилась дочь Катрина. Сейчас и Базз и Белла старики, а Катрина подросток. Мечтает о популярности, трудится в естественных науках. Очень симпатичная девочка. О Баке я говорила, теперь о Танке и Рипе. Ну что, они выросли. Достигли вершин карьер. На уме Танка только работа и шумные вечеринки, на уме Рипа - секс и страстные поцелуи. О семье и речи не идет. Живут отдельно от отца. Вроде все)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Конфета), как много однополых браков) Жаль, от таких детишек не бывает.

После того, как я вернула семье Синглес (Незамужних) их внешность (грустная история), подселила к ним Эджая Лонера. Хлоя почему-то начала драться с Эрин, а Лола с Эждаем сделали двух детишек, но до того как они переехали в их доме творилась жесть - все наверное знают маленький желтый дом, в общем они впятером и с младенцем жили в этом маленьком доме с 2! кроватями и одним диваном. Все работали, развлекались, а Эрин посчастливилось встретить Баз Гранта и он приходил к ним в гости.. ловить рыбку в пруду
dry.gif
Больше он ничем путным не занимался, но я им отношения наладила и Эрин ходит с животом. Планирую их поженить. Хлое роман с Рипом, а вот кто будет с Джилл Смит пока не знаю - Тэнк или Бак.. А ведь и братья Кьюриос нарожали кучу детишек, симпатичных и не очень, так что выбор большой будет. Правда безносые детишки это совсем не круто.
Осталось сдать экзамен, вернуть внешность Джонни, убрать арабский перевод из игры и можно дальше продолжить играть в любимом городке.

В микроблогах tumblr если вбить в поиск Strangetown, можно увидеть интересные арты с персонажами из Стренджтауна (из других городов там тоже есть).
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Где не смотрела, везде этот город наименее любимый из трех основных. Немного огорчает этот факт.Ведь городок очень интересный!Интересные и продуманные истории, загадки, которые хотят разгадать.И персонажи очень странные.Каждый со своим сдвигом.
Я много играла в этом городе.Добавила пару участков своего строения(Бар- "Оазис". и небольшой торговый цент-"кактусы",вроде)
smile.gif

Ну и конечно с выходом дополнений могли персонажи ездить в центр,отпуск и т.д.
Немного продолжила историю города(Всезнайки расплодились инопланетяшками,а один из братьев обзавелся женой и нормальными детьми, Смит вырос и в инстетут поступил,потом со своей любовью в доме старухи Некрономикон жили, а сестра в доме предков осталась, сын капитана вышел за мою симку,который спортсмен-продолжил дело отца,за младшего не играла почти)
А моя симка-1-ый раз стала сильным вампиров,имела дочь,которая снова стала сильным вампиром. Потом сохраненки сгинули,истории семей в чем то повторила, а вот вторая симка имела около 15 любовников и дочку:)

Кстати,где то видела и скачивала этот городок для 3-их,здорово,конечно, но без сильной модернизации города не поиграть никак, Нет ни магазинов,ни мест для работы,ни кафе.
sad.gif

Может до моего мозга дойдет, как поинтересному все оформить, а может и нет:)

Мультипостинг на сайте запрещен, в течении 24 часов используйте кнопку "Редактировать". Ознакомьтесь с правилами форума прежде, чем будете публиковать сообщение в следующий раз
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Очень нравится! Смит и Всезнайко - самые интересные вместе с инопланетяшками Незамужними. Кстати, а Джилл Смит и Бак Грант получатся идеальной парочкой. Ромео и Джульетта.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Я сейчас играю своей созданной симкой. Она очень хорошо подружилась с Офелией, теперь они живут вместе. Выдала ее замуж за Викунда Всезнайко(хотя я ох как хотела их с Паскалем свести(по мне там он более интересная личность))но не вышло
sad.gif
).
В общем, такая санта барбара получилась. моя симка Милли добиваласьдобивалась этого Джонни Смита(всмысле, добилась конечно, сначала он морозился, потом все таки поцелуи пошли
biggrin.gif
), но он как ни приходил в гости все на Офелию глазел. Ну ладно, свела его опять с Офелией, в то время как она встречалась с Рипом(ее лушчий друг), а Милли после непродолжительной депрессии сама начала встречаться с Рипом...
biggrin.gif

Все друг на друга пообижались, а Милли с Офелией так и остались лучшими подругами.
Но вскоре я узнала, что Рип стремиться к любви, а нам бабники не нужны, я от него быстренько избавилась и свела Милли с Всезнайко. Вот :)

Вот, им принесли лампу джинна и Офелия загадывает красоту
biggrin.gif

Не пугайтесь я поменяла ей скинтон
и стремление на популярность

df3386bf13.bmp

4d0a6a72b7.bmp

298cfd85a8.bmp

И вот тетка Жилетт соблазняет моего джинна. Ага, и такое бывает.
biggrin.gif

Викунд все таки попытал счастье быть оплодотворенным НЛОшкой
happy.gif

Животик такой квадратный здесь
biggrin.gif

А тем временем пока незамужняя Офелия рожает от Смита...
27d9efcf56.bmp

Девочка! Я назвала ее Луна.
24add0ce22.bmp

59035688c8.bmp

Но и Викунд не отстает.
Мальчик, назвала Тедос.
6416f995fe.bmp

e7fd81e753.bmp

После рождения Луны Офелия Нигмополус стала официальной женой Джонни Смита!
love.gif

ba8461583d.bmp

f34522ad1f.bmp
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Simmerka, Действительно санта-барбара)) У Джонни и Офелии любовь, я как-то поселила их в один дом, они сразу, как выросли, начали друг с другом флиртовать и т.п. У меня как-то симка жила, она в подростковом возрасте одного любила, а потом с ним разошлась и, когда выросла, вышла замуж за другого. Так у нее часто желание появлялось - Влюбиться в ее первую любовь, несмотря на наличие мужа и кучи детишек.
Simmerka сказал(а):
Рип стремиться к любви, а нам бабники не нужны
У меня он был примерным семьянином после исполнения мечты всей жизни (вроде 20 любовниц), у него было три молнии с Хлоей Синглес и вечное желание - Влюбиться в Хлою. И жили они долго и счастливо.. Пока Хлоя (тоже стремиться к любви) не начала изменять Риппу. В общем, когда есть три молнии, романтики иногда сами хотят помолвку и воспоминания после этого у них зеленое, а не красное.
Simmerka сказал(а):
хотя я ох как хотела их с Паскалем свести(по мне там он более интересная личность))но не вышло
А почему с Паскалем не вышло?
Simmerka сказал(а):
Не пугайтесь я поменяла ей скинтон
Сначала подумала, что это ваша симка, а не Офелия) Вообще не узнать.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Об этом городке особый сказ. Он научил меня быть добрее и терпимее. Этот городок сломал меня, старого забурелого хоррор-панка, айтишника с бородой и 20-летним стажем. Чтобы разрулить ситуации, присущие этому городку, мне пришлось через себя переступить. Зато теперь женщина, называвшая меня грубым и жестоким, считает меня "няшей".
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Мне Китежград больше всех нравится. Все Смиты НЛО, Джилл и Бак перепутали с рождения, Генерал Базз фобия на НЛО, Гертруда серийная убийца , Колби ставят эксперименты. А:ужас:Он самый прикольный, такой пустынный :смех:
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Стренджтаун
Это что то типа strangetown (странный городок)
Куча инопланетян. Меня больше всего пугает семья Некрономиком и Колби
Я думаю, что у Оливии венец безбрачия, все ее мужья тайным образом погибают, да и не только мужья.
А может она какая нибудь ведьма, которые делает порчи и сглазы?
Если Типус ее сын, как он попал в семью Колби? Может быть она специально отдала его им, потому что он и так был уродлив, а может он был нормальным ребенком, но после опытов стал таким.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Мне нравится этот город и вся его аномальная атмосфера, постоянно играю там. В одном из магазинов видела Беллу Гот, даже удивилась немного.
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Любимый город, просто невероятная атмосфера.
 
Последнее редактирование:
Верх