Klemila's creations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375

Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я рада каждому гостю, кто решил сюда заглянуть!
Обращаться ко мне можно и нужно на "ты".
У меня имеются все аддоны и каталоги.
Версия игры 1.63.
При создании симов я использую:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Установлен мод более реалистичной кожи от Buhudain
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Klemila, привет) Увидела Уитни и не могла не зайти!) Она просто шикарна - точь в точь, как говорится :D. Наверное, это самый лучший образ. Она тут такая милая, красивая, каждое выражение подобно настоящей певице :).
Молодец, замечательная работа!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Тайли, Susie_Rose, VitaV, Naday, Spate, Bolero, очень благодарна за такие теплые комментарии! И спасибо всем за лайки, мне очень приятно!
Трудно было воплотить Уитни?
Ох, не то слово, я первый раз создавала реального человека, даже с дополнительными слайдерами сложно было передать черты лица. Даже не скажу, сколько раз пришлось ходить из игры в CAS, а симочка ещё в процессе такую мордашку состроить может, что совсем не понятно, на кого похожа.^_^
И есть ли в планах подобные работы еще?
Сама вряд ли рискну создавать знаменитостей. Если только задание на конкурсе снова выпадет.:)
Прежде всего хотелось бы отметить новенькую шапочку! Смотрится очаровательно
Спасибо, Надюш, захотелось на новом месте обновиться немножко и потихонечку осторожно так испробовать, что это за чудо - спойлер-картинки!:rolleyes:
Очень понравился скрин, где Уитни с закрытыми глазами на сцене в свете софитов у микрофона - это очень символично!
Для меня лично Уитни в первую очередь - это юная девушка из "Телохранителя", но на самом деле образ получился собранным из разных периодов её жизни. Оттенок волос взяла уже от Уитни более старшего возраста. И, если совсем честно, то я осталась не очень довольна результатом, мне безумно понравилась Уитни соперницы по БМ, если бы я голосовала, то отдала бы ей предпочтение. Но тем более мне приятно услышать ваши мнения об этой работе. Ещё раз всем-всем огромное спасибо!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой а я помню эту работу! Выбор был ужасно сложный, нереальный такие здоровские оказались обе работы))) А она просто очень очень похожа, вот для меня лично - почти что копия))) И образ так хорошо подобран, да и скрины вполне хороши)) При взгляде на нее - вечная песня сразу в голове о любви:D:любовь:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Уитни вышла бесподобна! И так похожа... Пусть не чертами лица для меня лично, а именно образом, переданным в ее внешности и атмосферных кадрах.
С удовольствием на нее полюбовалась :розочка:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Лисег, Эвелин, спасибо за теплые отзывы!:стесняшка:

Кожаная куртка для мужчин




Кожаная куртка для мужчин, находится в категории повседневная и верхняя одежда.
Два канала перекраса: куртка и свитер.
Меш стандартный игровой.
Файл в формате sims3pack.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кожаная куртка для мужчин
Какая замечательная куртка, и особенно радует, что она для мужчин. Выглядит очень реалистично.
P.S. Давно хотела сказать, что очень нравится оформление шапки темы. Красиво.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кожаная куртка для мужчин
Какая стильная мужская куртка! Все эти замочки, молнии и бегунки так естественно выглядят, а еще понравилось, что ты обратила внимание и на складки, которые обычно образовываются при носке кожаной одежды - и правда, очень реалистично выглядит!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Кожаная куртка для мужчин
Вот это крутотень! Обожаю кожаные куртки) Текстура очень реалистичная, выглядит как настоящая кожа, всякие складочки и молнии тоже здорово проработаны))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Большое спасибо всем за тёплые отзывы, приятные слова о моих работах, лайки и наградки!
Сегодня добавляю две работы из Проектного бюро.
Первая работа к осеннему каталогу "Halloween fest".

Очень благодарна Severinkе за очаровательную метелочку-аксессуар для девочки и за помощь в оформлении презентации работы!

Сет одежды «Маленькая ведьма»



Скачать

http://imageban.ru
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какой замечательный сет, так здорово получилось, вся одежда настолько реалистичная.
Ещё хочу о детском хеллоуинском костюмчике написать, в своё время даже не отписалась, но лучше уж поздно... Он просто чудесный, шляпка бесподобная, вообще меня всегда радуют одёжки для деток, их так мало в игре и почти все ужасные, одна надежда только на вас, креаторов.:улыбаюсь:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Susie_Rose, спасибо большое за теплый комментарий! :снегурка:
вся одежда настолько реалистичная
Очень старалась, рада, что одежка пришлась по душе.
Ещё хочу о детском хеллоуинском костюмчике написать, в своё время даже не отписалась, но лучше уж поздно
С этим костюмчиком просто чертовщинка получалась. Несколько раз пыталась опубликовать его в мастерской за последние месяцы, и обязательно либо отвлекут, либо инет зависнет, один раз свет отключился. Хеллоуин, одним словом, без сверхъестественного не обошлось.^_^
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень реалистичная и качественная одежда. Клюковка всегда радуется когда видит такое и сразу сцапывает для своих симчиков.)))
Маленькая девчушка вообще умилила, очаровательная ведьмочка.))

Сто бесов в корзинке,
Лоснятся их спинки,
И рожки остры.
Ты их выпускаешь
И с ними летаешь,
Ночные пугая костры.

Весеннюю зелень
Кидаешь ты в зелье,
Часами идишь у огня.
В руках растираешь
И в жар опускаешь,
Цыганским браслетом звеня.

Сто бесов в корзинке-
К утру на перинке
Свернешься поспать.
Герань на окошке,
И явится кошка,
Чтоб люльку с ребенком качать.

И, дремлющей, мнится,
Что мчится к ней рыцарь,
Ночное ее божество.
Лукаво смеется:
Коль рыцарь вернется,
Она не отпустит его....
(интернет)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет одежды «Маленькая ведьма»
Я когда увидела эту прелесть в каталоге, прямо так и умилилась! Очень красивое и такое милое тематическое платьишко для маленькой девочки. Как прелестны эти колготки в горошек и бантик на платье! Остроконечная шляпка, конечно главное достоинство маленькой ведьмочки! Очень забавная презентация!
Сет одежды «Морозные выходные»
Увидела в каталоге эту одежду и поразилась, как же все реалистично выглядит: особенно понравился вязаный свитер и все эти морщинки, складочки на штанах - все по-настоящему. А еще мне очень-очень шапочка приглянулась, вроде снежинки нарисованы, а так классно смотрятся на мужской голове. Еще хотелось бы цвет приятный отметить, песочный такой теплый, не смотря на мороз.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Сет одежды «Маленькая ведьма»
Чудесный сет одежды! ^_^ Я от него в полном восторге. Шляпка бесподобно выглядит. Платьице и колготочки просто прелестные, яркие и нарядные. С удовольствием заберу одежку к себе в игру, у меня сейчас есть кому носить такое красивенькое платье. :rolleyes:
Сет одежды «Морозные выходные»
За мужскую одежду отдельное спасибо! :ромашки:Как всегда одежда выглядит качественно и красиво. Очень-очень она мне пригодится. :rolleyes:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Сет одежды «Морозные выходные»
Безумно мне еще в каталоге зимнем понравилась эта работа!))) У меня в ней переходила добрая половина всех игровых мужиков зимой :)
Очень качественно и красиво :шарик:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх