Питомцы Клички

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Какие имена вы даете своим питомцам? На что ориентируетесь при выборе клички?
1oi3bZq.png

 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
так там не важно, кошка или собака
Я понимаю, имелись ввиду конкретно уже те, что изначально в игре с такими кличками.
Кстати, если брать из приюта, то новые генерируются с именами: Самец/Самка.
А вот у «уличных» питомцев новые клички у меня генерит в основном всегда только Бейли... их уже столькоооо.... шо мама дорохая :D других кличек, моя игра, просто не знает
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Кстати, если брать из приюта, то новые генерируются с именами: Самец/Самка.
да, у меня так же :)


А вот у «уличных» питомцев новые клички у меня генерит в основном всегда только Бейли... их уже столькоооо.... шо мама дорохая других кличек, моя игра, просто не знает

а мне теперь интересно, сколько Трампов будет бегать у меня по городу, с учётом того, что я сейчас самостоятельно себе русифицирую игру с корректными именами :саркастический:
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Мне очень тяжело даются клички животным. Стараюсь называть короткими именами.
Из тех, что пришли в голову: есть злобный мопс Шеба, шотландский кот Драко, его младшие брат и сестра по имени Эклер и Мочи, лабрадор Зевс. Вообще я очень рандомно обзываю животных в игре. Эклер и Мочи вообще пришли в голову чисто из-за того, что захотелось назвать не реальными именами:пальчик:
И животных у меня на самом деле многовато, но все клички так сразу не вспомнишь. Все, кроме Шебы, свежие (кто-то родился, кого-то купили), а Шеба старенькая уже, но огненная.
 
Верх