Питомцы Клички

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Какие имена вы даете своим питомцам? На что ориентируетесь при выборе клички?
1oi3bZq.png

 

Reshka18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Дарси, Баффи, Лайма, Шона, Эдли.
И много других кличек придумываю, что в голову взбредет ;))
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Тоби, Майк, Джек, Люси, Николь, Барс, Мики и.т.п ;3
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Имена я чаще даю из иностраных СЛОВ и обязательно по смыслу рождения... ну ингода и русские клички, как, например, Рыжик. Муся.......B)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
кошки:
Мика
Нида
Кора
Тори
Мурка
Маша
Пушок
Бьюти
Ловли
Мэйн
Лав
Рэйнбоу
Саммер
Спринг и так далее. А собак стандартные: Кузя, гоша, тоша, тузик, пузик, пэт и т.д.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Клички, которые придут в голову) Кошек, котов называю: Черныш, Мурка, Лисенок, Соня.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Всякие разные
happy.gif
. Сегодня завела собачек - девочку Няшу (
biggrin.gif
) и мальчика Хуча. Потом детки родились - всё обычно Рекс и Бима
happy.gif
 

Hiroshike

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ой, у меня столько животных - и собак, и кошек - что кличек всех и не вспомнишь сразу.
Но есть у меня мой самый любимый пес - рыжий мальчик сиба-ину по кличке Трой. Обычный, я ничего совсем не меняла в его внешности, когда создавала, просто использовала готовый шаблон и только надела ему розовый ошейник и установила характер. Я вообще практически никогда не меняю шаблонную внешность у животных (да и у симов редко).
Еще у меня есть сингапурская кошка Канута и кошка японский бобтейл Касукэ. Это у другой семьи.
Клички использую самые разные - как английские, так и из других языков. К симам это тоже относится (насчет имен).
 

Gassana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
0
Часто называю девочку Сарафиной или Налой, мальчиков Симбой, Ахату и Муфаса.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Использую всякие сложные пафосные клички, которые в реальной жизни слабо применимы к животным- имена богов, названия созвездий, всякое такое ) Нынче поселила у себя кошку по имени Андромеда.
 

Marseil

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
Русские клички даю редко - ну были какие-то Фырки-Мурки и всё.
В основном зову слегка изменёнными именами моих животных (Люси, Милла) или именами из каких-нибудь книг/игр/фильмов (Инна, Кетрин, Юри).
вообще все имена мне нравятся, если нормальные хд
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
А честным путём кличку питомцу не сменить? Я выбрала питомца в приюте, дала ему новую кличку, потом вышла из игры, естественно, кота ещё не привезли. Зашла сегодня в сохранение, привезли мне кота, но с той старой кличкой..
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
А честным путём кличку питомцу не сменить? Я выбрала питомца в приюте, дала ему новую кличку, потом вышла из игры, естественно, кота ещё не привезли. Зашла сегодня в сохранение, привезли мне кота, но с той старой кличкой..
Насколько я помню, через телефон есть функция смены клички. Попробуйте кликнуть на телефон, а затем на «журнал питомца» (как то так должно быть)
 

ХитомиШимо

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Только не смейтесь с меня!)Я называла собак мужского пола: Бугермен, Пяточок и бутч. Как правило это были собаки типа бульдогов или доберманов)
Кошек мужского пола называла всегда в честь своего же котика Оскор Чилини!)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Хочется пару слов сказать о стандартных питомцах - Лучик и Кубышка навсегда в моем сердце :вручаюсердце::D почему-то с первых дней игры мне полюбились именно эти клички.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Хочется пару слов сказать о стандартных питомцах - Лучик и Кубышка навсегда в моем сердце :вручаюсердце::D почему-то с первых дней игры мне полюбились именно эти клички.
а мне ещё Ромомео нравится))
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
GingerSnap, это было о кошках..)
А как же милые собачки Перчинка и Лизун? :D
Кстати, Перчинку я один раз даже брала в семью)) обычно, я беру из приюта, но тут не удержалась.
Вообще, очень много милых (назовём их так) кличек, но эти 4 для меня прям самые ^_^:супер:
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
GingerSnap, это было о кошках..)
А как же милые собачки Перчинка и Лизун? :D
Кстати, Перчинку я один раз даже брала в семью)) обычно, я беру из приюта, но тут не удержалась.
Вообще, очень много милых (назовём их так) кличек, но эти 4 для меня прям самые ^_^:супер:
так там не важно, кошка или собака. В игровых файлах по отдельности имена не прописаны и потом новые питомцы могут получить кличку собаки и наоборот :)
у меня Перчинку и Скаута всегда берут себе Олди, а Лизун и Грация прекрасно уживаются с Диной
 
Верх