Питомцы Клички

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Какие имена вы даете своим питомцам? На что ориентируетесь при выборе клички?
1oi3bZq.png

 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
клео,шарик,пушистик,но последнее время я их называю смешными кличками!такими, как сосисочка,шизик,цыпа джо,дурашка))
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Прикольно!
biggrin.gif
А у меня брат кошку вермишелью назвал
biggrin.gif
 

Шпильк@

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Я не всех помню но у меня были Лесси, Мура, Элис и др... а смешные это Ириска, есть там бездомный кот вроде бы его зовут Лапшонок!
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Я котов называю: Сэм, Сэмми, Коди.
У меня в основном коты, кошек завожу но редко.
Есть собаки если маленькая и самка то называю: Лила, Лилу. А если большой самец то: Отис.
wacko.gif
biggrin.gif
 

LoveJana

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Обычно называю собаку Вэлла, у меня у самой Шар-Пей Вэлла.
 

P4()lka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
у меня Сначала был пёсик,я дала ему скличку Самец,а девушку назвала леди.... а когда пошло потомство то там были и Отпрысок,мота мота ,Малой,Типочек,и т.д.Ещё был сынок Димоти .Есть ещё кот ,Я его назвала Николя(вреале моего кота так зовут.)
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Не очень люблю играть с животными... Это слишком морок много) Но однажды так захотелось, что создала сестёр и кучу кошаков.
Самым любимым был Смокинг. Странное имя, не так ли? Но онбыл такой сероватой окраски и вытянутый весь такой, что мне просто хотелось назвать Смок, а потом вголову пришло слово "кинг" король с английского, я совместила и получилось Смокинг))
 

Симыч

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
22
Обычно все что приходит в голову .Бывают произвольные имена , бывают из всяких фильмов/мультиков .Главное что бы имя было красивое
happy.gif
 

саманточка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
разные,что в голову взбредет))) вот например сегодня кота назвала Рогаликом
haha2.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
саманточка,
саманточка сказал(а):
разные,что в голову взбредет))) вот например сегодня кота назвала Рогаликом
А у моих симов киску зовут Телефоная Будка
wink.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
Лайма, Дженни, Тара, Кэйси
smile.gif

Ради прикола назвала один раз котенка Фыфчик
haha2.gif

YanaL, хм.. оригинально
smile.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Lina_SaiLina,
Клички супер! Фыфчик - прикольное имя, котик, навероно, и в игре такой же забавный
happy.gif

Lina_SaiLina сказал(а):
YanaL, хм.. оригинально
СПАСИБО
smile.gif
:)
smile.gif

У меня еще поивилися питомцы с нормальными именами Спайк, Филипп, Эдуард...
 

Малыфка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я орентируюсь на цвет и породу например если доберман- Джек, девочка-Джеси , а если есть породы оч на моих похожи(в реальности) то я их в честь них называю
smile.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Сейчас на языке так и вертится - Айлайдан (более закористая вариация имени Иллидан, которого я так люблю - Варкрафт правит))) ).
Была сука колли - Софи Песнь Ветра.
Кобель, опять же колли, - Цезарь Слово Короля,
ну эти единственные мои породнички.
Дальше...
Майкл, Сапфир, Бланка, Баронесса, Зигфрид, Георг (<3), Марина ("морская"), Флая (как "огонек"), Бармия, Фулона, Зак, Файра ("ослепляющая"), Жозефина, Йемис (вах, имя эльфа), Одинокий, Ильга, Саманта, Себастьян, Чарри, Яволь ("разумеется"), Эрганд, Жан, Жак, Лилия, Резенборген (нечто немецкое), Паладайн (имя бога света в "Хозяине копья", Азор (классика), Вальханка, Веста, Валькирия, Ванда, Филамир... и мн. др, но это основные, причем использовала я только некоторые.
cry.gif

Кот Янтарь.
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
Volchica_, просто суперские клички, сразу представляются аристократичные животные
happy.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Я когда называю питомцев , обращаю внимание, в какой семье они будут жить . Бывают длинные клички - для питомцев - аристократов (
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
) , бывают простые - Джеки , Даниель , Криста - для обычных питомцев . Но иногда меня пробивает на нечто эдакое :))))Как то все питомцы были Фуфиками (повлиял Мадагаскар 2)
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
В семье, которой играю в последнее время, особо не парилась и назвала кошек Дана, Лана, Макс, Мия и Банди.
 
Верх