Питомцы Клички

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Какие имена вы даете своим питомцам? На что ориентируетесь при выборе клички?
1oi3bZq.png

 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
У меня это обычно красивые иностранные имена, и обычно на англ. языке. Например Шерри, Джеральд. Иногда если маленькие собачки, даю им всякие смешные прозвища, типа Моська или Грызун
smile.gif
 

Лилия

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
В основном имена из сказок или фильмов. А может иногда имена питомцев у соседей)))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Разные конечно, но в основном зарубежные или из фильмов..
tongue.gif
 

Konfetka5657

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
А я даю кличку питомцу из каких - нибудь сказок и мультфильмов. На данный момент в семье Parker кошку у меня зовут Serafina!
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
ни для без прикола!!!
у меня кабель и сука, имена соответственно Болт и Гайка...)))
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
вчера в нашем сумашедшем семействе появился кошак Мурзилка...
народ, а где игуан взять?! весь Торжок объездили - НЕМА! раньше когда отдельно петсы стояли они были, ща симс2+14 аддонов и там половины нет, баги или что?!
 

Zilipuka13

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Всяко можно )) Лишь бы самому нравилось... У меня Шайтан был (песик) и Тихон (котик)
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
Ну русскими человечьими принципиально не называю. А так все, что в голову придет типа Моня, Кики, Эрик и т.д.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
bizarrka сказал(а):
Ну русскими человечьими принципиально не называю. А так все, что в голову придет типа Моня, Кики, Эрик и т.д.
Эрик вроде человеческое имя, пришедшее в русский. У меня друг был Эрик.
tongue.gif
 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
Я разные клички даю иностранные, русские или просто сама выдумываю. Например: Люси, Джерри, Люцифер, Нафаня, Муся и т.п.
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
NewSha сказал(а):
Эрик вроде человеческое имя
Ты уверена?? Может это производное?? Типа Лола - Лолита, Леля - Оля... Вообще мне казалось, что Эриками зовут собак...
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
bizarrka сказал(а):
Ты уверена?? Может это производное?? Типа Лола - Лолита, Леля - Оля... Вообще мне казалось, что Эриками зовут собак...
Его все так и звали "Эрик". Друзья, воспитатели, учителя. Я не представляю от какого имени это может быть сокращение.
В энциклопедии написано: "Эрик — мужское имя германского происхождения. Существует также женское имя Эрика."
biggrin.gif
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Разными называю, кошек:Пуся, Багира, Мурка, Пушинка и т.п. А вот собак, создала двух пуделей и назвала Капиталина фон Мак Майер и Барон фон Мак Юзер. Просто так, ну вроде бы они с родословной, а фамилия симов Мак
smile.gif
Щенков пока нет, как буду их называть пока не думала
 

Maini

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
9
А мне ужасно нравится кличка Флаффи, я и мальчиков и девочек так называю и чаще кошек. А еще у меня в симах был кот Сэмми по-моему, он был сумашедший! Его ругаешь он все равно не слушается! Зря я его торпедой и бестолочью сделала
happy.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
я называю прикольненькими: конфетка, карамелька, фунтик... и т.д.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
А я называю так: Цимми, Кшуша, Сёмочка, Дафни, и даже есть котик по-имени Гитлер, классненький такой, лапочка.
happy.gif
 
Верх